4есотка• 26 июня 2021

Кто был в Алании, в Утопии?

Девочки, кто был в отеле Утопия, в Алании? Вам понравился отель, как ваши впечатления? И где там лучше, в основном корпусе или бунгало?
Ищу Аленя• 26 июня 2021
Были,по моему в 2007 году
Хороший отель

Дайте подумать• 26 июня 2021
Я была несколько раз. Мне нравится. Жила всегда в отеле - оттуда ближе к морю.
Коко На Страже• 26 июня 2021
Я была в сентябре 2020
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу этого отеля
Любительница• 26 июня 2021
А Ви були в Аланії в липні-серпні?
Там дихати нема чим, вологість жахлива.., як в сауні
Ну це я до того, якщо Ви тільки вибираєте і якщо свіжіть повітря для Вас важлива)
Мама Карло• 26 июня 2021
Была ещё в 2014 году. Тогда было видно, что отель обветшал . Но в целом, понравился и отель, и персонал и территория классная, такие виды кругом! Понимаю, что за 7 лет многое могло измениться.
автор 4есотка • 26 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я была в сентябре 2020
Напишите пожалуйста, что Вам не понравилось
автор 4есотка • 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
А Ви були в Аланії в липні-серпні?
К сожалению , можем позволить себе вырваться вдвоем, только в июле, на недельку

Коко На Страже• 26 июня 2021
Ответ для4есотка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2911594
Первый ответ в этой теме мой
Не фонарь• 26 июня 2021
апрельский отзыв. и куча отзывов
https://otzyv.ru/review/218290/
БеллаДонна• 26 июня 2021
Были в прошлом году в июле сразу после открытия границы. Это был лучший отдых народу было мало, куча свободного места.
Хорошая еда и алкоголь, прекрасный вид, хорошая анимация. Только мини клуб был только на турецком языке.
Пляж хороший, чисто, там сразу же полотенца сдать можно.
Виллы старенькие, но убирают хорошо. Обслуживание вообще отличное было, вот прям лучшее.
Отличный аквапарк. Днём там прохладно и тень, можно в номере не сидеть в жару.
Из минусов - несколько раз за 2 недели ломались лифты у вилл. И цикады. Они очень громкие
Трансфер был почти индивидуальный) две семьи на микроавтобусе забрали и через 1,5 часа мы были на месте
Карамбулкул• 26 июня 2021
Были уже три раза и однозначно вернемся еще. Отлично все. Если вы с детьми или с коляской лучше главный корпус. если вы хотите спокойствия и тишины то вилла. Хотя и в главном корпусе не шумно. С вилл тратите время на то что бы добраться до главного корпуса, на лифте. Еда вкусная, аквапарк хороший, для детей кидсклаб, отличный, вечером разные шоу, пляж хороший, к мосту до пляжа ездит постоянно автобус от главного корпуса, ехать 2 минуты. Есть один минус это трансфер от аэропорта, ехать на общем приблизительно три часа, на индивидуальном 2 часа, в этом году на двоих взрослых и 2 детей обошолся 80 эвро.
Карамбулкул• 26 июня 2021
А, и алкоголь оригинальный, мартини, малибу, бейлис, разный виски, если поедете попробуйте ихнее ежевичное вино, оооочень вкусное и легкое.
Пез Году Неделя• 26 июня 2021
Знакомая туда каждый год ездит. Если постоянно - значит нравится.
LudaSHOPSale• 26 июня 2021
была в июле, как открыли

хорошо, спокойно, жили в виле
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Есть такое агентство отпуск 24/7 вот у них есть свежий (июньский) отзыв, видео, то ли в Ютубе то ли в Инстаграм