Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2013
помогите найти тему про помощь приютам для животных
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляАнюткина Мама
Спасибо большое!
Come together• 27 декабря 2013
Лучшая помощь так называемым приютам для животных - купить, сварить, принести вместе с тряпьем! Так как деньги - соблазн! Хочется верить, что они пойдут по назначению....
Come together• 27 декабря 2013
Я лично кормлю бездомных собак по своему микрорайону...
Не отказалась бы от помощи и не только разовой, в том числе физической и моральной, если хотите!
Если б вы были из Донецка, я с удовольствием встретилась бы с вами!
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляCome together
К сожалению я не из Донецка, хочу помочь немножко денежкой и отправить пару пледов.