ДА да да• 27 июня 2021
Лисобакт ребёнку до года
Назначили Лисобакт 1/4 растолочь и вмокнуть пустышку. А вот сколько раз в день давать не уточнила, а уже не у кого спросить. Кто давал деткам так этот препарат? Как давали?
Мизимец• 27 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Дочь в 16 лет принимала и сказала,что препарат бестолковый
Я беру по 2 таблетки. Мне 37 и так хорошо помагают. Видите, не каждому подходит
ОноВамнадо• 27 июня 2021
Три раза а день. На пустышку. Педиатр назначала в 3 мес. После приема не давать пить и есть в течение часа.
ОноВамнадо• 27 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нашей семье лисрбакт ни о чем. Масло хлорофилипт рулит
С эти надо осторожно. На него может быть аллергическая реакция. Об этом написано и в инструкции.
ОноВамнадо• 27 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Для такого возраста он слабоват.
Лучше старый добрый Септефрил.
Умничка-помощничка• 27 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Все ок)
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2021
Давала 3 раза в день по половинке таблетки , ретенку 8 месяцев было .
ТаПрямТам• 27 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Он мне лично часто помогает, но иногда нет. Видимо зависит от того, какой возбудитель штурмует горло. Препарат отличный, если подействует. А понятно уже с первого приёма, только вот с малышами сложнее.