Аноним_642• 27 декабря 2013

Девочки, просветите - пароварка и мультиварка это одно и тоже?

Деврчки, мультиварка выполняет функции пароварки? Это одинаковая техника? В смысле, стоит ли купить просто мультиварку и готовить в ней блюда, как в пароварке? Всем спасибо.
Пацаааааааан• 27 декабря 2013
Конечно стоит.
Бабайко• 27 декабря 2013
Абсолютно разная техника. В мульте есть функция пароварки, но есть и жарка и варка, и молочная каша, выпечка, йогуртница... чего напрочь не может быть в пароварке. С появлением мульти, пароварку засунула на антресоли.
Уси Пуси• 27 декабря 2013
стоит. но есть отдельно пароварки. при покупки мульти, пароварка валяется в кладовке
ШопоГоличка• 27 декабря 2013
Ну если в мульте например 21 функция и в том числе пароварка то в парлварке только пароварка))))))
автор Аноним_642 • 27 декабря 2013
Девочки, спасибо все!!!!
автор Аноним_642 • 27 декабря 2013
Ответ дляБабайко
СПАСИБО!!!!!