База_птеродактилей• 30 июня 2021

Шафа крахоборы, ищут что ещё содрать с людей

Прислали сообщение, что нашли у меня в переписке неотмеченные проданными вещи и требуют оплатить свой крахоборский процент, иначе удалят мой аккаунт. Сообщения ещё с 2018 года!
Совсем кукушка от жадности у них съехала.
Я в основном оплачиваю этот процент. Но вот же ж, порылись и нашли 4 вещи проданные с неоплаченной им "данью" и требуют оплату.
Мне все равно. Страница не бизнес, продаю лишнее...
Пусть удаляют. Все равно никто ничего сейчас не покупает.
Видимо, надо шафе кормить своих бесполезных админов, а нечем.
Ща как дам• 30 июня 2021
И я получила. Вот интересно они пишут про три дня. У меня все оплачено, но с учётом массовости они будут долго разбираться... Блокнут ещё нафиг. Удобная площадка

неДоПриличий• 30 июня 2021
Що вас так злитть? Люди працюють, заробляють собі на хліб з маслом. Ви ж знали їх умови, коли продавали товар. Заплатіть. Їм теж родини годувати треба.
Тут как тут• 30 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А еще бесячее:
Нашла брак и предложила девушке за пол цены. Девушку устраивает и она покупает. А Шафа не дает отметить за пол цены ( хотя есть диалог, скрины чека) а хочет 7% от всей сумы
Это они не видят. Им главное денежки содрать
автор База_птеродактилей • 30 июня 2021
Ответ дляМафиозная
У Шафы есть условия - 7% за проданный товар. Кого не устраивает - размещается на бесплатных площадках.
Не пойму почему столько возмущений по их поводу?
Шафа одна из лучших площадок по продажам. Почему? Потому что они много денег в рекламу вкладывают.
Админ шафы ?
Мафиозная• 30 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Тем более есть масса бесплатных площадок. Правда, маленький нюанс - там не продаётся ничего.
Но зато бесплатно, и без 7%.
ЧукИГеки• 30 июня 2021
Ответ дляМафиозная
почитайте тему, большинство претензий к шафе за то, что хотят процент с вернувшейся наложки, то есть с не проданного товара или наоборот уже проданного повторно требуют оплатить
автор База_птеродактилей • 30 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
По такому принципу мне надо выйти на улицу и всем прохожим деньги раздавать? Им же кормить сомью тоже надо...
После 18• 30 июня 2021
Правильно делают.я продаю свои вещи,одну вещь в полгода,и плачу процент.А самые умные 80% своих товаров ставят в резерв,чтобы не платить процент.Куда не глянешь,половина вещей продавца отмечено Резерв
Это ещё щафа туда не добралась
Наши люди обойдут любые преграды,чтобы заработать и не заплатить процент.А здесь на Кидстафф,сколько липовых отзывов .даже этим занимаются. Бывает что у продавца 20 отзывов от одного покупателя,или наоборот с промежутком в один час
Позор
Мао_Мяо• 30 июня 2021
И мне пришло сегодня такое сообщение, и ссылки в которых отмечено продано и оплачена комиссия. Это что надо ещё раз оплатить комиссию?

Яичница с беконом• 30 июня 2021
Уходите оттуда и продавайте на киде. Почему кричите? Никто ж вам там не держит
Мафиозная• 30 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
По такому принципу создайте супер площадку по продажам, вложите немеренное количество денег туда и разрешайте всем бесплатно там размещаться.
Ластоноша• 30 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Ну и молодцы. Считают свои деньги.
Халявщикам там не место.
Халявщикам? Так там же один мусор б/ушный продается. Пару раз заходила, ни одной нормальной вещи новой не нашла. Люди продают свой хлам, так ещё и комиссию платят? Полный идиотизм.
Мафиозная• 30 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Просят оплатить за товар, проданный до введения правила о 7 процентах
Госпожа_тамагочи• 30 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну правильно, это и называется - Ж=жадность
А в чем жадность? Люди создали приложение, сайт, зарабатывают на этом деньги. Вы же в магазин приходите и деньги за все платите, не берёте из 100 товаров парочку бесплатно?
Не нравятся правила шафы - не пользуйтесь
Яичница с беконом• 30 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Смотря что ищете. Я покупаю вещи на инсайтах и продаю со своим процентом на шафе. Более 7000 подписчиков. Продажи хорошие. И на киде тоже хорошо. Но процент оплачиваю всегда. Вот админы кида как введут % что тогда вы будете делать?
Госпожа_тамагочи• 30 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А они вам тоже услуги какие-то предоставляют?
автор База_птеродактилей • 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я на киде давно продаю, и ещё много где. Но только на шафе постоянные приколы и сюрпризы с подарками.
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А налоги платите?

Пошаманю• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Борщец• 30 июня 2021
О, и мне пришло, только про 3 продажи) А был их с десяток
Автор, слово крОхоборы пишется так, от слова крохи
Ластоноша• 30 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 30 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
И не ответят, они ждут деньгопад .... Не дождутся! Я сама удалюсь с удовольствием.
И я. Платежные данные уже удалила, ничего не продаётся там, покупать тоже не буду. Приют для перепродажников секонда и Китая.
Мафиозная• 30 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 30 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Это называется Б-бизнес.
Ой, вы так смешно вещаете) прям Коломойский с нами на советчице. Шафа- это Д -дрянь.
Ластоноша• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А кто вам сказал, что я занимаюсь продажами? Я собственно сама себе покупаю на иностранных сайтах, что хочу и никому никаких процентов не плачу. Это же легко.
Мафиозная• 30 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да, он самый)))
Так никто же не держит вас там, к чему эти возмущения?
Борщец• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У вас бизнес, к примеру, с накруткой, есть с чего этот процент платить.
Я продаю свои пролеты, по себестоимости
Яичница с беконом• 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
А налоги платите?
Конечно
Яичница с беконом• 30 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Глубже мыслите. Я не о вас.