Света С Приветом• 30 июня 2021

как часто вы делаете ремонт?

Результат:
вже голосів: 68
44 (64.71%) раз в 10 лет
15 (22.06%) еще бабушкин
8 (11.76%) раз в 5 лет
1 (1.47%) раз в 7 лет
Ноги от ушей• 30 июня 2021
Я в нем живу уже несколько лет
Ремонт можно только начать

Бабочки в моём животе• 30 июня 2021
Еще никогда не делала ремонты
Снегопадка• 30 июня 2021
А где вариант - в квждрй квартире один раз.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2021
Каждую весну меня накрывает) менять обои особенно люблю)
Пищалка• 30 июня 2021
Раз в 15 лет.
автор Света С Приветом • 30 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я поклеила сама с мамой 7 комнат.
отвела душу. будут стоять, пока не отвалятся.
автор Света С Приветом • 30 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я в нем живу уже несколько лет
Ремонт можно только начать
я тоже. постепенно делаю что-то.
сейчас новая волна.
Рогнеда Карповна• 30 июня 2021
Раз в 10 лет, но если делаем то все максимально качественное и не экономим на важном. Когда была маленькая, жила с родителями, те каждые 3 года делали копеечные ремонты, вроде и половина нового но покупали самое простое и дёшево, через год уже требовалось что-то подремонтировать или заменить, поэтому все всегда выглядело очень бедненько.
автор Света С Приветом • 30 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
я стараюсь регулярно подклеить обои, подкрасить, прибить, прикрутить что-то. чтобы максимально отодвинуть срок кап ремонта.

Голодаю• 30 июня 2021
Переделываем по мере надобности: красим стены каждый год, пол приходится цеклевать тоже раз в пару лет, плитку/ сантехнику уже лет 5 не трогали.
ТаПрямТам• 30 июня 2021
Делали 9 лет назад перед рождением первого ребёнка. Сейчас ждём, пока подрастёт второй и будем срочно делать новый ремонт.
Манка Я• 30 июня 2021
Зависит от того, какой ремонт изначально. У нас простенький, 4 года ему и уже нужно менять всё, экономно делали.
А если вы изначально положите хороший дорогой пол, хорошую кухню, сантехнику, то вам только стены обновлять можно.
Семен Семеныч• 30 июня 2021
Ну, ремонт ремонту рознь. Можно раз в год, а можно раз в 20 лет.
ДеньгиНеСдаю• 30 июня 2021
Ответ дляГолодаю
А как пол делаете , у вас паркет, съезжаете с квартиры?