сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Блін, какой же у меня вкуснейший завтрак
Даже не думала что это может быть так вкусно панкейки с лососем, скрамбл и молодая моцарелла со сливками.
Кто готовит панкейки - как?
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну раз не выложили, значит, нет фото, пишете неправду.
Зачем вы вообще создали заведомо неправдивую тему?
И как можно верить человеку, который хвастается, потом глупо палится, потом начинает сьезжать?
Понятно же, что враньё.
Какую неправду я пишу, в чем не правда и с чего вы взяли что я пишу не правду?
Незнакомлюся• 30 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
яишница болтунья))) но не звучит!
Как гренка и крутон
Незнакомлюся• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я выше писала, переписывать не буду.
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я выше писала, переписывать не буду.
Вы в адеквате?
Я выложила фото завтрака, своего завтрака и написала что он вкусный и я должна была доказывать с салфеткой что-то? Зачем?
Вы в себе?
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Панкейки готовятся не так как блины
Да, панкейки готовятся как млинці, а не как блины. Где вы там про блины прочитали?
В шоколаде• 30 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Понятно же, что враньё.
З вами все нормально? Де ви автора на брехні спіймали? Те, що не захотіла виставляти фото з писульками, цілком зрозуміло. Для кого і для чого їй щось доводити?
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Перекладіть слово млинець на російську мову, або блин на українську і все встане на свої місця
Неугомонная• 30 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Где то тут
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем из переводить, если это разные виды выпечки?
Вы же не перевели скрэмбл потому, что это не яичница? Шурпу, бигос, банош и борщ тоже переводите?
Пьяная вишня• 30 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
У меня мороженое на завтрак. Захотелось сладкого)
у меня эти косточки в зубах застревают, приходится выплёвывать
а само мороженко вкусное
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну как зачем, вы пишите весь текст на русском и вставляете украинское слово, логично его перевести на русский и все станет ясно
Пьяная вишня• 30 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
панкейк у вас выглядывает как и не панкейк а обычный блин из серии оладьи
Как вы их печете расскажите
так панкейки - это и есть оладьи, только некоторые по моднему называют их так нонче )))
еще и стыренные из тырнета фото
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем вы в русский текст вставляете английские слова, написанные кириллицей?)) По вашей логике, вы их должны были перевести
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Боже😂😂😂
Так зрозуміло?
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
еще и стыренные из тырнета фото
Панкейки это не оладьи, фото не стыреные
Неутомимые шахматы• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Действительно, сейчас еще муж с деть прийдет, все вместе сфоткаемся🤦🏼♀️
У вас на лавке две женские сумки.
Пьяная вишня• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Цитирую Гугл переводчик:
блин pancake, slapjack, flapjack
оладья fritter, muffin, pancake, leatherjacket, flapjack, slapjack
блин pancake, slapjack, flapjack
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У вас на лавке две женские сумки.
Я вижу и что?
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
А так?
Ок, теперь давайте рецепты блинов, млынцив и панкейков
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Боже😂😂😂
Так зрозуміло?
А так?
Так что там у вас с логикой, вы так и не ответили
сама себе прекрасная
• 30 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А так?
Пост 170
Кина_не_будет• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это не мишленовское блюдо, а народные рецепты, которых есть огромное количество.
Лично в моей семье, то что сейчас гордо именуют панкейк, называлось млинці и готовилось на сухой сковороде из молока.
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Пост 170
Ну ок, с логикой разобрались 😂😂 вопросов к вам, больше нет
Непонятно• 30 июня 2021
Советчицы на диетах, не иначе) Как по-другому объяснить срач из-за еды на 6 страниц?) Блины (они же ’млинці’) тонкие, панкейки толстые, оладьи мелкие - аминь)) Девочки, не ссорьтесь))
Маруська Му• 30 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Как гренка и крутон
потапці (укр, застаріле)! так в меня ресторану ’Борщ’ .
Кина_не_будет• 30 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Сейчас мы за скрамбл возьмемся
Маруська Му• 30 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Цитирую Гугл переводчик:
блин pancake, slapjack, flapjack
гугл не всегда верно переводит.
Играю у края• 30 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну вот панкейки я ела с детства, но только тогда они так не назывались.
как вы их готовили с детства?
Кина_не_будет• 30 июня 2021
Ответ дляИграю у края
как вы их готовили с детства?
Почитайте все мои ответы. Рецепт не новинка, он очень давно узвестен у нас в стране. А вот само название панкейк для нас новое.