СтелькаОТединицы• 26 июня 2021
Стоит ли ехать в Турцию в начале июля?
Собираемся в Турцию впервые. Есть возможность отдохнуть неделю с 1 июля.
Скажите, сильно жарко в это время?
Жару переношу плохо. Но в городе мне ещё хуже.
Скажите, сильно жарко в это время?
Дадосвидания• 26 июня 2021
Там жара + высоченная влажность, дышать нечем, уж лучше Египет или у нас
былоИпрошло• 26 июня 2021
Смотря какой регион .. в Анталии сдохнуть можно , в Кемере бешеная влажность .. Бодрум , Мармарис , Измир, Фетхие - терпимо .. там Эгейское побережье .. есть чем дышать
СтелькаОТединицы
• 26 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Вот это сочетание переношу очень плохо (
СтелькаОТединицы
• 26 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Кемер
былоИпрошло• 26 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кемер
Комфортной температуры там нет . Оч жарко . Я тоже не переношу жару+влажность , сразу сердце выскакивает .. перебежками двигаюсь от ресторана (номера ) до моря .. и назад .. но это индивидуально . Там лучше тк море , гляньте какое пекло было на неделе в Украине (((
3@йk@• 26 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Зависит от региона Турции.
ТаЕщеОптимистка• 26 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кемер
в Кемере будет ужасная влажность, купальники по 2 дня не сохнут, постоянно потеешь, липко, мокро и противно и дышать не комфортно. Мы в Кемер только конец сентября, октябрь. По возможности посмотрите регион Эгейского моря
Дадосвидания• 26 июня 2021
Ответ для3@йk@
Зависит от региона Турции.
Нет, я была везде, мне тоже рассказывали про зависит от региона, ничё подобного, жесть везде
Дадосвидания• 26 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не надо вам Турция... Лучше уж Греция, есть тоже нормальные предложения, но Турция это дурость несусветная в июле, августе
СтелькаОТединицы
• 26 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Блин. Муж настоял. Мы только в Болгарии были давно и все. Вот, выбрались.
СтелькаОТединицы
• 26 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня всего 4 купальника)
годовасик• 26 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Для меня так же. Я туда пасс в жару.
3@йk@• 26 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
А я могу вам возразить.
Зависит от региона, была в разных.
И да, в Киеве эту неделю тяжелее, чем в Турции возле моря.
Зависит от региона, была в разных.
люблю_тортики• 26 июня 2021
в Аланье были 14 дней июля с детьми
Махмутлар
Обычно
С утра пляж море, вечером бассейн
После обеда спали в номере до 17.00
Экскурсии как обычно, на корабле п ратском, турецкая ночь в горах, прикольно
Махмутлар
Обычно
С утра пляж море, вечером бассейн
После обеда спали в номере до 17.00
Етитьская богомышь• 26 июня 2021
Посмотрите Эгейское побережье. Почитайте по отзывам за прошлое лето. В августе прошлого года в Фетхие-Олюдениз жара переносилась нормально. Но на экскурсии не поедешь (жарко, душно), максимум на морские.
СтелькаОТединицы
• 26 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Уже выкупили тур в Кемер.
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2021
Да, очень жарко. Мы были . Не продыхнуть. Погода вообще не понравилась. Каждый день голова болела от такой жары, хотя я не страдаю головной болью.
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Зачем себя так мучить. Это называется лишь бы поехать. Мы первый раз были и не знали что так жарко будет. В Испании тоже были в такой же период, но это совсем другое и жару нормально перенесли. А в Турции ели передвигались.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2021
Смотря куда поедите. В кемере очень душно и влажно как в бане. В бодруме немного лучше…мы летим чуть дальше - в Кушадасы
Жертва интернета• 29 июня 2021
вообще не пойму...я каждый год в начале июле в Кемере-вообще отлично. Ни разу не было,чтоб не чем дышать.