Японский Городовой• 25 июня 2021

Ну что,вот все хвалили Израиль

какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так вот в чем дело то оказывается!? Никаких штаммов нет,а просто под ними маскируют содеянное?😀
в Израиле этот якобы новый штамм выявляли в 8 раз чаще у вакцинированных, чем у невакцинированных, и смертность от него высокая. отсюда и такие догадки. идёт спланированная утилизация населения

Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну её зарегистрировали 50 стран...
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/604a32c89a7947c17d6...
Почему мне должно быть подозрительно? Просто я не смешиваю коронавирус и политику - мухи отдельно, котлеты отдельно.
Так и я тем более не смешиваю. Мне вообще нейтрально-колоть не буду ничего, даже под угрозой смерти.
Интернет Бродилкин• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
А, ну да - 2 украинца, которые приехали из РФ.... Скажите, а лично Вы верите, что в Украине только 2 случая заболевания ’индийским’ штаммом?
Причем здесь моя вера? Я комментировала ответ о том, что в Украине нет лаб для его определения есть.
Пффф 100%• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
интересно почему в ЕС сертификат на год, а в Украине на 180 дней....
В ЕС ещё нет сертификатов, нигде не указано что он будет на год
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляКукусики
феерический бред...мечта психиатра)
Главное, что вымрут в развитых странах...останется Африка, частично Индия и мы
Вот я тоже логики не вижу .... Кто решил и почему что выжить должны только украинцы и негры в Африке....
Что за эксперимент по выведению нации Украинонегров...
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну я имею в виду, что их правительство, в сравнении с правительством нашим, российским, индийским и африканским, адекватное. Там высокие стандарты жизни, все для людей, для благополучия граждан, хорошая медицина. Неужели они вытрадали, выжили и дали фас убивать своих людей?
кто - они? Нетаньяху продал свой народ на опыты. нормальные израильтяне его ненавидят
Пффф 100%• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Как кто решил, советчицы, самые главные эксперты
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть у нас лаборатории. В ТСН говорили, что в Украине двое украинцев больны дельтой.
тсн - помойка которая постоянно врёт. нет у нас никаких лабораторий для выявления других штаммов
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Уже поделили на нормальных и ненормальных, а какое процентное соотношение?

Xвостокрутелка• 25 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
евреями? врядли
Евреи по всему миру,возьмите хотя бы наше правительство,куда ни глянь одни евреи.
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
с чего вы взяли, что Африку это не коснётся? сценарий везде один. после того как убили нескольких президентов африканских стран, которые не подчинились ВООЗ, на их место поставили более послушных марионеток и те запустили вакцинацию
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
которые за него не голосовали. можете погуглить сами какой процент
Дирижер• 25 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Не зачем
Лучше естественный иммунитет.
Надо - слабым , группе риска и хроникам.,
Я вообще за естественную иммунизацию, вдыхание микродоз вируса, пусть имунка по чутт щупает, однако изза вакцин , вполне вероятно что новые штаммы будут хуже переноситься и мы будем завидовать тем, кто ранее переболел и есть зашита, переболел менее стремными штаммами.

Человек в изоляции, стопорит работу иммунной, поэтому когда выйдет - изза того, что клеточки были в спячке, т лимфоциты, клетки памяти, клетки убийцы «пороху не нюхали» … не тренировались, тут да засада . Может тяжелее перенести, чем тот кто по чуть хватал.
Но посмотрим, что оно будет.
Теперь этот вирус в популяции почти навсегда
Никакой пользы для тех, кто переболел - не будет!!! Мои друзья 3!!! раза за год переболели подтвержденным Ковидом. Каждый раз после поездок ( если верить тестам). В третий раз была именно жесть, очень тяжело все перенесли. Поэтому никакого иммунитета от него нет. А вообще, не понимаю уже ничего...Сестра в Ковидном работала врачом целый год. Была в спец.костюме и обычной марлевой повязке. Первый раз не болела только в этом году, вот вообще ничем. Обычно болеет часто и густо. Антител в Ковиду нет, их каждый месяц проверяют. Отделение было забито старичками все время под завязку. Но она почему-то ничем не заразилась. Поэтому уже вообще в этом вранье ничего не понимаю. Кто-то заболевает, умирает, кто-то в самом эпицентре событий, и мимо....Кстати, отделение закрыли, врачей уволили по согласию сторон, аппараты разобрали. Так что наигрались уже в Ковид. С июля отделение закрыто, а была детская пульмонология, вечно забитая детьми... Якась фигня, товарисчи, происходит((((
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
раз большинство решило, то врядли там глупое большинство и умнейшее меньшинство.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да мне то все равно,чем вы решили колоться,только Спутник то говорят вакцина ещё экспериментальная,и все испытания должна пройти только к концу 2022 года,то есть все кто ей сейчас прививается,считай учавствуют в эксперименте
Вообще-то все вакцины сейчас экспериментальные
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляДирижер
А что если, его распылять можно. по данным Ланцет так оно и есть. Распылили и болеют. перестали распылять и затишье. Действует на людей с уже имеющиеся проблемами. Например, сердце, сосуды. Можно варьировать радиус поражения и степень вовлеченности, на кого и как подействует просчитать.
Копирайторша• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
То есть вы верите, что всех хотят спасти вакцинацией? Ваше право.
Дирижер• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вот вполне возможно, не удивлюсь уже ничему..
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляДирижер
Писали же давно, что пооткрывали лабы американские по изучению днк в каждой стране. но не все страны дали добро. Сейчас напишут друзи Байдена, что я пишу рукой Кремля.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2021
Ну вот теперь весь пазл сложился - Маски начинают спадать!

