Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Завуалированно преподнося, в том числе, бред?
Можно выкладывать факты, доказательства, но это не значит, что вам поверят. На интуитивном уровне люди понимают, что неспроста заварилась каша.
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Причем здесь моя вера? Я комментировала ответ о том, что в Украине нет лаб для его определения есть.
Новый опасный штамм коронавируса ’Дельта’ в Александровской больнице Киева: что происходит
’В департаменте здравоохранения КГГА рассказали корреспонденту ’Сегодня’, что в Александровской больнице нет возможности подтвердить наличие штамма вируса Delta лабораторно, как и во всей стране.’
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
В ЕС ещё нет сертификатов, нигде не указано что он будет на год
Вы бредите?
Уже есть. У меня лично есть и у всех привитых. И действует год.
EU Digital COVID Certificate
40каградусная• 25 июня 2021
Ответ дляДирижер
Никакой пользы для тех, кто переболел - не будет!!! Мои друзья 3!!! раза за год переболели подтвержденным Ковидом. Каждый раз после поездок ( если верить тестам). В третий раз была именно жесть, очень тяжело все перенесли. Поэтому никакого иммунитета от него нет. А вообще, не понимаю уже ничего...Сестра в Ковидном работала врачом целый год. Была в спец.костюме и обычной марлевой повязке. Первый раз не болела только в этом году, вот вообще ничем. Обычно болеет часто и густо. Антител в Ковиду нет, их каждый месяц проверяют. Отделение было забито старичками все время под завязку. Но она почему-то ничем не заразилась. Поэтому уже вообще в этом вранье ничего не понимаю. Кто-то заболевает, умирает, кто-то в самом эпицентре событий, и мимо....Кстати, отделение закрыли, врачей уволили по согласию сторон, аппараты разобрали. Так что наигрались уже в Ковид. С июля отделение закрыто, а была детская пульмонология, вечно забитая детьми... Якась фигня, товарисчи, происходит((((
да. в пуще под предлогом ковидного отделения закрыли отделения с туберкулезом для деток.
в итоге ни туберкулеза ни ковидного - все закрыто.
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Должны. Ибо планета перенаселена
Да, природу очень жалко! Она, бедная, человечеству мстит как может. Но хочется, все-таки, еще лет 50 хотя бы пожить...
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
с чего вы взяли, что Африку это не коснётся? сценарий везде один. после того как убили нескольких президентов африканских стран, которые не подчинились ВООЗ, на их место поставили более послушных марионеток и те запустили вакцинацию
Ну так ее ж сейчас не прививают?
Или вы намекаете что ’они’ решили только советчиц оставить?
Нифига_ни_ни• 25 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот теперь весь пазл сложился - Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer !» -
Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! ’’.
- ОБЪЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19.
Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен.
Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТО ЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана.
Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит.
А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша иммунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки.
Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют._
- Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта компания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика.
Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус.
В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь.
Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим._
Про искусственный спид согласна .
Меня устраиваем моя имунка.
Колоть не буду
Меня устраиваем моя имунка.
Колоть не буду
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Чув дзвін.
Ніхто з вересня не буде з 7 років прививати.
В червні оголосили, що Польща- одна з країн,в якій Pfizer буде тестувати вакцини на дітях від 7 років.
Результати мають бути 09.10.11 місяця цього року.
Пруф давати, чи польською володієте і самі знайдете?
Вы слово ’возможно’ видели?
Творог для розжига• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы слово ’возможно’ видели?
Можливо, я- королева Великобританії.
Слово можливо, бачите
А як сенс змінюється.
Для чого плодити плітки і дезінформації?
Кому це вигідно?
Ще раз не а такого, що у вересні з 7 років будуть прививати.
Хіба що в снах передовиків вакцинації!
Слово можливо, бачите
А як сенс змінюється.
Кому це вигідно?
Хіба що в снах передовиків вакцинації!
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Волянский сегодня вообще строчит..
Уже 3.4 поста на
Его тоже достал этот цирк
Пффф 100%• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы бредите?
EU Digital COVID Certificate
Бредите вы, у меня его нет и в ЕС, который будет действителен на всей ее территории тоже нет ещё ни у кого будет с 1 июля
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Ой, да прекратите
Не ведитесь на пропаганду
После модной болезни у них по плану «спасение» планеты и экологии. Вот тогда начнётся треш. Сейчас разминка
Не ведитесь на пропаганду
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Скоро для выезда нужно будет наверное уже 2 теста делать
И анальный для надежности
Тантрический кекс• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну я имею в виду, что их правительство, в сравнении с правительством нашим, российским, индийским и африканским, адекватное. Там высокие стандарты жизни, все для людей, для благополучия граждан, хорошая медицина. Неужели они вытрадали, выжили и дали фас убивать своих людей?
Зайдите на форумы израиля (есть русскоязычные) и почитайте отзывы их граждан о правительстве. Узнаете много интересного.
МадамОхмури• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И анальный для надежности
Та пусть делают раз верят!
Пффф 100%• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы бредите?
EU Digital COVID Certificate
Ваш польский сертификат можете только в своей Польше и применять, в действительно развитых европейских странах, до которых вашей Польше ещё очень далеко, его нет.
Там-тарарам• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какие тупые вопросы. Неужели людям еще не дошло что происходит?
А что происходит?
Яйцеголовая• 25 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
МадамОхмури• 25 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У тварей ничего не выйдет, ну , а самых упоротых Баранов уже не спасёшь , и да, вакцина - это только начало, так сказать подготовительный этап, все увидите сами, осталось недолго... попкорн только захватите, будет интересно)
Ну так придумают, маски баранам зашли, прививки тоже. Теперь будут думать , что дальше с ними делать.
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ага,люди которые думают,что все закончится когда все дружно побегут вакцинироваться,реально такие наивные? Все закончится тогда,когда власти скажут и не только нашей страны
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Можливо, я- королева Великобританії.
Слово можливо, бачите
А як сенс змінюється.
Кому це вигідно?
Хіба що в снах передовиків вакцинації!
Слово можливо, бачите
А як сенс змінюється.
Кому це вигідно?
Хіба що в снах передовиків вакцинації!
Так с 12ти уже прививают детей.
Почему вас так с 7ми лет взбудоражило?
МадамОхмури• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Только идиот этого не видит и не понимает..может пусть они и дальше это с собой делают?.
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну значит ваша страна его ещё не ввела.
Но он уже есть и действует во многие странах.
И срок его год.
И когда и ваша страна раздуплится то будет выдавать точно такой же сертификат как уже есть у меня и миллионов других жителей других стран ЕС.
И срок его год.
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Этот сертификат есть уже у миллионов людей в разных странах ЕС.
Представляете?
Пффф 100%• 25 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну значит ваша страна его ещё не ввела.
И срок его год.
В развитых странах ЕС его ещё нет, бумажка есть в Польше и пару странах восточного блока и все
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну так для наглядности
Вот карта стран где темнозеленым цветом указаны все страны которые уже выдают и принимают сертификат .
Вы из какой страны?
С чего вы взяли что в ЕС его нет и что он не на год?
Вы из какой страны?
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Конкретно какая страны из этих неразвитая? Кроме Польши?
Губы_зубы• 25 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Бумажка причем?
Вы слово Digital не можете перевести?
Нет бумажек никаких.
В Испании, Франции германии Португалии и других уже есть.
Они восточного блока?
Вы слово Digital не можете перевести?
Нет бумажек никаких.
Они восточного блока?