Японский Городовой• 01 июля 2021

Сваримось жахливо, він мене не чує це можливо якось змінити?

Я ненавижу скандали і сварки.
Реально, всі проблеми на побутовому рівні.
Я працюю вдома, він в офісі з 10 до 20.
Приїжає біль 21 вже замучений.
Раніше якось все робили разом, або хто що встигає. Зараз тупо все перевалилось на мене, всі покупки, приготувати і тд, прибрати і тд.
Зремонтувати, прибрати подвір‘я це він зробить, але я повинна 200 разів повторити і проговорити як папугай, сам нічого не бачить і не помічає. Просто дістало, на все одна відповідь: ти ж дома, тобі що важко?
А мені важко, я просто не хочу про все думати, я змучилась. Ярозумію що продукти можна замовити доставкою і тд, але про це маю думати я, про те що на вечерю маю думати я і тд.
Розмовляю, пояснюю як горохом об стіну
Уты-фрутик• 01 июля 2021
Автор, ви бачите лише себе. Прислухайтесь до бажань і думок чоловіка.
Розберіться зі своєю головою, бо ви себе явно накрутили. Якщо він працює з 10 до 21, то коли йому їхати за продуктами? Який у вас графік?
Я працюю з дому з 9 до 18. Зазвичай купуємо продукти на тиждень, в будні потрохи докуповую що потрібно на базарі (овочі, фрукти, ягоди). Чоловік в будні взагалі в цьому участь не приймає, бо я розумію що втомлюється на роботі.

КарамбОлька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаходитись вдома весь день в срачі?
Так кто у Вас дома гадит-то? Детей нет, муж на работе. Остаетесь вы одна. Что вы там такого делаете, что у вас без конца срач?
Я б такое не носила, но продаю• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В смислі : что-то?
А я не можу і не збираюсь все робити і за все думати
И не делайте, есть выходные, я даже не представляю что там такое критичное что ему надо срочно делать. Если зарабатывает достаточно, нанимать работников, если сутками на работе и приносит две копейки этим и тыкать.
Если он с вас требует идеального ухоженного дома и не помогает - не делайте,если это вам надо все вымыть по сто раз а ему оно и не уперлось - при чем тут муж. Короче зря ругаетесь,
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2021
Мне кажется, вам нужен баланс. Сейчас больше ’надо’, очень мало ’хочу’. Для двоих. Есть же какие-то общие интересы? Удаляйте им тоже время, не только ремонта, уборкам...
Аноним Секретарь• 01 июля 2021
Идите тоже в офис. Тогда не будет у него этого ощущения, что вы сидите дома, а не работаете.
Шиворот Навыворот• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Немає
И что вы там намываете постоянно и выготавливаете?
Бедная Лиза• 01 июля 2021
Я вас понимаю, тоже жутко бесит, когда муж дни когда я работаю дома (а это где-то 50/50 с офисной работой) приравнивается к выходным, и потом мне ’а почему нет обеда?’ ’а вот я заказал что-то на почту, сходи забери’. Так и говорю, я на работе, как и ты, разница только в том, что физически нахожусь не в офисе, но работы все равно очень много.
Бедная Лиза• 01 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ухудшить свои условия чтобы что-то доказать мужу? Да у вас просто совет дня..
Эта_Шикарна)• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Щойно розмовляли півтори години, зайшли просто в глухий кут, я так розридалась, що сама від себе не чекала, прям заходилась….. от який вихід?
Расставаться.

Шиворот Навыворот• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаходитись вдома весь день в срачі?
Может вам женщину найти? Если вы вдвоём, только ночуя дома, умудряетесь всё засрать.
Шиворот Навыворот• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
У всьому, за продуктами я можу три години просити поїхати не поїде, або зі скандалом
Делайте закупку на неделю либо заказывайте доставку.
Вероятненько• 01 июля 2021
Так живут большинство женщин.
kornezka• 01 июля 2021
Дещо розумію автора, але не осягну претензії про домашню роботу, коли чоловік не вдома , приїжджає лиш на ночівлю. Він дійсно не взмозі готувати їсти і бігати за продуктами. Напевно, щоб вам вгодити, треба йому міняти роботу. Гадаю, що це не вихід. Роботами тепер не розкидаються. Так що вам, жіночко, треба закотити рукава і все таки самій придумувати меню ( для мене це найскладніше), торбу в руки і вперед. Можна і по іншому: розлучитись з чоловіком і буде вам сумнівне щастя. Бо другий чоловік теж захоче домашньої їжі. Чи є сенс щось міняти? Не такий вже ваш чоловік і мостр!
Доктор Варвар• 01 июля 2021
автор вы заганяетесь) относитесь к быту проще
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Быть дома
Быть Женой матерью
Сказать мужу, что увольняетесь
И не работать ни дома ни где
Заниматься только домом семьей детьми
Для чого? Я не хочу бути домогосподаркою
Гага Газу• 01 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что значит тоже, он пашет как вол, она нифига не делает
Автор работает дома. А если бы и в офисе, чтобы это изменило? Она приходя с работы должна была бы этот бардак убирать.
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
О Господи, так то ясно, що мужик святий і я одна у всьому винна, сама прибираю, сама срач розвожу🤦🏼‍♀️
Аноним Секретарь• 01 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну на словах у нее явно не получается.
Гага Газу• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, а сколько вы в браке?

Доль Чекомбана• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаходитись вдома весь день в срачі?
Откуда у вас срач, если детей нет, муж живет фактически на работе, а дома спит. Получается, его разводите вы?
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нстественно я, хто ж ще🤦🏼‍♀️
Доль Чекомбана• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нстественно я, хто ж ще🤦🏼‍♀️
Так а кто и когда, ну серьезно?)
Не думаю, что утром муж как ураган все вывернул из шкафов, насыпал песка по полу, перемазал всю посуду и смял вещи, что вы днями убирается, стираете и гладите.
Если бы были дети то понятно, а тут ..
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а кто и когда, ну серьезно?)
Если бы были дети то понятно, а тут ..
Саме так він і робить, ще вночі може собі щось придумати приготувати, типу лаваша з начинками на грилі і засрати всю кухню, поїсти черешні і наплювати кісточок в мийку, пару штук на підлозі роздавити, вивернути пакети з носками і всі розпарувати…….що ви там не думаєте?
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Автор не работает. Логично что она делает работу по дому
Которой точно не восемь- двенадцать часов кряду

Пусть не создаёт бардак..она же там находится
Гага Газу• 01 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм

Где вы это прочитали? Автор написала, что работает на дому. У нее бизнес и она тоже занята. Если в некоторые дни свободна, то весь быт на ней. Возмодно муж и в вызоднве не хочет шевелиться никуда. Вот ее и кроет, потому что все на ней, а хочется помощи.
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм

😂😂😂😂ппц
Ви перед тим як ходити по форумам вивчіть букви і значення слів
Пурген• 01 июля 2021
блин
чувак приезжает домой в 9 вечера и еще становись себе жрать готовь?
это жесть
наймите домработницу
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляПурген
блин
это жесть
наймите домработницу
Де ви прочитали про : становись жрать готовь, от де?
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаходитись вдома весь день в срачі?
Откуда у вас срач, если муж днями на работе?
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
😂😂😂😂😂😂
давайте ще