«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer !» -

Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи кто (случайно) рекламирует вакцину!

«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!

«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.

Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!

Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! ’’.

- ОБЪЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19.

Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен.

Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТО ЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана.

Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит.

А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша иммунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки.

Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют._

- Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта компания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика.

Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус.

В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь.

Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим._
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Возможно часть написанного правда. Всегда говорят полуправду, чтобы породить множество слухов. Насколько Трамп игнорировал. Насколько Байден вцепился мы уже сейчас видим.
Фиктивная• 25 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Конечно верят, даже тогда, когда знали, что полио прострочена, что ее тупо утиллизируют в детях они первыми бежали с открытым ртом, что бы их детям по третьему кругу накапали этого дерьма, сколько шума было, все твердили, о том дерьме, которое давали детям, но бабы в очередях бились, что бы капнули дерьма ребенку, а тут свежая вакцина, да они каждый день ходить будут на вакцинацию
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы мои ссылки открывали? На английском? Если нет - почитайте
Творог для розжига• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
В Польше детей от 12 лет уже прививают. С сентября возможно от 7ми лет будут.
600 тыс детей от 12 до 18 лет уже привито. Но пишут что неохотно дети прививаются.
Хотя большинство моих знакомых уже привили детей, кто по возрасту подходил.
Чув дзвін.
Ніхто з вересня не буде з 7 років прививати.
В червні оголосили, що Польща- одна з країн,в якій Pfizer буде тестувати вакцини на дітях від 7 років.
Результати мають бути 09.10.11 місяця цього року.
Пруф давати, чи польською володієте і самі знайдете?
автор Японский Городовой • 25 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Кто ратует за вакцинацию,сейчас кричат что виноваты антипрививочники во всем,не хотят спасти население,а для чего мне намерено вводить в свой организм вирус и знать,что он уже там живет и жить под страхом,как все это скажется на организме,если вдруг заболею естественным путём,значит так тому и быть,но так есть шанс вообще не заболеть,а заболею и умру,так и от вакцины есть шанс умереть,зачем говорить,что это мы во всем виноваты,или в мире началась миссия-спаси планету ценой собственной жизни,а в случае чего дадут медаль посмертно. На каком то сайте прочитала просто гениальный ответ, что смерть от коронавируса вынужденная, а так бы эти люди были живы, то есть то что и раньше люди умирали, а любая болезнь эта рулетка, может тебя сразит не коронавирус, а к примеру онкология, то так можно про всех умерших сказать, вот если бы они не болели, то жили бы долго и счастливо,а виноваты во всем антипрививочники,что не обкололи себя от всех болезней.И эти люди,которые кричат о спасении планеты,много спасли голодающих детей Африки,отдали нищим своё имущество и т.д
Нифига_ни_ни• 25 июня 2021
Ответ дляviter33
В Ізраїлі протестовно 160% населення (15 млн.тестів на 9 млн.населення)
В Україні - менше 25%
Уявляю, які б у нас були показники, якщо б у нас було протестовано 100+% населення
У нас протестированы 100 процентов сотрудников в апреле
Хворых 0, положительных 15
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Зачем вакцинировать переболевших?

Американское исследование 52 тысяч медработников в Кливленде. Вакцинировалось 26900 ранее не болевших и 1220 переболевших. Соответственно, 22777 и 1359 участников исследования не прививались. Наблюдали 5 месяцев.
НИ ОДИН ИЗ 2579 РАНЕЕ ПЕРЕБОЛЕВШИХ НЕ ЗАБОЛЕЛ ПОВТОРНО! Заболело 2154 участника исследования, причем 15 из них было вакцинировано. Т.е. заболело 9,5% непривитых и не болевших, 0,07% вакцинированных.

Выводы:
1. Болевшие ранее не заболевают повторно.
2. Вакцинированные могут заболеть.
3. Перед тем, как прививаться - проверьте наличие антител! Если вы переболели, вакцинация не нужна.
\хїhttps://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.06.01.21258176v2.full-text
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вот здесь, как раз, заканчивается коронавирусный вопрос и начинается политика... В Украине с такими лабораториями большая проблема, но для того, чтобы подтвердить штамм Дельта у 2-х человек, посещавших РФ - такую лабораторию нашли....
Закрити кордон з РФ вимагає Порошенко через спалах індійського COVID-штаму
https://racurs.ua/ua/n156508-zakryty-kordon-z-rf-v...
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Завуалированно преподнося, в том числе, бред?
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем вакцинировать переболевших?

Выводы:
2. Вакцинированные могут заболеть.
Волянский сегодня вообще строчит..
Уже 3.4 поста на