Вам телефонограмма• 29 июня 2021
Проголосуйте за вариант кухни,и посоветуйте столешницу
Интересно мнение со стороны)
Заодно спрошу- если нет денег на дорогую столешницу (акрил, кварц), то какую смотреть, пластик?
Всем спасибо за мнение!
Результат:
вже голосів:
27 (45%)
фото 3-4
26 (43.33%)
фото 1-2
7 (11.67%)
ничего не нра(, напишите свой
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
А на какой высоте расположена микроволновка?
в последнем варианте опустили ниже..., пост 25
но нужно еще ниже
Помидорина• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо вам! фото все приветствуются!
говорят, сейчас умные духовки, не портят холодильники!)
и очень многие так ставят, ка у вас ,и как у меня планируется.
У нас тоже возле холодильника встроенного. В принципе, нормально. Но нужна хорошая вентиляция, особенно сзади. Если планируете использовать максимальную температуру 250 С ( например, печь хлеб) и делать это часто, то, все-таки, лучше убрать от холодильника. У нас духовка Gunter and Hauer, очень мне нравится. Простая, хорошо печет, полностью стеклянный фасад и быстро остывает. Но, сейчас я бы выбирала духовку минимального обьема - это намного экономичнее.
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляАтаманша
ваш вариант, обратите внимание на верхние шкафы о одинаковый керамогранит на стену и пол
да, похоже)
спасибо!
но беда в том, что плитку на пол я категорически не хочу...
спасибо!
Помидорина• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
но нужно еще ниже
Поменяйте местами - духовку по своему росту на уровне груди, под ней микру. Ребенок сможет разогреть еду.
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
минимальній єто какой объем будет?
они же по ширине все одинаковые? пониже искать?
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
да, ребенку 9л, актуально как раз, чтобы именно ей было удобно!
Спасибо за совет!
Атаманша• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
да, похоже)
спасибо!
это не беда) А вот навесные здесь классные и за ними видна вся стена в плитке, а не только фартук, мне очень нравится.
У себя сделала стену из керамогранита без навесных, супер.
Помидорина• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
минимальній єто какой объем будет?
Я сейчас не помню параметров, но по обьему они бывают разные
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
ок, спасибо
этот момент обдумаю,
каждый день пользоваться не буду наверное ею,а хлеб точно не пеку)
этот момент обдумаю,
Помидорина• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
ок, спасибо
этот момент обдумаю,
Да, я тоже не пекла. А сейчас пеку заквасочный, его в хлебопечке не испечешь. Духовку используем часто, особенно после работы вечером - мясо, картошку, овощи в рукав, поставил в духовку и ужин готов через 40 мин. Это не у плиты стоять.
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
А холодильник заканчивается гипсокартонным коробом?
да, что то такое должно быть, т.к. он стоит , разделяя зоны прихожей и кухни. что посоветуете?
Помидорина• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У нас просто фасад на этом месте. Вам нужно тогда хорошую вентиляцию сверху, снизу и от задней стены сделать. Чтобы воздух нормально циркулировал.
Помидорина• 29 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Что нужно делать на этих столешницах, чтобы их испортить за год?! У нас самая обычная, по типу ДСП и плёнка, уже почти 11 лет, нет ни затертостей, ничего. Но мы не брали гладкую и глянцевую, именно гладкие быстро стираются. У нас как бы пористая, матовая. Из нее же нам сделали обеденный стол, тоже отлично.
У нас остаток обычной влагостойкой столешки из Вияра стоит уже два года на открытом балконе. Мокнет, мерзнет, сохнет прямо по открытым срезам, и ему вообще ничего не случается.
Гидроусилитель руля• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Я на своей столешнице и с тестом работаю без специальной досточки, потом и ножом его сошкрябываю, и ничего ей не делается ))
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
обычная из Вияра- это пластиковая?
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
пластик?
меня такие отзывы вдохновляют)
не буду бояться теперь заказывать такую столешницу!
меня такие отзывы вдохновляют)
Вам телефонограмма
• 29 июня 2021
Ответ дляПомидорина
а можете фото показать?
спасибо!
Гидроусилитель руля• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
пластик?
меня такие отзывы вдохновляют)
Выше писала, там ДСП, обклеена плёнкой, матовой, пористой . Не гладкая, не глянец
Гидроусилитель руля• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
пластик?
меня такие отзывы вдохновляют)
Не пластик
Миссис Буркул• 30 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Ну а если столешница нужна под дерево и никакие акрилы и кварцы не подходят? Как быть? Мы взяли Arpa, пока очень довольны (тьфу-тьфу-тьфу)
У меня тоже Арпа- никаких замечаний, довольна.
Миссис Буркул• 30 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
но нужно еще ниже
Почитайте в инете на какой высоте должна быть микроволновка