Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Вам интересно общаться с людьми которые никуда не ходят, нигде не бывали?
Скажем так, с простыми смертными. У которых дом-работа-дом. Если да, то о чем? Есть у меня знакомая еще с универа, хорошая спокойная девушка по характеру, поздравила с новосельем, оценила моего мужа в инстаграм (не лайками, сообщение написала), пытаюсь поддержать разговор, но она вечно в поиске работы, нехватке средств, разочарована в парнях и т.д
Тетя из министерства• 25 июня 2021
Я такая. Но это от безысходности, как у Вашей подруги. Ну не за что куда-то поехать или сходить
Одни_мысли• 25 июня 2021
Боже, а как люди раньше общались, когда у всех была работа-дом?
Общаюсь с теми, кто что-то читает, смотрит и чем-то в жизни интересуется, кроме бабок и курортов.
Чупа-чупс• 25 июня 2021
У меня уже давно очерчен круг общения. Люди из него мне интересны, на остальных нет времени. Где бы они ни бывали)
Мейк-ап форева
• 25 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Та куда ж нам до Вас, багиня
Удалено администрацией...
размахер• 25 июня 2021
Блин элита ))) я даже с огромными деньгами с такими как Вы не общалась бы. Заметила, кто из грязи вылез на уровень зп в 70 тыс, богами себя мнят. Фу
Зашла на 5минут• 25 июня 2021
А с вами о чем говорить?
О Gucci? Маникюре? Губах?
Я по другим критериям выбираю собеседника
И ,судя по вашей теме , вы очень ограниченный человек - это я мягко сказала
О Gucci? Маникюре? Губах?
220В• 25 июня 2021
Не поняла, при чем тут простые смертные. Сидение дома не всегда зависит от финансов. И нет, не интересно. Есть у меня такая подруга, общаемся все меньше, потому что все общение сводится к хаянью (есть такое слово?)) всего, что попадает в поле зрения. Для этого у меня советчица есть 😅
Мейк-ап форева
• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вполне, есть много других интересных тем, чем отдых, шмотки и т.д.
Шмотки я ни с кем не обсуждала никогда
Я люблю транзисторы• 25 июня 2021
Что я только что прочитала? А вы прям небожитель, да? В том то и дело, если разобраться, мы все простые смертные и все будем равны.
Чупа-чупс• 25 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
В смысле раньше? Это когда? Даже в каменном веке племена кочевали.
А во времена союза моя мама с родителями приехала от Кавказа до Прибалтики...
Мэри Попкинс• 25 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли

Одни_мысли• 25 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И все были, как ваша мама?
Форс мажор• 25 июня 2021
Мне неинтересно с пустыми, у которых нет глубины, нет чувства юмора и неважно, есть там деньги или нет их.
Мейк-ап форева
• 25 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А с вами о чем говорить?
О Gucci? Маникюре? Губах?
Бренды я ни с кем не обсуждаю, захотела купила, губы свои, маникюр делаю для себя, кому это интересно
ПрипоРошенная• 25 июня 2021
ну так диалог не должен строиться только на путешествиях. Домоседы могут много читать, общаться онлайн с разными людьми на разную тематику, что-то изучать, увлекаться, узнавать.
Секс-Бомба• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Вам ниже написали очень правильный ответ. Вы - ограниченная.
А я да, скучная) но не язва
Одни_мысли• 25 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
+100
Бяки-козяки• 25 июня 2021
Почему нет? Есть интернет, книги, фильмы, занятия, хобби если есть. Обсудить можно что угодно. А вы думаете путешественники слишком интересный народ? Ну что обсудить можно? То же что и с домоседом. Домосед бывает намного разыитее чем кто-то.
Зашла на 5минут• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я не имела ввиду конкретно эти темы
Просто имела ввиду что вы глупая( судя по этой теме)
Чупа-чупс• 25 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
И все были, как ваша мама?
Так вы же отсылаете к ’раньше’. Раньше тоже все жили по разному, как и сейчас
Угадайс• 25 июня 2021
Боже какая непростая женщина нас осветила своим присутствием!.. расскажите нам, как это, быть над всеми, простыми смертными?
Одни_мысли• 25 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Возможности кататься было у людей намного меньше.
ПростоБелка• 25 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
А без Инсты и лайков как жили? Это ж капец)
Простые смертные!!!
ПростоБелка• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Не говорите ГОП, жизнь длинная))))
Одни_мысли• 25 июня 2021
Ответ дляПростоБелка
Простые смертные!!!
Я до сих пор без Инсты и лайков живу. Боже, как я живу!
Бусурманша• 25 июня 2021
Да, интересно.
У меня такая приятельница- домашняя кошечка. Она из дома бы вообще никуда не выходила. Но в курсе всего происходящего: книги, фильмы, спорт, политика...да что угодно. + Огромное колличество умений, начиная от фриволите и заканчивая ремонтом авто
Чупа-чупс• 25 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Возможность кататься была у тех, кому это было интересно м нужно. Были и курорты, и турпоходы, и автотурне...