Ангелочек с рожками• 30 июня 2021
Испортила дружбу с мужчиной
3 года дружили, было все супер, отличные отношения. Потом он начал намекать издали, я начала флиртовать и понеслось... Прошло 3 месяца и я понимаю , что как друг он был идеальным и дорогим мне человеком , а теперь такое... все неплохо, но я его не люблю.
Можно ли вернуть былую дружбу, как думаете, или все, отношения будут испорчены?
Или развивать отношения в надежде- а вдруг потом позже полюблю.
Нам около 40 +/-.
Ангелочек с рожками
• 30 июня 2021
Повелось на иные отношения скорее от одиночества, нехватки мужчины в личной жизни.
котопёс• 30 июня 2021
Изначально это была не дружба. Просто разорвите отношения и всё.
У меня есть друг мужчина уже 25 лет, он мне как брат, никакие другие отношения просто невозможны.
Ангелочек с рожками
• 30 июня 2021
Ответ длякотопёс
Изначально была дружба точно. У него была девушка, у меня парень.
Бывает и такое• 30 июня 2021
была подобная история - случился секс... потом как то все не так....
прошло время - дальше общаемся как друзья...
Ангелочек с рожками
• 30 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
У нас много секса уже было
Указка• 30 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас много секса уже было
У меня так две знакомьіе парьі получилось. У одних двое детей уже, у вторьіх пока один
Очень добрый аноним• 01 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас много секса уже было
У меня был с мужчиной дружеский секс. Довольно долго встречались. Пока я с мужем не познакомилась. Потом просто дружили уже без секса, но и у него постоянная женщина появилась. А вам не надо отношения с ним иметь, просто по дружески иногда имейте секс и ищите дальше мужчину именно для отношений.
Реанимация• 01 июля 2021
Вы думаете мужчины дружат с женщинами просто так? Запомните простую истину: мужчины общаются с женщинами чтобы иметь с ними секс, а женщины имеют секс с мужчинами чтобы с ними общаться. Вы не захотели с ним секса и смысл общаться с вами для него исчез. Он общался пока сохранялась интрига и вероятность что ему перепадёт. А теперь он для себя прояснил ситуацию.
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Не поняла вас. У нас есть секс, мы много общаемся на данный момент. Но я не знаю, что с этим делать. Хочу опять просто общаться, поскольку он настаивает на развитии отношений, а мне достаточно секса
Реанимация• 02 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В теме не написано что есть секс.