Нашли в капусте• 28 июня 2021
Риторический вопрос - какой запас по стельке?
До 1 см
1,5 см
2 см
???
По фото явно около 1,5 см
1,5 см
2 см
???
По фото явно около 1,5 см
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Летом 0,5 см
Нет
Если все 3-4 мес то 0,5 это мало для ребёнка.
Подросток - тут уже вопросы
ЖонДуан• 28 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Подросток - тут уже вопросы
Моим нормально. Ноги растут не быстро ) 14, 7 и 3 года моим. Зимой +1 см, летом 0,5 и нормально
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Фото не информативно. Нога должна стоять.
У них вся обувь идёт с запасом.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Подросток - тут уже вопросы
Лучше чтобы ребенок спотыкался с запасом 1,5 см? Зато одни на всё лето хватит?
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Считаю до 1 см если нормальная фиксация. Если шлепки то брать строго по стопе
2 см - очень экономных, в надежде на 3 сезона
А вот 3 см это уже ласты
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если хорошая фиксация и открытая обувь то 1 см хватит
Ответ дляНашли в капусте
Мой спотыкался с запасом 1 см. Стала брать 0,5 - всё ок.
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Смотря какая обувь
Ответ дляНашли в капусте
Смотря какая обувь
Я беру босоножки на двух липучках спереди + на липучке возле пятки.
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Если это натуральная кожа то при носке фиксация слабеет.
Тут нужно смотреть
Если есть прокладка по деталям то они держат форму если просто кожа то плохо
Текститьь и.. Ещё больше вопросов как по подошве так и по верху
Тут нужно смотреть
пАлАвинкА• 28 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Лето, открытая обувь - какой запас оптимальный?
Зависит от длины ступни, чем меньше, тем меньше запас
Ангел-предохранитель• 28 июня 2021
Літнє взуття запас 0.5 беру. Для чого більше? На літо вистачає відходити, на наступне нові уже будуть
Майор Медуза• 28 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Смотря какая обувь
Любая. Больше 0,7 см для открытой обуви неприемлемо. Купила сандали с запасом 1 см. Дочь не могла в них ходить. Пришлось купить вторую пару с зарасом 0.5
Майор Медуза• 28 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Тут нужно смотреть
Фиксация не играет решающей роли. 1 см для маленькой стопы пропорционально больше, чем для взрослой. Вы бы могли ходить в обуви с запасом 2 см ?
Нашли в капусте
• 28 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Зачем? У меня нога уже не раст
Ет
У ребёнка нога растёт очень быстро. Если это крассический крой то 1 см это нормально
Я просто даже не встречала чтобы брали запас 0,5 см
0,5 см это бычно идёт размер в размер (там запас до 0,5 см)
Ет
Майор Медуза• 28 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Зачем? У меня нога уже не раст
Ет
Дочери уже 8 лет. С большим зарасом купила один раз. Обула ребенку те сандали один раз на прогулку и пока шла спотыкалась из-за этого 1 см. На обратном пути зашла в мазин и купила бартек в размер. И больше я такой глупости, как сандали на вырост на сезон не покупаю. Вырастет нога - куплю другие. Но всегда хватало на лето.