Японский Городовой• 25 июня 2021

Ну что,вот все хвалили Израиль

какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Все будет, но потом• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
За шкафом, чтоб не разносили заразу.
Не разносили что? Новый украинский штамм?)))

Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Ага, к нормальной жизни. Вот рекомендации для привитых с правительственного сайта в Британии, изткоторых понятно, что для привитых ничего не меняется
А что должно меняться? Прививка абсолютно не исключает риск заражения, она способствует более легкому течению болезни
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Вакцина живая, вот и болеют теперь.
Ага живая.... И бегает и прыгает....
Яйцеголовая• 25 июня 2021
Ответ дляviter33
В Ізраїлі протестовно 160% населення (15 млн.тестів на 9 млн.населення)
В Україні - менше 25%
Уявляю, які б у нас були показники, якщо б у нас було протестовано 100+% населення
У Кличко было два зама, четыре из которых…
Протестировано 160 процентов из 100 возможных?
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
То есть даже не на первом? А опозиционирует себя как самая страшная болезнь
Кто себя позиционирует? И где вы это видите?
Радостина• 25 июня 2021
Вообщем, очевидно что зря люди вливают вакцину в себя. Новый вид вируса - и все, приплыли. А так - далеко не все вакцинированные заболели бы.
Я для себя решила - никакой прививки. Сейчас только утвердилась вомнении.
Все будет, но потом• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Чтобы выявить очаги возникновения и распространения и бороться с ними локально... По крайней мере, так делали в Британии, когда у них был разгул ’британского штамма’...
Ну как-то они к лету и сами выровнялись, и без тестов)) и результаты получше, чем у Великобритании, Италии, Израиля и иже с ними)))
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Господи, не показывайте свою глупость.
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляРадостина
Как по мне - нужен железный занавес, как при ссср. Неффиг шастать. Когда не будут и депутатов выпускать, то прийдется им бедненьким и море Чёрное чистить и отели строить, и вообще - приводить Украину в нормальный вид. Сплошные плюсы, как по мне.
Но они ж так не сделают, привыкли к Мальдивам и Бали.
Да вас же сожрут советчицы из раздела ’какой отель в Турции/Египте выбрать?’....

Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У кого?
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
это уже в прошлом
сейчас будеткаквмоскве
В Москве уже без прививки пожрать не пускают,но может вы и сами знаете об этом,а скоро ещё и зарплаты собираются лишать,у меня подруга в Москве живет,говорит у них там такой хаос из за этого подняли ,что уже боятся как бы революции не было
Тихомандражная• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Сторонники прививок считают, что как только пройдёт всеобщая вакцинация, они смогут вернуться к прежней жизни. В пример ставят дисциплинированный Израиль и Британию.
Жена аллигатора• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
так Израиль снова ушел от нормальной жизни
Все будет, но потом• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
У кого?
У нас.
Радостина• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Та знаю) но, я готова годков 10 посидеть в Украине. Но чтоб ее в нормальный вид привели. Может и воровать меньше станут - не будет куда много так тратить)
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Нет, абсолютно... Карантинные ограничения еще будут очень долго... Британия границы пока не открыла, перенесла и Израиль тоже...
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляРадостина
Во всем виноваты депутаты,а то мы все искали откуда вирус взялся
Серьезная баба• 25 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Должны. Ибо планета перенаселена
Ну так чем больше больных - тем меньше больных, разве нет?
Я тут Живу• 25 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Спустя годы вообще все умрут)))
Да и минуту никто не гарантирует ))

Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас.
У нас результаты лучше, чем в других странах?
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Я живу в Польше и просто счастлива что сейчас есть хотя бы нормальная жизнь. Пусть и ценой прививок.

Ещё бы маски отменили - было бы вообще как будто все закончилось....
Мамаша в бигудях• 25 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
опять разгон корновирусных тем пошел.
методички хоть новые выдали? или снова черездвенеделибудеткаквиталии
мы перестали бояться, британский не зашёл нам, экстренно дельту какую-то выявили )) А то гляди, расслабились, нельзя так
Все будет, но потом• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Именно.
Снегопадка• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
когда хочешь показаться умной, но увы...
Тихомандражная• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Я об этом и пишу. На приведённом фото есть фраза «мы не знаем, насколько вакцина останавливает COVID-19»
Гороховая• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, нестыковочка какая-то, британцы молодцы и у них новый штамм, а у шастающих украинцев - нет
Самое интересное, аезде где вакцинировались люли масмово там и новый штамм
Радостина• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну, они и их семьи больше всего шастают) ну и судьи, и прочие при кормушке. Закрыть границы - и деньги начнут в стане оседать, а не вывозиться в нормальные страны и там вкладываться.
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Ага,но это не точно,уже тысячу случаев писали,когда и под ивл лежат
Жена аллигатора• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
и статистика заражений в последние две недели какая-то подозрительно низкая. не должно так быть. всем болеть по новой!
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляГороховая
У нас в Польше вроде нет.
Про Америку тоже не слышала ..