Мама Карло• 26 июня 2021
Будакская коса, база оболонь
Может кто был? Как Вам? Что там с питанием?
И может кто сейчас как море?
Спасибо за ответы
И может кто сейчас как море?
Спасибо за ответы
Україна понад усе!• 26 июня 2021
За базу не подскажу, но мы сейчас рядом с базой на косе в домиках на пляже базы Лидия. Вода как всегда чистая, прозрачная, утром прохладная, после обеда очень тёплая.
Цены в этом году здесь капец(( Персик 100, абрикос 100, черешня 110
лаМпочка• 14 июля 2021
Добрый день! Отдыхали на этой базе дважды, но после последнего посещения туда ни ногой. Питание не вкусное, но можно прилично покушать в кафе Круассан, что возле базы Жемчужина или на базе Видродження. Из минусов Оболони могут ещё отметить горячая вода по времени (утром, обед, вечером), нет возможности использовать чайник, кипятильник (выбивает свет ), номера убирают очень плохо, в основном корпусе лифт не работает, детская площадка была не пригодна. Из преимуществ мало отдыхающих, близость к морю.