Твоя подруга• 29 июня 2021
Бидло лікар не надав допомогу, дитина
Відмовив у допомозі дитині. Привезли дитинку самі у приймальню, не надали допомогу. Терміново поїхали у іншу лікарню, там терміново поклали, зараз стан краще.
Питання, той бидло черговий лікар, не оглянув дитину, бо йому було впадало. Куди реально можна поскаржитися на нього, щоб його звільнили? Я кого є досвід скарг поділіться, будь ласка!!!
Смайлик• 29 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Вы уверены? Везде в мире врачи действуют по протоколу
вы думаете есть протокол, согласно которому можно не оказывать реанимационную помощь тогда, когда без нее человек умрет?
НеКонец-Света• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Алергічний отьок горла, дитина задихалася, була синя
Дуже швидко розвинулася ця реакція
Капец врач(
Стеклянная мышь• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вони нічого небояться, даже Бога
неадекватных боятся, их же потом по судам затаскают
Первоклашка Я• 29 июня 2021
У меня через дорогу глазное взрослое отделение, была у ребёнка один раз травма, другой проблемы с глазом типа воспаления, инфекция, и так как близко пыталась туда пробиться, но мне всегда отказывали и у меня не было притензий, брала ребёнка и ехала через весь город в детскую больницу, там принимали без проблем.
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
А у врачей в Укр больницах есть лицензия?
Да, без доступа после аттестаци Вас не допустят к больным....это и есть лецензия скажем так, Воач может пройти обучение, и получить лицензию на скажем проведение пластических операций....
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Він черговий лікар стаціонару, а не приймального відділення лікарні швидкої допомоги. Це різні речі.
У лікарні лежать люди, у яких вже є поставлені діагнози.
Якщо цей лікар дійсно гінеколог, то алергічний приступ він би вам ніяк не зняв. В нього могло навіть не бути ліків для зняття приступу.
В любой больнице всегда должны быть препараты для снятия острой аллергической реакции. Вы не поверите, но в стоматологии в которой я работаю есть эти укладки в каждом кабинете. Есть даже мобильный дефибрилятор и сотрудники прошедшие обучение по оказанию подобной мед помощи. Правда это не Украина.
Дежурняшная• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну так , вам сказади нет детского отделения......так и гастроэнтерологи есть детские, а есть взрослые......не каждый взрослый врач, сможет даже гипс ребенку наложить....абсолютно разное строение и специфика организма.....Причем тут быдлодоктор......Взрослый стоматолог к примеру никогда не станет лечить ребенка, как думаете почему?
У нас в приемном отделении скорой принимают всех, хоть это и не детская больница, множество раз видела лично. Бровары.
Смайлик• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Тут ключевая фраза скорая помощь. Там работают фельдшера , они и нариков в чувсьва приводят, и сердечников учаться на это.....а воач узкой специальности не может это делать.
любого врача учат оказывать первую помощь.
Вы в курсе, что они все 6 лет на одном факультете учатся, одни и те же экзамены сдают?
Дежурняшная• 29 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На себе можете лише поскаржитись, лікар правий, він не мав права приймати дитину.
Глупость.
Смайлик• 29 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
это были угрожающие жизни состояния?
Эскиз бесконечности• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
А якби дитина померла???
А если бы умер, то Вы были бы виноваты в том, что не вызвали скорую, а поехали в непрофильную больницу. А вот если бы ребенок умер, от неправильного лечения, врач бы минимум бы с работы вылетел и диплом бы потерял. Оно ему надо?
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Нет после 4 курса выбираю спецтфикацию, хируогия, шинекология, а потом после институьа уже идут в интернатуру
Посудомойка• 29 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Это откуда информация? Есть протоколы. Если медики действуют не по ним, именно тогда они отвечают перед законом
Есть протоколы ЛЕЧЕНИЯ. Оказание помощи в неотложных состояниях- это другое. Там не так много препаратов- Преднизолон, дексаметазон, адреналин,мезатон. Ещё пару. Дозировку запомнить можно
a.ostroverh• 29 июня 2021
Я во всем этом слабо верю в одно. Как ребенок с аллергической острой реакцией катался с Вами все эти килотюсетры и див.
Квинке развивается молниеносно! У меня он с 4 лет стоит диагнозом. Тоже в детстве началось. Пока сеюкорая доезжал,вся носоглотка уже отекает
Сколько ясвою привозила на приемный покой (и с температурой, и с клеем, и ещё со всяким разным) ни разу нам не отказали!!!!! Всегда медсестра дежурная звонила в то отделение, которое нам надо было, и да,не детское
Больше смахивает на выброс
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Конечно. Если терапевт/семейный доктор/офтальмолог столкнётся, например, с отёком квинке, он просто порекомендует вызвать скорую. Он не имеет права лечить такое состояние. Потому что в случае чего его обвинят.
Стеклянная мышь• 29 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На гарячую линию Минздрава
Так быстро гайки ему прикрутят.
За что?
a.ostroverh• 29 июня 2021
Нда, надо перечитывать свою писанину
Все эти километры, и жив
Скорая доезжала
С клещем
Все эти километры, и жив
Скорая доезжала
С клещем
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Тут у нас декларація заключна і це найближча лікарня, дитина задихалася, була синя, перестав говорити,
в стационаре взрослом заключена декларация ?вы ничего не путаете ?
Стеклянная мышь• 29 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Пишите на сайте министерства здравоохранения
Так а что писать?
Деловитая• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я вас неоскорбляла, а лікар, не має лікувати?? За що він отримує зарплату? Бидло
Взрослый врач получает зарплату за лечение взрослых пациентов. Детей лучить они права не имеют, у них нет детских дозировок лекарств. Вам нужно было звонить в скорую, жалоба ничего не даст, он и осматривать не стал, чтобы не терять время ваше.
Ответ дляПосудомойка
Коли є загроза життю людини, будь-який мед.працівник зобов´язаний надати допомогу. Інакше, кримінальна відповідальність за ненадання допомоги.
т.е. можно роженицу со схватками или человека с перитонитом привезти в стоматологию и пусть барахтаются, как хотят?
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
А чому лікар не викликав швидку нам???
вы шутите ? почему вы не вызвали ?
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Ну да, тыж врач)))) это как ну тыж программист, у меня в компе деталь выпала почини, а)))
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ми машиною швидше доїдемо
но поехали вы не туда ,а скорая могла бы направить ,вы не доктора должны винить а свою голову
Деловитая• 29 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
А если нет нужных лекарств? Квинке купируется только медикаментозно.
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Там видимо ПГТ и амбулатория со стационаром просто.....
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
не за лечение детей он получает зарплату
И_В_офигительных_штанах• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
зараз вже краще, дякую Богу і лакарю з іншої лікарні
За те копейки сами работайте там ..
Доплатили и все ок .