Оцененная• 30 июня 2021
Лежу в больнице после аппендицита
Муж принес трусы на перемену. А по сути посоветуйте свечи слабительные мягкого воздействия плиз.
Невидимка Майя• 30 июня 2021
Неужели вы там у врача спросить не можете?и зачем нам фото ваших трусов?
Залатавая• 30 июня 2021
Какой смысл первого предложения? Похвастаться, что у вас трусы есть или смотрите, у меня муж есть?
Чебуратор• 30 июня 2021
Мне мой недавно принес трусы, спрашивсю, как угадал с размером, говорит я ж рулеткой измерял.
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Смысл, что у меня рана на животе залепленная бинтами, и нужны трусы немного другого фасона.
Залатавая• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А вы не общаетесь з мужем?
Неновая почта• 30 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Скорей всего, что муж принес явно трусы не для больницы, как и большинство мужчин, т.к. думать они не умеют, что уместно, как правильно и т.д.
Чебуратор• 30 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
А вы не общаетесь з мужем?
А вы общаетесь со своим? Они ж как с другой планеты)
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
А вы не общаетесь з мужем?
Общаюсь, он просто взял их из ящика, которые под руку попались) Заработался
Залатавая• 30 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Да то понятно) Но в теме автор это загадочно обрисовала
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Трусы для затравки. Врач дал совет, но я не раз на советчице находила советы, которые очень помогли. Например, мне гинеколог при кисте назначила мастодинон, мне лн не зашел. Прочла здесь о тазалоке, то ушла киста. И много чего еще.
Не буду• 30 июня 2021
Пффф! Ладно муж, я когда-то давно в стринги вырядилась, очень неудобно было после уколов - ватку нечем было прижать
Дура малолетняя была
Детектор лжи• 30 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Видите, думать не умеют не только мужчины)))
Одна_на_всей_планете• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А они у вас есть?))))
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляНе буду
Дура малолетняя была
У меня в юности такое тоже было. Так медсестра ворча приклеила ватку пластырем.
Шальная коклетка• 30 июня 2021
Муж у Вас... нормальный, что увидел, то и взял ) Посоветую глицериновые свечи. Фармина - твердые. А есть еще тоже глицериновые, но в помпе, жидкие. Те поактивнее ) Выздоравливайте )
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А они у вас есть?))))
Есть, джордж, высокие) 2 упаковки по 5 штук, лежат в том же ящике)))
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо большое
Одна_на_всей_планете• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А я вот задумалась, что если Шо то моему мужу и привезти нечего
Чебуратор• 30 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Пиколакс капли, 20 капель веером выпить- утром очень мягко в туалет
У меня, например, горький опыт с пиколаксом. Тоже лежала в больнице вечером выпила, эффекта нет, на следующий день еще несколько капель. И понеслось. Тут как раз выписываться и домой ехать 100 км. А микролакс действует сразу.
Роза завяла• 30 июня 2021
видать кому как) я вот уже третью неделю после операции только с ним в туалет, а то очень сташно.
Божья коровка• 30 июня 2021
Микроклизмы есть специальные в аптеке. За трусики мужу респект. Скажите что у вас как раз мед персонал красавцы мужчины, спасибо милый
Оцененная
• 30 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Сепзали что только ректально мне нужно что-то. Мне не только аппендикс удалили, а и дивертикул меккеля на тонкой кишке. То тонкий кишечник по сути травмирован. Спасибо за совет.
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Не гоните. Я тоже в кружевах после апендецита лежала)))
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляНе буду
Дура малолетняя была