Твоя подруга• 29 июня 2021

Бидло лікар не надав допомогу, дитина

Відмовив у допомозі дитині. Привезли дитинку самі у приймальню, не надали допомогу. Терміново поїхали у іншу лікарню, там терміново поклали, зараз стан краще.
Питання, той бидло черговий лікар, не оглянув дитину, бо йому було впадало. Куди реально можна поскаржитися на нього, щоб його звільнили? Я кого є досвід скарг поділіться, будь ласка!!!
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Везде в мире, сначала окажут неотложную помощь задыхающемуся ребенку, снимут острую реакцию, а потом могут выставить счет, перенаправит в другую больницу и т.д. Либо было все не так страшно, как описывает Автор, либо врача надо на рее вздергивать. Не хватает страховой медицины в Украине, ой не хватает. Мед организация должна деньги зарабатывать а не получать. ИМХО.
Тут ключевая фраза скорая помощь. Там работают фельдшера , они и нариков в чувсьва приводят, и сердечников учаться на это.....а воач узкой специальности не может это делать.

автор Твоя подруга • 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Бидло простите Вы....он получает ЗП за лечение болезней по своей спецификации......то есть если вы обратились к г некологу с острой зубной болью или с переломом????а он вам отказал, гинеколог тоже бидло и недоврач ??? Или Вам не понять, почему столько разных врачей в направлениях? Ведь вмеж по идее один может лечить?
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 29 июня 2021
Мені аж око сіпається... А Ви тоді хто? Замість того, щоб викликати швидку Ви на машині тягали дитину по лікарнях. Написали б скаргу на Вас і були б праві. Якби в швидку хоча б подзвонили - то вже Вам би сказали що робити, якщо немає клепки подумати, що дітей завжди везуть у дитячу лікарню
Распутница• 29 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Моя сестра обожгла руку,позвонила в 103,сказали ехать в травмпункт,приехала,там сказали нету ничего от ожогов,сказали идти в хирургию,в хирургии сказали тоже не тот профиль,ехать в дежурную,приехали в дежурную,врач даже не глянул,выписпл пантенол поехали в часную,там помогли,
Так и ноги двинуть можно,пока они будут посылать друг к другу
Пантенол это сильно!
автор Твоя подруга • 29 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Коли є загроза життю людини, будь-який мед.працівник зобов´язаний надати допомогу. Інакше, кримінальна відповідальність за ненадання допомоги.
Вони нічого небояться, даже Бога
Сиренькая• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Автор, Вы ничего не перепутали так общаться?
автор Твоя подруга • 29 июня 2021
Ответ дляСмайлик
для этого надо осмотреть и сделать вывод, что состояние не ургентное, и отправить в другую.
Не оглянув((
Распутница• 29 июня 2021
Ответ дляГороховая
Нам в Охматдете отказали принять ребенка с отравлением. Он очень плохо себя чувствовал, лежал уже. Сказали - езжайте к своему участковому врачу. Муж поднял скандал, вызвал полицию, позвонил на горячую линию Минздрава. Они быстро нашли свободного врача и таки осмотрели ребенка, выписали лечение. Муж потом отменил вызов полиции. Сволочи, что тут сказать.
Вот только так с ними,по хорошему не получается
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я вас неоскорбляла, а лікар, не має лікувати?? За що він отримує зарплату? Бидло
Вы оскорбили доктора. Назвали быдлом. Я вообще не понимаю, как можно оскорблять незнакомого человека. Можно его назвать непрофессиональным, чёрствый, грубым.. Можно сказать, что он не понравился, показался некомпетентным. Но сказать ’быдло’, потому что он не соответствует Вашим ожиданиям.. Не знаю даже.

