ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2021

На косе в Бердянске уже появились медузы?

Аноним-ка• 26 июня 2021
В Бердянске их видно было уже дней 10как, в Счастливцево дня 4как есть

Шиворот Навыворот• 26 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
морские блохи в самом деле есть сейчас в бердянске? кусают? новостей насмотрелась, теперь ехать боюсь
Аноним-ка• 26 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня подруга в Бердянске, я в Счастливцево как раз. Тут есть. Кусают, терпимо
Перемелица• 26 июня 2021
Блохи,медузы, комары,лучше дома сидеть
Чудо в декрете• 26 июня 2021
Медуз нет, за неделю может шт. 5 видели
Сам себе Петросян• 26 июня 2021
Вчера приехали, мы на средней косе - ни одной не видели
Ирина2580• 26 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо!❤️
А то это прям топ-тема)) ехать-не ехать
и хочется, и страшно (после прошлого года)
Ирина2580• 26 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А как с комарами?
Писали, что их вовремя не потравили и их совсем много
но мб власти одумались 🙄
Татьяна_и_Олег• 27 июня 2021
Ответ дляИрина2580
А как с комарами?
но мб власти одумались 🙄
Нет, не одумались. Сказали, что больше выделять денег на борьбу с комарами не будут (такое ощущение, что все ранее выделенные деньги просто ’распилили’, а потом списали на дождливую погоду, хотя на самом деле от силы было 2-3 сильных ливня с начала мая). Комаром много, спасает только ветренная погода, как сегодня.