КвартираЧья• 30 июня 2021
Как похудеть без напряга
Как у вас получилось это?
Я слышала за интервальное голодание незнаю пробовать или нет
Как худали вы? И как результат?
Само_достаточная• 01 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А какая программа была 16/8? Смотрю просто блогера за полгода скинула 10 кг без спорта и ест все подряд на интервальном. Только она не ест мясо. (уже как два года)
18/6
Но я считаю калории. Всё подряд это только у блогеров работает. В реальной жизни без подсчёта не обойтись. Мало калорий - толстеешь. Много калорий - толстеешь.
Дефицит в 10-15 % хорошо работает.
У меня коридор 1850-1950 ккал в день. 2 приёма пищи, завтрак и обед.
За полгода -23. Спорт - ходьба час в день.
Дефицит в 10-15 % хорошо работает.
КвартираЧья
• 01 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
18/6
Дефицит в 10-15 % хорошо работает.
Ничего себе результат. Круто. А чем питаетесь? Более ПП?
Само_достаточная• 01 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Питаюсь всем, что люблю и хочу, но в пределах коридора калорий.
ПП меня напрягает и удручает.