Капуста Маша• 25 июня 2021

Крокси завеликі чи такі мають бути?

Приїхали з Штатів мої довгожданні крокси. Дуже хотіла саме цю модель. Але вони гігантські. По довжині ніби норм -як і рекомендують є запас. Підбирала по розмірній сітці. У мене нога 38-39, крокси на 39-40. Зверху виглядають широченні, нога у мене не повна. Не знаю лишати чи продавати
Аноним_Русалка• 25 июня 2021
Нормально

КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2021
ой
как большая стопа етти
Вот Она Я• 25 июня 2021
Норм, это же кроксы, а не балетки
люблю_тортики• 25 июня 2021
Ваш розмір
Ворую вкусняшки• 25 июня 2021
За сколько брали?
Подскажите плиз• 25 июня 2021
У мене было так само з кроксами, вони здоровенні
Брала ходить у дворі
Через тиждень до них звикла, також, здається на палець великі
Але далі двору в них не ходжу
Ворую вкусняшки• 25 июня 2021
По теме,на втором фото видно,что широковаты.
автор Капуста Маша • 25 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
За сколько брали?
Брала 3 пари і йшла знижка 30%. Звичайна ціна 59 $
Ms. Анонимная• 25 июня 2021
На втором фото как-то странно смотрятся.

Попипиповна• 25 июня 2021
И что в этих колесах хорошего? Заказать из США и ходить по двору , калоши калошами.
Подскажите плиз• 25 июня 2021
А задник не злітає при ходьбі?
Попипиповна• 25 июня 2021
*кроксах
Просто болталка• 25 июня 2021
Вот вам и покупки на ин сайтах. Они огромные
Просто болталка• 25 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Одобряю только на детях
Подскажите плиз• 25 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Мені хотілось. Огород, с дітьми м’яч. Хотілось саме крокси. Вийшли 650 грн, чому б не взяти
ГЛЮкоза• 25 июня 2021
Просто не ваша модель, вони на широку ногу
Мост_Устал• 25 июня 2021
Автор, кроксы должны такими быть . Я покупала в фирменном магазине, продавцы сразу сказали , что зазор должен быть
автор Капуста Маша • 25 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну так, вони широкі. Чоловіку взяла класичні крокбенди на розмір більші, то вони виглядають мініатюрніше і запас такий же по довжині
Уравнобешенная• 25 июня 2021
Оставляйте, будет любимая обувь в будущем))

Фенте Фря• 25 июня 2021
Ну так,чай не модельная ж туфелька))) Они так и выглядят))
Оябунчик• 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Кроксы есть разные по ширине(полноте), на вашей модели что написано? руми, релакс, стандарт?
Ворую вкусняшки• 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Модель симпатичная.У меня нога широкая,раз они такие полномерные,то можно себе брать.Вот у Вас за цену и спролсила.
автор Капуста Маша • 25 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Relaxed fit, на чоловікових крокбендах теж
ЛедиДи• 25 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Пока не купила, не поняла. Мега удобные, особенно кроссовки
ЗаведУющая• 25 июня 2021
Я в таких уже 8 лет. Точно по ноге, нет такого огромного запаса как у вас. Нужно на размер меньше.
автор Капуста Маша • 25 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Вони дуже зручні і приємні на нозі - це факт. Хотіла комфортне легке в догляді взуття щоб катати коляску по району і ноги не змучувалися
автор Капуста Маша • 25 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Саме ця модель? Від спеки не ’сіли’? Чула, що вони при нагріві на сонці зтискаються
Ворую вкусняшки• 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мои наоборот на солнце раздались.Сначала жали.
ЗаведУющая• 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да, в бассейн, на дачу, на пляж беру такую модель. Не садятся.
Когда задник на пятке, не болтается на ноге? Смущает фото 2.
У меня без задника стопа свободновато себя чувствует, когда кроксы мокрые, может сьезжать назад, но с задником как запечатана.
Бутылка Кифира• 25 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
И я не понимаю. Они огороженные и большие на автора