Пожмаковна• 26 июня 2021

Простите за миллионную по счету тему, первый раз в Турцию.

Я, моя мама и двое детей первый раз в жизни решились в Турцию, вообще не знаю, что выбрать, турагент прислала 17 вариантов, говорит выбирайте смотрите. Я не могу с направлением определиться, Мармарис и Бодрум очень красивы на фото, а как быть с отелем, не хотим, чтоб было очень многолюдно. Поделитесь свежими отзывами, потому что я перешерстила 3 страницы здешних тем со словом Турция и ещё больше запуталась. Бюджет 2 тыс у е. Спасибо большое всем за советы.
90x60x90• 26 июня 2021
Выбирайте олл инкл
Первая линия
Бар на пляже
Детский клуб на территории

Я люблю большие территории, от 5 га,в этих городах такого нет, все на 20 ти сотках, так я и в своем доме отдохну у бассейна

автор Пожмаковна • 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
Выбирайте олл инкл
Первая линия
Бар на пляже
Детский клуб на территории

А какой бы Вы город посоветовали?
И правда ли, что в бассейнах с
Рассадник детских инфекций, таких как ротавирус и лучше не пускать деток в бассейн?
ПАЦАНКА О• 26 июня 2021
Детям лучше песчаный пляж с пологим заходом. Это Белек, Сиде, частично Аланья. Территорию побольше. Детский клуб, если планируете детей туда отдавать на 1-2 часа
автор Пожмаковна • 26 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, все таки, получается, территория имеет значение....
90x60x90• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А какой бы Вы город посоветовали?
И правда ли, что в бассейнах с
ну,я летаю.18 лет как с малого, с детьми
Ни разу ротовирусом не болели

Аланья лучше с детьми, как по мне
Борщец• 26 июня 2021
Я вам советую определиться с условиями:
например
песок на пляже и в море
1 линия
бюджет вы указали
90x60x90• 26 июня 2021
В этом году были в Марса Алам, дети уже взрослые, погружались, черепахи,рыбы,мурены рядом

ПАЦАНКА О• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Для тех, кто первый раз едет, конечно. Вряд ли вы будете бродить по городу в жару. Посмотрите на отели Пегасос Резорт, Роял и Клаб. У них общая территория, пляж для деток супер! Есть миниклуб, горки.
автор Пожмаковна • 26 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Огромное Спасибо за совет
90x60x90• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
да, лкчше берите большой отель

Лучше клубный, там детям хорошая анимация

Смотрите Аланью,Авсалар,Махмутлар

И обязательно повезите детей на экскурсию в открытое море на пиратском корабле

25 уе с чела
автор Пожмаковна • 26 июня 2021
Благодарю
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
да, лкчше берите большой отель

Смотрите Аланью,Авсалар,Махмутлар

25 уе с чела
И чем интересна такая экскурсия?

Музыка такая громкая, что уши закладывает.
90x60x90• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
И чем интересна такая экскурсия?

море,которого в Украине нет
Купание в открытом море,которого в Украине нет

Сейчас на треть корабли и яхты заполнены
30 чел максимум,просите сделать.тише
Серьезная баба• 26 июня 2021
Может перенесете отдых? Там сейчас жесть, реально, турагент сама отговаривает, щас принесу, что написала
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
да, лкчше берите большой отель

Смотрите Аланью,Авсалар,Махмутлар

25 уе с чела
До этого 3 раща были в больших отелях.Сейчас не очень большом.Красота!Очередей,столпотворения в столовых нет.Возле бассейнов,на пляже свободно.Официанты тебя знают уже,кофе с молоком утром несут.А в обед обязательно апельсиновый сок....)))Анимация детская есть.Они ж вснравно не бегают по территории.Рисуют,в игры играют...
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
море,которого в Украине нет

30 чел максимум,просите сделать.тише
Я с берега слышу эту музыку - ужас...а как тем людям, которые на корабле?(((
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
На том побережье особо больших отелей нет, мне Мармарис как для детского отдыха не нравится, разве что с мужем поехать потусить, там еще и песок серый, от этого море некрасивое, лучше Бодрум
автор Пожмаковна • 26 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В каком Вы отеле, можете подсказать?
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
И почему там жесть?))))

Серьезная баба• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
И почему там жесть?))))
Вот
Птица секретарь• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А какой бы Вы город посоветовали?
И правда ли, что в бассейнах с
Выбирают не город, а отель, у впс бюджет небольшой, поэтому определитесь в приоритетах
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Какая тут жесть? Мы сейчас в Турции, все отлично)))
Серьезная баба• 26 июня 2021
И вот пост под
Птица секретарь• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что за отель? Я тоже небольшой ищу
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот
Турагент у вас истеричка какая-то
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот
Вот поэтому мы и выбрали самостоятельно поехать. И никаких проблем нет)

Питание - хочешь сам готовь, хочешь - по кафе-ресторанам ходи)

И голову не ломаешь, какой отель выбрать.
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
И вот пост под
Прикольно. А у нас была забронена Nirvana Dolce Vita (бывшая Amara), а поселили нас в Gural Premier Tekirova))). Такая вот жесть
Серьезная баба• 26 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Турагент у вас истеричка какая-то
ок)
неДоЖиру• 26 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Турагент у вас истеричка какая-то
То, что по прибытию могут отсутствовать пустые апартаменты - правда. Нас один раз тоже на 2 дня поселили в 4*, хотя платили как за 5*.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Что за отель? Я тоже небольшой ищу
Уже отписывалась во многих темах.Посмотрите,может вам понравится.
Trendy Verbena Beach Hotel 5*.