Голубая устрица• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Де це ’у Вас’?
Посудомойка• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
ВСЕХ врачей учат оказывать помощь в неотложных состояниях. Они обязаны это делать даже не будучи при исполнении служебных обязанностей. На трассе при ДТП, например. Если автор, конечно, не сгущает краски
Смайлик• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не оглянув((
если это не отделение детской больницы, то в общем-то и не должен был. Хотя по-человечески вроде бы как мог.
Но у врачей с эмпатией не очень, это уже профдеформация, там иначе никак.
Луковая• 29 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Вы же понимаете почему ей отказали?Тут реально волшебный пациент))
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Вам уже сто раз написали, он взрослый воач, и не имеет права лечить детей......у него есть должносьные инструкции и его могут лишить лицензии....Другой влпрос о человеческом факторе, но видя вашу манеру общения, плнятно почему вам отказали(
НеГолосую• 29 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Автор видимо с ноги дверь открыла и орать начала, что все тупое бидло....
Дюймовочка• 29 июня 2021
У нас тоже такое было. Приехали в скорой с дочкой 1,5 года с сильной рвотой и поносом. Я ещё беременная была. Так врачиха на меня наорала, что приехали. Там медсестры в шоке были. На следующий день положили в ту же больницу уже с сильной интоксикацией.
Так что верю вам автор
КараПузовна• 29 июня 2021
Ответ дляСмайлик
А смысл этого осмотра? Он может оказывать только доврачебную помощь. Его не учили оказывать помощь детям, дозировки лекарств он не знает.
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Это откуда информация? Есть протоколы. Если медики действуют не по ним, именно тогда они отвечают перед законом
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
ДОКТОР БИДЛО, моя грамотність чи безграмотність тут недочого. Питання куди скаржитися??
никуда ,он не имел права смотреть ребенка .Думайте куда везете или уточните в 103

Распутница• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну вот вам и ответ, если бы вы без машины ьыли, вам бы скорую вызвали....а по теме он взрослый врач, он даже дозировку антигистаминного мог не знать детскую......врач сделал все правильно
У меня подруга офтальмолог,знает все,я с ребенком постоянно спрашиваю у нее как быть
Как это может не знать дозировку,что за врачи такие?Я понимаю,что дежурный врач не сделает операцию на сердце,но элементарное должны то знать и как оказать первую помощь также
Эскиз бесконечности• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
А чому лікар не викликав швидку нам???
Автор, лечите ребенка и не мотайте себе нервы. Лично знаю семью - привезли в ближайшую больницу ребенка с аппендицитом (6 лет), стало плохо на даче, пока довезли уже орал, аж задыхался, температура под 40. Врач сказал, что да, это аппендицит, оперировать не буду, едте в детскую. Пока везли, уже перитонит. В больнице пять недель пролежал ребенок. Родители попали в суд и проиграли три суда. Врач прав. Им еше в детском отделении сказали, что отказали им правомерно, но родители решили помотать себе нервы полгода.
Ведь врач в взрослой не скажет, что он сказал, что ехать домой и не морочить голову. Скажет, что состояние реенка было не критичным (а коль Вы его довезли бе реанимации, то таковым оно и было) и рекомендовал обратиться по профилю.
Напланетянка• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Він черговий лікар стаціонару, а не приймального відділення лікарні швидкої допомоги. Це різні речі.
У лікарні лежать люди, у яких вже є поставлені діагнози.
Якщо цей лікар дійсно гінеколог, то алергічний приступ він би вам ніяк не зняв. В нього могло навіть не бути ліків для зняття приступу.
пАлАвинкА• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
То есть, Вы приехали в приемное отделение больницы, с самообращением и острой болью....а Вам сказали, что????? Возможно доктор был занят, ну и еще есть дежурные больницы, тогда в обычной Вас могут не принять, а отпрпвить в дежурную
Что значит занят? Он один в больнице?
Распутница• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
У меня ребнку грда 2 было, не могла сбить температуру , приехал воач скорой , стою с малым на руках, а он, ему сколько , 3 наверное? Я говорю три чего, а он месяца .. и тут я поняла, что дела не будет( говорю, а Вы же не педиатр , он говорит нет , я по взрослым....вот и все, он аравда сидел со мной и ждал вторую скорую с педиатром.....
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы уверены? Везде в мире врачи действуют по протоколу
Где тут 0?• 29 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
А у врачей в Укр больницах есть лицензия?
Смайлик• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
ему и надо было оказать доврачебную помощь, а точнее реанимационную (если надо).
Этому учат всех врачей. А дальше в стабильном состоянии отправлять куда там надо.
Или отправить сразу, если такая помощь не требуется, а нужно лечение. Но для этого всего, он должен был сделать хотя бы какой-то поверхностный осмотр.
автор Твоя подруга • 29 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Так что верю вам автор
Дякую. Хто не був у такій ситуації, не може зрозуміти нас.
Голубая устрица• 29 июня 2021
Чекайте, то Ви навіть не в приймальню швидкої допомоги привезли, а просто в найближчу лікарню?
Дежурняшная• 29 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Судя по уровню вашей грамотности, я прям вижу быдло доктора
Надеюсь, этот лапочка- доктор встретится и вам на пути. Вы достойны друг друга.