Радикальная• 25 июня 2021

Вкусняшки из АТБ часть 2

Создавала тему про удачные продукты из АТб, многим понравилась тема и стала полезной)
Прошло уже много времени, заморозку с прилавков убрали( много было хорошего там), добавили новинок.
Давайте и сейчас делиться тем, что нашли хорошего для себя!)
От себя добавлю из того, что стало открытием за это время: мороженое ИЗи персик-соленая карамель, хлебцы с морской солью, мой любимый чизкейк кусочком стал вроде ещё вкуснее) бананы всегда вкусные, авокадо хаас, вода 2 л со вкусом мохито, алко.коктейль текила санрайз ( знаю, что вредно, но один раз можно попробовать )
Если вспомню ещё что-то, то напишу)
Жду вкусняшек и от вас!)
Кукусики• 25 июня 2021
Ответ дляSynSergey
Вторая часть..
можно не искать продукт для еды .
я тоже так постою, почитаю и кладу обратно. иногда хочется вафли артек или печеньки какие-нибудь. эх, где сладости из моего детства .
паразиты, травят народ.

Ворона• 25 июня 2021
Фисташки с американской символикой, оливки крупные фаршированные сыром, рис басмати, сок Агуша.
Работать надо• 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
кпомидорам - в смысле салат заправить? или каким помидорам?
нет, порезать крупно и немного песто сверху.
Работать надо• 25 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже купила каперсы маме
а с чем их есть?
они соленые
да, соленые, в салат можно добавлять(тогда меньши соли в салат ) , в пиццу ложу вместо маринованных грибочков или как закуска.
Тра Ля Ля• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Не буду скидывать фото, так как все фукают на него. Значит я одна такая странная, что мне он съедобный
Ну название у него есть какое-то?
Скользкая• 25 июня 2021
Рис Де люкс ’Жасмин’ и пропаренный, тунец в собственном соку, овощи, которые дешевле, чем рядом в Форе, яйца, хлеб, вода, пиво по акции. Иногда конфеты. Остальное покупаю в Форе, Новусе или Мегамаркете.
Работать надо• 25 июня 2021
Ответ дляSynSergey
Вторая часть..
Спасибо за подборку! Сама постоянно в магазин как в библиотеку , пока все не перечитаю не куплю
Звездолётчица• 25 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
а в какой салат?
овощной?
Федорино Горе• 25 июня 2021
Ответ дляSynSergey
Сегодня полчаса стояла у стойки с печеньем и т.д.. читала составы, просто подряд брала пачки и ложила обратно, если кто то наблюдал, наверное подумал что ненормальная))
Моя подборка что купить с адекватным составом, без гидрогенизированного жира и пальмового масла в составе..
Спасибо, взяла на заметку.

Бронетапок• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Согласна, я захожу всегда и ищу продукты, которые соответствуют здоровому питанию. Стеллаж с овсянкой не радует, вся быстрого приготовления, иду в варус за плющенной. Вкусняшка из атб это для меня банан, особенно если бананы по уценке, я их морожу и делаю мороженное.
Но тут как всегда два типа людей, если пофиг на фигуру и здоровье, то вкусняшек там много, на любой витрине можно найти вкусняшку.
Я даже когда то покрутила в руках хваленый чизкейк, но так и не взяла. Если и съесть тортик, то красивый и в кафешке)
В атб є теж плющена вівсянка. Я завжди купую
Бронетапок• 25 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Попробуйте эту, варить 30 минут, нормальная
Я теж таку беру
Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляГага Газу
По чем? Не видела
25,70грн
Аноним_Галя• 25 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И крутоны тоже:)) это вам не гренки и не сухари :)
Ахаха! Вы про брускетту забыли!
Летала_НаМетле• 25 июня 2021
Тоже беру в АТБ хлебцы, рисовые и гречневые. Хамон люблю, сыр типа пармезан и банановые чипсы, кукурузу люблю именно эту и очень нравится рыба с овощами. Я ее со спагетти готовлю - быстрый ленивый обед
Молчунья• 25 июня 2021
Манго по 61 грн за кг покупали, мягкие, супер
Летала_НаМетле• 26 июня 2021
Ответ дляВорона
Я тоже раньше любила их оливки, вот такие покупала. А потом попробовала настоящие греческие и теперь мне никакие из банок невкусные
Купи слона• 26 июня 2021
Творожний сир там зараз по акції, брала вчора на крем для рулета. Philadelphia по 47 грн
Меня не звали• 26 июня 2021
А ещё очень вкусное мороженое
Тень льва• 26 июня 2021
Ответ дляSynSergey
Такие палочки мажор не видела никогда, какой это город?

Тень льва• 26 июня 2021
Ответ дляSynSergey
А вообще всегда беру там:
1.Цельнозерновую муку и житнюю ’Своя линия’
2. Бурый нешлифованый рис.
3. Макароны Барила (твердые сорта)
4. Тунец в соку Де люкс.
5. Хлебцы.
6. Мороженное только 4733 и смотрю на производителя конечно же.
7. Плющеной овсянки хорошего вида внешнего там нет. Ищу Сквирянку в других магазинах или другую любую цельную.

Вообще давно подметила насколько мало действительно хороших и качественных продуктов на полках. Все пищевой мусор...((
Цельнозерновая мука в атб просто бомбическая. Больше нигде такой нет
автор Радикальная • 26 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А можно фото упаковки ?
На паровозе• 26 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Ще непоганий рулет з маком в синій упаковці (пише ’Штрудель’), на відділі з хлібом
Хто пише?
Жена_КотораяСтена• 26 июня 2021
Ответ дляНаташка10
На пюре из нута)
Вчера купила. Ещё не пробовала, но сыну понравилось. Спасибо за совет.
Жена_КотораяСтена• 26 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Да пофиг. Главное вам нравится. Я вон попкорн люблю из АТБ с карамелью с барашком на упаковке. Меня бы приверженцы ПП съели бы за него))
автор Радикальная • 26 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
оксюморон• 26 июня 2021
Девочки
Хочу попробовать Тунец в собственном соку Де люкс . Он сейчас по акции? Я не нахожу на сайте.
Аноним Первый• 26 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Девочки
Вже ні
Аноним Первый• 26 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
В нас (Тернопіль) вони там, де вафлі, але взяла і не сподобались - сухі. Так само мої не оцінили і хлібці круглі з морською сіллю.
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляПышечка
А можно рецепт? Плиз
По этому рецепту готовила
https://picantecooking.com/ru/recipes/drugoe/banit...
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Покажите как он выглядит, пожалуйста
https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/122594