Японский Городовой• 25 июня 2021

Ну что,вот все хвалили Израиль

какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
Я как раз думала о их статистике, ну побочки они не собирали, кроме тех миокардитов у молодёжи, и то , после Сша статей,,
Тут Главное - посмотреть на госпитальных, много ли будет. Поживем - увидим.
Но.. вирус будет мутировать и дальше.

Пескин —. Цитирую

С сожалением сообщаю, что
Минздрав Израиля сегодня с 12.00 опять ввел обязательное ношение масок в помещениях, а также во время массовых мероприятий на открытом воздухе. Руководитель вновь созванного штаба по борьбе с эпидемией Нахман Аш сказал сегодня, что наблюдается резкий рост инфицированности (за четверг диагностировано 227 новых случая). В городе Ашкелон экспериментальные пробы канализации указывают на распространенную вспышку ’индийского’ штамма Дельта, хоть формально всего 15 случаев.

Экспоненциального роста регистрированных случаев профессор Аш не ожидает.

На вопрос, почему не рекомендуется очередной локдаун, руководитель штаба ответил, что предыдущие локдауны ’не смогли подавить скорость распространения инфекции’ и не эффективны для остановки распространения вируса. (цитирую по газете Ха-Арец).

LudaSHOPSale• 25 июня 2021
Индия график
Сам появился и сам уходит,
Санта Барбара• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Нет... Правда 2 месяца назад, вроде заказали аж 40 комплектов, но, как я понимаю, до нас они еще не доехали...
https://fakty.com.ua/ua/lifestyle/zdorove/20210625...
Так а зачем тогда снова вводят обязательное тестирование для прибывающих с неподконтрольных территорий. И некоторых стран. В связи с этим новым вирусом.
Подскажите плиз• 25 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
когда хочешь показаться умной, но увы...
Да нет... это вы к сожалению сарказма не поняли)
Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Ну просветите нас, раз вы все знаете
С добрым утром! :))) кто ещё одупляется тот пойдёт в утиль--никто ничего не скрывает. Оставшийся миллиард хотят оцифровать, зачиповать и жить в прекрасном коммунизме.Вот только вызывает опасение что твари будут делать с теми, кто не захочет в новый дивный мир
Все будет, но потом• 25 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Заграницей считают что вирус герпеса встроен в гены, поэтому нету смысла тестировать. Разве на какие-то определённые виды, которые могут вызвать рак матки и тп.
Конечно есть смысл - тестировать и бояться
Подскажите плиз• 25 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
У тварей ничего не выйдет, ну , а самых упоротых Баранов уже не спасёшь , и да, вакцина - это только начало, так сказать подготовительный этап, все увидите сами, осталось недолго... попкорн только захватите, будет интересно)
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
А кто там ’воет’? Вы сейчас будете кидать в меня тапки, но Спутник признали очень даже неплохой вакциной и в Англии и в США... Другой вопрос, что тут политика замешана, но это уже отдельный вопрос...
https://www.washingtonpost.com/world/2021/02/02/sp...
и вот
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(21)00234-8/fulltext
криворукие там замешаны. кривыми руками готовили документацию, кривыми партачили с КИ, кривыми пропустили недавно подачу в ЕМА, карл, придурки полные, теперь срок в сентыбре будет, так и будут непризнаными, если проспят в сентябре.
и еще к тому же векторная, нацеленая на спайк белок, о а мутации новые обходят эту защиту, плюс сама опасность сS проникать в кровь дальше местного укола, как и астра и доводить аж до миктротромбозов , в мозге гулять , привет Тромбоз синусов твёрдой мозговой оболочки , то же мне удовольствие((
Магиня• 25 июня 2021
Мне за детей страшно. как бы за них резво не взялись. У нас люди более сознательные чем в Европе.

Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Это Вы сейчас серьёзно? Вы думаете, у нас его еще нет? У нас просто нет лабораторий, который этот штамм выделить могут...
В Украине даже не выделен вирус сарс ков - 2.Два официальных ответа было от службы этим занимающейся--вирус не вирифицирован в Украине.
Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я тоже думаю что недолго осталось, в ближайшие пол года уже будет понятно что к чему.
Подскажите плиз• 25 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Осень - зима), просто не поддавайтесь страху и знайте- все будет хорошо)👌
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
источники Reuters сообщили [1], что разработчики ’Спутника’ пропустили дедлайн для подачи очередной порции документов в Европейское медицинское агентство (ЕМА) 10 июня и теперь возможная регистрация вакцины в Европе отодвигается аж на сентябрь. При этом в российском минздраве уверяют [2], что рассчитывают получить одобрение ЕМА в ближайшие месяцы.
Если информация Reuters подтвердится, это означает, что привитых ’Спутником’ Европа будет по-прежнему считать неимммунными и требовать соблюдения всех карантинных правил. Ну и никакого широкого распространения вакцины в ЕС минимум до сентября точно не будет.
Короче, ждем комментариев от самого EMA.

ну придурки полные эти со спутником
Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я не поддаюсь:) более того - хочу родить ребёнка несмотря на надвигающееся безумие в мире.
Морожена_курка• 25 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
а где у нас новый штамм?????
В Киеве
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ну в России вон уже и для детей к сентябрю вакцину обещают,причём обязательную
Подскажите плиз• 25 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
В добрый путь;)
Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В добрый путь;)
Спасибо! :)
Санта Барбара• 25 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А как это он в гены может быть встроен? Получается, что он тоже искусственный.

Оловянный_Прагматик• 25 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Должны. Ибо планета перенаселена
точно
Магиня• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаю россияне так просто не поведут своих детей на укол - будут бороться!
Подскажите плиз• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не даром Байдена и Путина в Женеву приглашали, после России, США на очереди
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, так камнями забить надо было ту маманю. Опыт большой, вон как в Санжарах постарались
А я при чем? Или это вы мне совет даете? Дык я далеко и в ближайшем будущем в Украину не собираюсь.
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
по спутнику

Вторая новость из Бразилии, которая некоторое время назад забанила у себя «Спутник», потому что бразильскому медицинскому регулятору ANVISA не понравились цифры о возможном содержании живых (реплицирующихся) аденовирусов в вакцине (подробнее о скандале тут [2]). Сейчас ANVISA выпустила сообщение, что разрешает использовать в стране «Спутник», правда с кучей разных условий и ограничений (только вакцину, производимую на двух заводах (Генериум и Фармстандарт-УфаВИТА), со строгим контролем реплицирующихся вирусов и побочных эффектов, не по всей Бразилии, а в отдельных регионах итд. Это одновременно и хорошая и плохая новость. Хорошая – потому что что ANVISA довольно придирчиво анализировала все имеющиеся данные, и разрешение – это успех. Плохая – потому что они пишут, что а) документация фиговая, то есть исследования проводились не слишком аккуратно и б) выставили кучу ограничений, потому что, например, нифига непонятно, что там с качеством вакцины с других заводов. Короче, еще одно подтверждение все того же: даже создав неплохую вакцину, можно постараться и сделать так, чтобы ее было максимально сложно одобрить, в том числе тем, кто одобрить вполне себе хочет.

с документами ж..па полная у того спутника, а уж как они у себя тестируют на людях, ну ок, векторная, что те тромбозы сосудов головного мозга..
Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
это уже в прошлом
сейчас будеткаквмоскве
В Москве все нормально, большинство забили на маски, и тем более перчатки. Просто фашистам нужно загнать на уколы 60-70% населения, а они не хотят не благодарные.
Яйцеголовая• 25 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Сложно наверное давалась математика в школе?
Нормально давалась математика, а еще лучше, построение предложений. Если тестов больше чем населения, значит часть тестировали повторно, но от этого количество населения не изменилось. Их как было 100 процентов, так и осталось.
Я написала о некорректной формулировке.
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Я тоже раньше очень хотела родить,но в последние два года терзают смутные сомнения,это даже не безумие,это хуже
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ну они уже и так активно борются,видимо дальше только хуже будет
Молчунья• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
и вот
Сегодня дажа Назарбаев Спутником вакцинировался (фото)
Магиня• 25 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Удачи вам!!! И здоровья!
Я бы в этой ситуации не решилась наверное.