Твоя подруга• 29 июня 2021

Бидло лікар не надав допомогу, дитина

Відмовив у допомозі дитині. Привезли дитинку самі у приймальню, не надали допомогу. Терміново поїхали у іншу лікарню, там терміново поклали, зараз стан краще.
Питання, той бидло черговий лікар, не оглянув дитину, бо йому було впадало. Куди реально можна поскаржитися на нього, щоб його звільнили? Я кого є досвід скарг поділіться, будь ласка!!!
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
У нас на первом собрании директор школы говорила, если есть жалоба- идите ко мне, она все равно спустится ко мне и рулить буду я:)
Так же и у медиков. Начмед их и не читает, кидает заведующим, отписки отправляют и все
Может быть. Но суть совершенно не в этом. А в том, что сейчас стало модно качать права. Простите, что не по теме

А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я про жалобы в МОЗ, это раз.
Второе, я не знаю, о чем статья 140, но, на каком основании автор сможет писать заявление?
Полицию она не вызывала, видео не снимала. Ее слова против слов медиков. Они могут сказать, что автор пьяная была и бросалась на них....и тоже написать заявление
140 - халатное исполнение,повлекшее....
В случае автора нужно писать в областной здрав отдел с просьбой создать комиссию для проверки соответствия лечения протоколу. Они все выяснят.Это единственное реальное,но нужно грамотно составить жалобу
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Нет,люди перестали быть быдлом и стали себя защищать
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2021
Ответ дляБронетапок
А вы в детскую приехали?? Не всем больницам разрешено детям помощь оказывать, они в тюрьму не хотят
Экстренную помощь обязаны оказать
Стаьилизировать состояние.
И перевести в больницу по профилю
Оскорбляю всячески• 29 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Судя по уровню вашей грамотности, я прям вижу быдло доктора
100,%
Новопоштинская• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
140 - халатное исполнение,повлекшее....
К чему повлекшее, в случае автора?
Ребенка не приняли, так?
Значит и записи нет, какое лечение?
С перепою• 29 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
а дозировка не имеет значения?
Та тут не имеет значение и то, что дексаметазон с супрастином не вводится, о каких дозах может идти речь.
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Защищать себя и требовать от других - разные вещи. Но это опять же, не по теме
Новопоштинская• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой, читали бы вы эти ’ жалобы’, нет, не перестали быть быдлом, наоборот.

Оскорбляю всячески• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Сказали їхати додому і неморочити голову і сказали, що у них немає дитячого відділення і вообще треба направлення на стаціонар, якщо ви хочете лягати. Я була в шоці. Ми бігом поїхали у іншу лікарню за 30 км і там нас прийняли
Вы заведомо ехали в больницу, где нет детского отделения, а теперь возмущаетесь, что дежурный врач не принял? Серьезно?
В следующий раз в роддом везите, или в фтизиатрию
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ длякуркулиха
про стоматолога бред
Взрослый стоматолог неимеет права лечить ребенка!!! Так де как просто стоматолог не имеет права рвать зубы, это может делать стоматолог - хирург.......
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
К чему повлекшее, в случае автора?
Ребенка не приняли, так?
Значит и записи нет, какое лечение?
Вот пусть и дают ответы на все эти вопросы.
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Прочтите пост 363. Люди начали защищать себя (с )
Новопоштинская• 29 июня 2021
Ответ дляС перепою
Мне кажется,что увидел бы доктор анафилактический шок, вколол бы адреналин и отправил дальше. Значит не было угрозы жизни
Оскорбляю всячески• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы не понимаете, что взрослый врач не имеет права осматривать детей?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Мой пост- я пару недель назад открыла уголовное из дело против врачей-,ст 140.
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Желаю Вам удачи
Новопоштинская• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой, ну дадут. Опишут мать- идиотку, которая в состоянии алкогольного опьянения устраивала дебош в приемном отделении. А потом, не дав осмотреть ребенка, увезла его в неизвестном направлении. Тем самым подвергая жизнь ребенка опасности.
Ответят. А мама пообщается со службой защиты детей. Возможно тоже без вариантов, но нервы попортит. А мало ли...может за а старая, может ремонт так себе, могут и проблемы быть
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну так , вам сказади нет детского отделения......так и гастроэнтерологи есть детские, а есть взрослые......не каждый взрослый врач, сможет даже гипс ребенку наложить....абсолютно разное строение и специфика организма.....Причем тут быдлодоктор......Взрослый стоматолог к примеру никогда не станет лечить ребенка, как думаете почему?
Гастроэнтерология это не экстренно.
От травматолога требуется зафиксировать, остановить кровотечение если есть, обезболить. Т.е. стабилизировать состояние. И отправить в детскую

А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Желаю Вам удачи
Спасибо,я периодически отписываюсь здесь без анонима по этой ситуации,может кому поможет.
АБВГДейка• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
1.Никто в взрослую больницу не возьмёт ребёнка. Ещё и наказать могут. Специалист взрослый и детский это разные специальности.2. После начала реформыпо самообогащению в стационар не положат.Или должно быть направление от семейного ,или пациента доставила скорая.
Новопоштинская• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Очень интересно , чем закончится, четно
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Это в Кривом Роге. Ситуация ужасная. Город длиной 126 км, к детской больнице надо было вести 40 минут с места ДТП, привезли в ближайшую и не приняли т.к, парню 17 лет. Суки!!!
Так парадокс в тому, що зараз поговорять і виправдають. А якби прийняли - сіли б дружно бригадою.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Мне доказывали,что это я не увидела флегмону у дочки после удаления ретинированных 8, так и писали мне - вас должно было насторожить .... Тоже считают неадекватной Теперь у них будет подтверждение моей неадекватности следующие пару лет точно
Губки-уточкой• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Алергічний отьок горла, дитина задихалася, була синя
Дуже швидко розвинулася ця реакція
Пишите в Министерство здравоохранения, только не пожалейте денег , пусть юрист хорошее письмо напишет. И на телевидение можно. Да и в прокуратуру можете написать, пусть проведут проверку о ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, о не оказании помощи ребенку.
Таких увольнять нужно.
ЯНаПэПэ• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
О Боже, бідна дитина. А могли б спасти. Скоти
он живой ! Чем Вы читаете ?
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2021
Ответ длякуркулиха
про стоматолога бред
Лечат, конечно. Особенно в частных.
Бронетапок• 29 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Экстренную помощь обязаны оказать
Стаьилизировать состояние.
И перевести в больницу по профилю
Нет, не обязан, если что не так сделает, его в тюрьму посадят, наыиг надо
АБВГДейка• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я вас неоскорбляла, а лікар, не має лікувати?? За що він отримує зарплату? Бидло
Быдло тут кто-то другой.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Какой бред я здесь читаю.... Если у ребёнка отёк и он задыхается, то врач должен спасать, оказывать помощь, а не направлять в другую больницу. Это общество обречённо, теперь я понимаю Шваба....