Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Кто себя позиционирует? И где вы это видите?
В сми и телевизоре
Кашка-маняшка• 25 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Там какой-то британский вирусолог изложил симптомы дельты - так там головная боль и сопли - в общем только голова заболела и сопли - бегите делайте тест на корону
Блин, у меня вчера и позавчера голова болела, а еще аллергический ринит с самого начала июня... Все, капец теперь!!!
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Именно.
Посмотрите по статистике, сколько тестов в сутки делает Украина и сколько другие страны... У нас статистику подгоняют под требуемый результат - надо же как-то оправдать замену Степанова на Ляшко...
Тихомандражная• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я живу в Польше и просто счастлива что сейчас есть хотя бы нормальная жизнь. Пусть и ценой прививок.
Ещё бы маски отменили - было бы вообще как будто все закончилось....
Мой муж в Польше, сегодня сделал вторую Астру, а я в Украине благодарна нашему спасительному бардаку.
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляГороховая
Самое интересное, аезде где вакцинировались люли масмово там и новый штамм
Вы забыли добавить - китайской вакциной
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляРадостина
Вообщем, очевидно что зря люди вливают вакцину в себя. Новый вид вируса - и все, приплыли. А так - далеко не все вакцинированные заболели бы.
Я для себя решила - никакой прививки. Сейчас только утвердилась вомнении.
Вот в Москве уже из за этого воюют
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В Москве уже без прививки пожрать не пускают,но может вы и сами знаете об этом,а скоро ещё и зарплаты собираются лишать,у меня подруга в Москве живет,говорит у них там такой хаос из за этого подняли ,что уже боятся как бы революции не было
Все от них зависит. Промолчат и проглотят-ещё и не такое их ждёт.
Там с 1.06 вступил в силу закон о принудительной эвакуации. Можно только догадываться, к чему это. Особенно, в свете последних событий
Будем мы молча терпеть-и нас такое же ждёт
Радуцкий уже сказал, что блага цивилизации будут доступны только широнутым или с тестом каждые три дня
Мамаша в бигудях• 25 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
и статистика заражений в последние две недели какая-то подозрительно низкая. не должно так быть. всем болеть по новой!
Так уже ж пишут, что катастрофически мало тестирований, надо 160%, как в Израиле. Воооот тогда бы мы все увидели стотыщ больных в сутки!
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Сторонники прививок считают, что как только пройдёт всеобщая вакцинация, они смогут вернуться к прежней жизни. В пример ставят дисциплинированный Израиль и Британию.
Не для того все это затевали, чтобы возвращать как было
Думаю, уже и самым волшебным это дошло
А если не дошло, то уже последняя стадия
Думаю, уже и самым волшебным это дошло
Гороховая• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Во всем виноваты депутаты,а то мы все искали откуда вирус взялся
А ведь все правильно написано, они не мотивировпны страну развивать, их дети учатся и живут заграницей , у депутатов там дома есть.Украина это просто работа.Согласна, что властьимущие и их дети должны быть не выездными лет 10 после ухода с должности.
Все будет, но потом• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я предлагаю от вируса герпеса тестировать. Недооценённый вирус, я щитаю))
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
У нас в Польше вроде нет.
Про Америку тоже не слышала ..
В Індії близько 2 тисяч людей щепили підробленими «вакцинами» проти COVID-19. Поліція затримала винних ділків
Гороховая• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Вы забыли добавить - китайской вакциной
Израиль пфайзером вакцинировался .Про Англию не знаю.
Котенок аки рысь• 25 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Должны. Ибо планета перенаселена
А как вакцинация поможет с перенаселением?
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляГороховая
Это был сарказм
Тихомандражная• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Думаю, уже и самым волшебным это дошло
Да, на информационном уровне тоже идёт естественный отбор))
Мамаша в бигудях• 25 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Та у нас столько вирусов, болеть - не переболеть. При желании, а оно я так вижу есть, можно тестировать и выявлять новые штаммы и болезни десятилетиями. И снова по кругу: волны, пики, рефрижераторы...
Заставляличка• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ага живая.... И бегает и прыгает....
Вообще, под видом вакцины теоретически можно колоть все, что угодно. У вас же встроенного микроскопа или там спектрометра в глазах нет?
Говорят, что не живая, а на деле ну кто точно знает.
Гороховая• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Есть интересное кино’ Птичка в клетке’ там все что вы написали показано.
Заставляличка• 25 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Срочно покиньте советчицу, не заражайте нас.
ТрубоДурочка• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Что происходит, что происходит. Девочки, вы вроде первый день на советчице. Планета перенаселена, через 2 года все вакцинированные умрет. Вы чё, не знали?
Ага, и останутся жить только люди в африке и украине, ну и еще где мало вакцин
Анчо Ус• 25 июня 2021
ой, та тут многие молятся на ту заграницу и не важно где, не важно что там. Прямо с придыханием и тут же пишут какие украинцы ужасные и страна плохая
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В сми и телевизоре
это только ваше восприятие.
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот в Москве уже из за этого воюют
А кто там ’воет’? Вы сейчас будете кидать в меня тапки, но Спутник признали очень даже неплохой вакциной и в Англии и в США... Другой вопрос, что тут политика замешана, но это уже отдельный вопрос...
и вот
(21)00234-8/fulltext
и вот
(21)00234-8/fulltext
Завтра не пью• 25 июня 2021
Ответ дляРадостина
Как по мне - нужен железный занавес, как при ссср. Неффиг шастать. Когда не будут и депутатов выпускать, то прийдется им бедненьким и море Чёрное чистить и отели строить, и вообще - приводить Украину в нормальный вид. Сплошные плюсы, как по мне.
Но они ж так не сделают, привыкли к Мальдивам и Бали.
И тратить денег тут, а не заграницей.
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляГороховая
Пфайзер, Астра и Модерна
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Думаю, уже и самым волшебным это дошло
Не дошло,вон подруга говорит,что в России ещё полно индивидумов,которые считают,что вакциной их можно спасти,а кто не хочет ширнуться,тот враг и его ждёт расстрел по их мнению
Пишу_граммотно!• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У Кличко было два зама, четыре из которых…
Протестировано 160 процентов из 100 возможных?
Сложно наверное давалась математика в школе?
Мамаша в бигудях• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Дык есть же у нас вирус. Писали же, что маманя с сыном привезли откуда то. Вроде как возникли сомнения и анализы куда-то отправляли.
Тю, так камнями забить надо было ту маманю. Опыт большой, вон как в Санжарах постарались
Завтра не пью• 25 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Заграницей считают что вирус герпеса встроен в гены, поэтому нету смысла тестировать. Разве на какие-то определённые виды, которые могут вызвать рак матки и тп.