Японский Городовой• 01 июля 2021

Сваримось жахливо, він мене не чує це можливо якось змінити?

Я ненавижу скандали і сварки.
Реально, всі проблеми на побутовому рівні.
Я працюю вдома, він в офісі з 10 до 20.
Приїжає біль 21 вже замучений.
Раніше якось все робили разом, або хто що встигає. Зараз тупо все перевалилось на мене, всі покупки, приготувати і тд, прибрати і тд.
Зремонтувати, прибрати подвір‘я це він зробить, але я повинна 200 разів повторити і проговорити як папугай, сам нічого не бачить і не помічає. Просто дістало, на все одна відповідь: ти ж дома, тобі що важко?
А мені важко, я просто не хочу про все думати, я змучилась. Ярозумію що продукти можна замовити доставкою і тд, але про це маю думати я, про те що на вечерю маю думати я і тд.
Розмовляю, пояснюю як горохом об стіну
Потрындельница• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Немає
Найміть людину на уборку. Замовте півфабрикати. Не упахуйтесь, воно того не варто. Він вас не цінує.
Перестаньте все робити. Тупо перестаньте і все. Ви себе зажегете просто. При такому чоловіку жодних дітей, декретів. Він буде як до готелю приходити, а ви обслуга.

Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
У всьому, за продуктами я можу три години просити поїхати не поїде, або зі скандалом
У вас бардак не в доме,а в отношениях!
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорятвы при такой занятости когда успеваете засраться?
Ну от він збирається на роботу, нафіг все порозкидує бо спішить, душ весь мокрий, баночки всі перевернуті🤦🏼‍♀️
Апочемучка• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Це якось несвідомо вийшло, він пішов на нову роботу, я не мала справ на локдауні, от так і сталось
Так скажіть, що ситуація змінилась і тепер вдома ви працюєте і в робочий час ви маєте займатися роботою, а не хатніми справами.

Побут і організація побуту (продумати, що требе зробити, коли, як, в кого замовити, скільки коштує) - це вже інша робота. І не справедливо, що все звалене тільки на вас
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
21 век на дворе,закажите онлайн
Потрындельница• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не просіть. Нехай не їде. Значить немає вдома жрачки. Ви собі підіть десь поїжте.
Це ж класно, готувати не треба. З дітьми так не проканає. Тому з таким гамнюком не варто їх планувати.
железный занавес• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я от недавно почала про це думати, так і не придумала, потім ці скандали почались, вони для мене просто невиносимі
Не допускайте повышение голоса, любыми методами - но не спором. Просто сворачивайте разговор, показывайте, что в шоке от ругани.
Не оправдывайтесь, не обьясняйте - как само собой разумеющееся: нет времени, не успела.
Долго сам человек скандалить не будет - всегда есть собеседник.
Как только мы начинаем защищаться, оправдываться - все, оппонент выиграл и начинает...
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
21 век на дворе,закажите онлайн
Що заказати онлайн?
Молоду морквочку з городу, зелень, клубнічку, малинку і багато всього що є на ринку і що я весь рік чекаю?
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И?ну пускай и на завтра они будут перевёрнуты если он свинья.в чем у вас проблемы?к чему вы по поводу этих баночек нервничаете?

Потрындельница• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаходитись вдома весь день в срачі?
Саме так. В срачі. Закрити на на срач очі. Інакше не привчите. В срачі, пустому холодильнику. Перете, прасуєте лише собі.
Щепотка_совести• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
21 век на дворе,закажите онлайн
Вы часто заказываете? Я так активно взялась заказывать в локдаун в том году. Ну, су. а, обязательно с овощами, хоть один помидор, но помятый, мясо, чуть ли не конец срока, и масло сливочное всегда 2ух недельной давности. Я такое не люблю. Уже и пичпла срокт на масло))) пофиг, они считают все, что не просроченое, то свежее.
Ганцю в кєдах• 01 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А зачем вот вы накручиваете автора, а?
Чтоб развелась быстрее ?
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну я не можу в срачі, мене це дратує і псує настрій
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Що заказати онлайн?
Вы странная?если ему пох откуда они с маркета или с базара и ждёте их именно вы,то что мешает вам выйти на базар и купить себе морковь раз в неделю????
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Аналогічно.
Ми замовляєм, але багато за чим потрібно їхати самому
Щепотка_совести• 01 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Какой вредный совет вы даете, вы же прям яму роете между супругами этим. Думаете муж не разозлится и тоже не учудит? Или мужчины не люди, над ними можно по разному?
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я не странна, от сьогодні, я захотіла супчик з телятинки зелені з молодим горошком і морквою, зварила, ясно що і він їв, чи мені його ховати? В чому странність?
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
В маркете вообще не хожу уже много лет,ни единого разу с приближающимися сроками ещё не привозили,так как по всем условиям сайта я не не буду брать и это не в их интересах,так же и с ’’помятостями’’.к доставке маркета на много ответственный относятся,что бы не попасть на деньги
Ганцю в кєдах• 01 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ага. Я тоже удивляюсь.

Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда уж точно это не его,а ваши проблемы.или договаривайтесь или расходитесь,если вы такпая ранимая,ему на вас реально пох
Щепотка_совести• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Все ок у вас. Смотрите, может вам поможет писать на неделю, кто что делает? На следующую неделю меняйтесь обязанностями.
Ну кроме своих обязаностей. Я не думаю, что вы вместо мужа газон косить будете, а он белье гладить.
Пишите себе, что вы готовы делать, а он себе, что он сделает. И приучите его не бардачить. Все, что сам раскидал, просто обязан сам убирать. Раньше будите его))
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Только он и гладит белье😂
Но совет хороший, спасибо
Совбез• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Подведём итог. Морковка с базара нужна ВАМ. Порядок в доме нужен ВАМ. Сухой душ нужен ВАМ . Ну так вам муж дед мороз что ли чтоб ваши примхи исполнять?
Потрындельница• 01 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Там вже яма походу . В результаті автор постійно упахана, знервована, плаче. А йому пофігу. З таким або йтм на принцип і тупо ніфіга не робити, або розходитись.
Терпіти не можу мудаків, які поводяться вдома як в санаторії, а дружина в них обслуговуючий персонал. Нафіг таке щастя вср...лось.
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем прятать?вам для себя сходить на рынок не жалко ,а для него жалко?вам 15 лет?это выбор.вы едите то,что купили вы и нравится вам,а он ест,что досталось.вы же ни в чем не проигрываете,откуда досада?
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляСовбез
Совбез• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ппц. Сама заморочилась сама обиделась
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляСовбез
Ниче что я вам рассказала о вещах которые нужны мне и не рассказала о тех которые нужны ему или двоим
Потрындельница• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоді драйте все далі, виготовлюйте, тягайте пакети і дуйте в дві дірки. Нічого не зміниться в кращу сторону. Йому так прекрасно.
Щепотка_совести• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Только он и гладит белье😂
Но совет хороший, спасибо
Ну я к примеру)) Надо же как не угадала. Редко видела, что бы мужчины еще и гладили. Мой свою одежду вообще возит в прачечную и оттуда привозит идеальные рубашки и брюки.. Так гладить не любит)))