Ще з цiкавого Ваша любимая новогодняя песня? +12 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Как я заииииипаааалаааась +15 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Этим теткам - 17 +24 Чи замислювались ви... +76 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 в Минобороны России пригрозили увеличить количество атак на Украину +46 Ім´я Лідія +95 Может кто то знает хорошее приложение или группу где можно видеть как летят +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Война кончится в этом году?15+24215 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+21710 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС8+2118 Чужие невоспитанные дети7+1977 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+1888 Киев стал прифронтовым городом 6+1636 Орендар просить покращити умови9+1479 ещё
Сейчас читают! Мої висновки. Виїхавші2+852 Відмовляється від спільного проживання.+441 Шукаємо нових власників котусі. Медвин. +351 Навеяно темой про инвестиции в сумки 2+342 Как правильно загорать, чтобы не згорать 2+332 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+338 Отёк квинке (?) впервые2+332