Аноним_620• 27 декабря 2013
Для обладателей плазменных телеков. Вы довольны Сони, Филипс, Лджи или Самсунг.
Пользуетесь и довольны, или с удовольствием сменили БЫ на:
Результат:
вже голосів:
39 (48.75%)
Самсунг
18 (22.5%)
ЛДЖи
12 (15%)
Филипс
11 (13.75%)
Сони
Бабушка Бетман• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
У филипсов процессор или плата (не помню что именно) стоит как и в лыжах. А филипсы стоят дороже))Т.е. платите за марку.
У нас лыжа 42дюйма, 100герцовая, с 3д, но показывает как все 200герц))Если хотите четкую картинку, обязательно смотрите сколько герц. Меньше 200 брать не стоит.
наше телевиденье поддерживает только 45, а каких 200 Гц вы говорите, это маркетинговый ход
Аноним_604• 27 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А при чем тут телевидение?))))Элементарно, подключили комп или ноут к телеку и смотрим фильмы онлайн в FULL HD качестве. На флешку записать тоже можно.
Швабристка• 27 декабря 2013
У нас есть LG - довольны полностью, BBK - хочется выкинуть в окно!!!! Такой тугой и не продуманный по сравнению с LG (брали практически за одну цену и одинаковой диагонали, просто стоят в разных комнатах)
Рожки-да-ножки• 28 декабря 2013
У нас Самсунг, довольны. Вот недавно подключили у своего провайдера цифровое телевидение (хотя есть и тарелка), т.к. оказалось в нашем телеке есть встроенный цифровой тюнер. Выбирали в обычном магазине, картинка у Лыж не понравилась совсем, а купили в интернет-магазине. Перед покупкой изучили вопрос, чем отличаются LCD и LED телевизоры, и выбрали LCD.
Аноним_620
• 28 декабря 2013
Ответ дляСветлана С.В.
Плазма прошлый век) у меня lcd 2 шт, самсунг и lg. О самсунге жалею( повелась на белый корпус) ужасно не удобное меню, лучше б llg купили
я про лед, но это не столь важно