Бабка_в_кедах• 27 декабря 2013
Имунофлазид или Протефлазид, какой препарат лучше.
В аптеке сказали, что это одно и тоже, но в цене разница в два раза.
ПуГоФФка• 27 декабря 2013
Это абсолютно не одно и тоже. Смотря какой вирус ’мучит’ от того нужно и отталкиватся
Аноним_644• 27 декабря 2013
Почитайте в нете инструкции. Проте... назначали мне при беременности от Цитомегаловируса, Имуно... - ребёнку для иммунитета.
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляUlenkaG
Протефлазид лучше,на имунофлазид часто деток сыпет.
Я тоже беру Протефлазид, по крайней мере это не сироп, да и надо его малышу пару капель, в зависимости от возраста.
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2013
Мне гинеколог выписала, у меня хроническое воспаление, как она сказала. Анализы еще никакие не сдавала.
Dudkatanya• 27 декабря 2013
Иммунофлазид- это разведенный в сиропной основе Протефлазид:))
Инфа 100%!
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
это иммуномодулятор, его не принимают как лекарство против конкретного заболевания.
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Инфа 100%!
Спасибо за информацию, а то потерялась в аптеке, так хотелось 120 грн сэкономить
Dudkatanya• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Это не иммуномодулятор!
По международной АТС- классификации это противовирусное ср-во прямого действия.
Ежик Хрюха• 27 декабря 2013
Мы принимаем иммунофлазид-нам очень помогает,нет никакой сыпи,выздоравление наступает быстрее и болезнь переносится легче,но его нельзя принимать постоянно,надо противовирусные менять.Вот последний раз пили Имупрет-но пока ничего не могу сказать...
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Это не иммуномодулятор!
вообще-то, да, а по его инструкции - не совсем
Dudkatanya• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Наши отечественные производители полюбляют в аннотации написать кучу ничем не подтвержденной информации:(
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Может быть-может быть... я читала его при раке даже принимают. Ну, Вы медик, насколько я помню, фармацевт, а я нет
Dudkatanya• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Да, я даже была на заводе в цехе, где делают Протефлазид.
У меня к нему двоякое отношение: с одной стороны минусы: производитель Украина, нет доказательной никакой базы; с другой стороны плюсы: много положительных отзывов, в т.ч. от моей знакомой зав.инфекционным отделением.
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Мне его тоже очень хороший врач рекомендовал, известный и авторитетный в нашем городе. С хорошей практикой и большим кругом пациентов. За два года у меня только положительные впечатления, принимаем сами и детям даём. Но у нас, слава Богу, болезней серьёзней простуды и гриппа, не было.
ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
а деткам, понимаю, тоже даете, какой именно препарат, в какой дозировке и какой период времени. сама хочу попробовать
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Протефлазид. Там в инструкции есть дозировка по возрасту. Даём, если уже приболели, болеют, или болеет пока только один, тогда даём всем, как правило, остальные либо не заболевают, либо гораздо легче переносят. Но согласна, что может вызывать привыкание, нужно чередовать с чем-то, если кто-то болеет часто. Когда старшая пошла в садик, то несколько раз подряд заболевала, так вот на третий раз заметили, что результат хуже. Правда у нас это было только один раз, но я и от других тоже слышала о подобном.