ZaRaZa• 25 июня 2021
3 дня выходных , Ваши планы?
Как собираетесь провести эти летние деньки?)
Курс капусты• 25 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Здристи, день конституции же. Троица уже закончилась)
И день молодежи, а мы ж самая что ни на есть молодежь 😁
Боевая• 25 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Тоже мне праздник..
Наталочка77• 25 июня 2021
Ответ дляБоевая
Тоже мне праздник..
Праздник не праздник, а лишний выходной есть
Ищу Аленя• 25 июня 2021
Выходной только воскресенье. Буду морально разлагаться и играть в ведьмака. Съем в одно лицо большую, толстую пиццу.
Буду лежать. Вставать только чтобы есть. А возможно даже и пиццу буду на диване есть, гулять так гулять.
Наталочка77• 25 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Ага... Трошки пристаркувата, правда, но еще ого-го 🍷💃💃💃
ПП-шница• 25 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
неее
записуйте :
відкриваете морозілку, достаєте бутилочку холодного шампанського, йдете на грядку , берете клубніку, мяту, вертаєтесь до холодільніка, достаєте з морозілки порізані кусочки лайму. З тумбочки достаєте самий красівий і самий великий бокал і готовите суп: шампанське, клубніка, мята і лайм заморожений).... до супу додаєте ще лежак в тіньку, книжечку і басейн)
записуйте :
Мне очень нравится ваш рецепт!шедевральное блюдо
Малая Налегке• 25 июня 2021
Огород (15 соток), клумбы с цветами, приготовление еды (первое, второе и компот), уборка в доме, шашлык. И хотелось бы наконец-то попасть на море. Оно в 2 км, но все никак не выберусь.
ПироженкА• 25 июня 2021
Никаких планов
Жара
Дачи нет
Детей развлекать желания нет
Ляжу и буду лежать
Жара
Дачи нет
Детей развлекать желания нет
Ляжу и буду лежать
ПироженкА• 25 июня 2021
Ответ дляБоевая
С какого бодуна опять выходные?
С какого бодуна вы , что не в курсе календаря
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляПП-шница
і главне абсолютно легке і ненапряжне
і підходе до мого ЩОЖа.... ( щасливого образа жизні))) -це ’реакція на ваш нік’

так шо советую
бо оте все ПП -плоска пока не для нас ЩОЗниц

так шо советую

ПП-шница• 25 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
і главне абсолютно легке і ненапряжне

так шо советую

Ахахах,я не заметила ник)))один минус,детям все равно надо что-то приготовить
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляПП-шница
от ці діти)))
УраганнаЯ• 25 июня 2021
ніц не робитиму:
лінитимусь, смачно їстимуиі питиму, валятимусь,
а, ще буду ходити і причитати, як же жарко;
норм план?
90x60x90• 25 июня 2021
У меня один день - джаз-фест, второй день - еду на природу на источник, третий день - немножко по хозяйству
ДелайКак_Я• 25 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
А еще День Молодежи))
Наталочка77• 25 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А еще День Молодежи))
Сорян, забыла. Но лишний выходной, все-таки, ко дню конституции
Я такая боевая• 25 июня 2021
У меня нет выходных(((((
День конституции - никогда не праздновали) А вот день молодежи, эх, всю юность. Но сейчас буду работать, надо сына растить, нефиг отдыхать
Я такая боевая• 25 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
День Молодежи сегодня
кто вам сказал?) день молодежи - последнее воскресенье июня, всегда! так уже лет 20 точно
неДодекаэдр• 25 июня 2021
1 день выходного-воскресенье планов нет. Живу возле моря. Позагораю и снова в бой-на работу