Аноним_620• 27 декабря 2013

Для обладателей плазменных телеков. Вы довольны Сони, Филипс, Лджи или Самсунг.

Пользуетесь и довольны, или с удовольствием сменили БЫ на:
Результат:
вже голосів: 80
39 (48.75%) Самсунг
18 (22.5%) ЛДЖи
12 (15%) Филипс
11 (13.75%) Сони
Ночка• 27 декабря 2013
честно говоря, даже и не знала какая марка моего телека ))))
anna_daoud1782• 27 декабря 2013
обычная плазма без наворотов , просто большой р-р и всё ,а марку даже не помню
Ковбой Хагис• 27 декабря 2013
Лыжа)) очень довольны
автор Аноним_620 • 27 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Лыжа)) очень довольны
тоесть Лджи?)))))
автор Аноним_620 • 27 декабря 2013
Ответ дляНочка
видите, какой полезный опрос)))
Ковбой Хагис• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
тоесть Лджи?)))))
ага , я lg- лыжами называю))
Хорошенькая• 27 декабря 2013
Самсунг. И новый будем опять Самсунг покупать.
Я без ума от их сервисного обслуживания. Стояла у нас плазма год где-то и пошли полосы по экрану, я утром позвонила в сервисный центр, объяснила проблему, в обед уже позвонили в дверь. Когда я открыла, то была удивлена, что ребята стали заносить новый экран... А когда с меня еще и денег за это взяли, вообще онемела:)))
Ночка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
видите, какой полезный опрос)))
ага ))) подняла зад и пошла посмотрела ))))
Ночка• 27 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
вау!!!!
Дона Ко Ко• 27 декабря 2013
Самсунг
автор Аноним_620 • 27 декабря 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот и я хочу без наворотов (смарт,3Д), а просто качественную картинку
автор Аноним_620 • 27 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
мне так не повезет))))
Сиреневенькая• 27 декабря 2013
Мне кажеться что сейчас все смарты и 3 д... я белый выбираю..
Попадалочка• 27 декабря 2013
самсунг гавно
Бабушка Бетман• 27 декабря 2013
У меня LG с наворотами, смарт, 3 D и т. д. - не жалею ни капельки, дети в восторге!
Светлана С.В.• 27 декабря 2013
Плазма прошлый век) у меня lcd 2 шт, самсунг и lg. О самсунге жалею( повелась на белый корпус) ужасно не удобное меню, лучше б llg купили
Хорошенькая• 27 декабря 2013
Ответ дляНочка
вау!!!!
Ога:))
Я тоже мужу позвонила и говорю нам новую плазму привезли и первый вопрос ’сколько заплатила’. И не поверил, когда. Сказала, что ничего:))))
Потом еще приезжал настраивал. Я клацнула куда-то не туда, включился демонстрационный режим, как в магазине. Звонок в сервисный центр и приехали все исправили
Хорошенькая• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
мне так не повезет))))
Так это не везение, а гарантия:)))
Хорошенькая• 27 декабря 2013
Ответ дляСветлана С.В.
У меня led. Для меня это все плазма не разбираюсь:)
natacomin• 27 декабря 2013
У меня сони - покупала лет 6 назад, очень довольна
annutius• 27 декабря 2013
Ответ дляНочка
я тоже)) пошла посмотрела - Шарп!))) уже третий год пошел, довольна как слоник))) хотя с современными смартами разница таки есть) но еще долго не собираюсь его менять. Просто гугл тв или типа того к нему куплю и будет у меня свой смарт)))
Ковбой Хагис• 27 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
и у меня))
vlesca• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
зря смарт очень классная вещь, а 3D... у меня малой когда смотрит так постоянно что то бегает собирает :))) то бабочки летают, то дельфин перед лицом выпрыгнул
Бабушка Бетман• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
мне так не повезет))))
При поломке техники, я теперь умная, три года назад 3 месяца пылесос ремонтировали, а я за это время штудировала действующее законодательство в области защиты прав потребителей и сервисного обслуживания, пишите в 2-х экз. заявление, в котором указываете, что требуете отремонтировать поломанный товар в течении 14 дней (в соответствии ст.8 ЗУ ’О Защите прав потребителей’, а также ПКМУ № 172)с учетом доставки в сервисный центр и обратно), в противном случае имеете право на пеню, а также требуете замену на время ремонта. Плюс если товар габаритный и весит более 5 кг требуете приехать и забрать его самим, поверьте - сервис будет на уровне!!!
Аноним_607• 27 декабря 2013
Самсунг, зборка для європи ( довго шукала) . У нас білий і великий. Дуже гарно дивиться. Святково. Ну і картинка бомбова! Інтернет, фільми напряму і тд
Я так як і дівчата- купляла і буду купляти самсунг
У брата соні- ціна -+ як у нас, але чуть гірший.... Шарп - ні, маю його на кухні:((((((
Aribeth• 27 декабря 2013
Было три марки из перечисленных (кроме филипса). Больше всего довольна Самсунгом. Но недавно купили Элджи, тоже довольна, хотя экран немного хуже. Читает и хорошо воспроизводит видео файлы, управление простое.
Подарили родителям в начале гау Сони на кухню, нужен был белый, 32 дюйма (самсунг не влезал), элджи тогда даже не расматривала (не считала их хорошими). Лучше бы купили элджи. Управление Сони не понравилось, экран хуже, но и это не главное, то, что прекрасно читал пятилетний Самсунг, Сони не читал. Обновить ПО невозможно, как сказали в поддержке... РАЗОЧАРОВАЛ жутко! Особенное, если учесть, что пользуемся в основном этой функцией. Пару дней назад, родители купили Самсунг на кухню (новая модель 32 влезла), а Сони отправился на дачу...
Аноним_601• 27 декабря 2013
плазма-это старая технология.нет смысла брать.
Aribeth• 27 декабря 2013
О, забыла написать не берите Самсунг (если решите) производства Словакии... Что бы не говорили в магазинах (например СИТИком), все такие тв. не официальные, гарантия от магазина никакая (ничего не докажите в случае чего) и его надо обновлять или знать как каждые полгода/год, а это платно.
Аноним_604• 27 декабря 2013
У филипсов процессор или плата (не помню что именно) стоит как и в лыжах. А филипсы стоят дороже))Т.е. платите за марку.
У нас лыжа 42дюйма, 100герцовая, с 3д, но показывает как все 200герц))Если хотите четкую картинку, обязательно смотрите сколько герц. Меньше 200 брать не стоит.
Aribeth• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Точно!