Японский Городовой• 01 июля 2021
Сваримось жахливо, він мене не чує це можливо якось змінити?
Я ненавижу скандали і сварки.
Реально, всі проблеми на побутовому рівні.
Я працюю вдома, він в офісі з 10 до 20.
Приїжає біль 21 вже замучений.
Раніше якось все робили разом, або хто що встигає. Зараз тупо все перевалилось на мене, всі покупки, приготувати і тд, прибрати і тд.
Зремонтувати, прибрати подвір‘я це він зробить, але я повинна 200 разів повторити і проговорити як папугай, сам нічого не бачить і не помічає. Просто дістало, на все одна відповідь: ти ж дома, тобі що важко?
А мені важко, я просто не хочу про все думати, я змучилась. Ярозумію що продукти можна замовити доставкою і тд, але про це маю думати я, про те що на вечерю маю думати я і тд.
Розмовляю, пояснюю як горохом об стіну
Я працюю вдома, він в офісі з 10 до 20.
Приїжає біль 21 вже замучений.
Розмовляю, пояснюю як горохом об стіну
Пурген• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Де ви прочитали про : становись жрать готовь, от де?
і важко, я просто не хочу про все думати, я змучилась. Ярозумію що продукти можна замовити доставкою і тд, але про це маю думати я, про те що на вечерю маю думати я і тд.
Розмовляю, пояснюю як горохом об стіну
это не ваши слова? о том, что раньше делали вместе
когда ему делать с вами всё вместе, в десятом часу ночи?
вы реально глупости пишите
и таки да, я сама работаю из дома но работа в офисе и работа дома это 2 разные работы
Розмовляю, пояснюю як горохом об стіну
вы реально глупости пишите
Гага Газу• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Саме так він і робить, ще вночі може собі щось придумати приготувати, типу лаваша з начинками на грилі і засрати всю кухню, поїсти черешні і наплювати кісточок в мийку, пару штук на підлозі роздавити, вивернути пакети з носками і всі розпарувати…….що ви там не думаєте?
А раньше как было? Он у вас свинья просто по жизни... Может поначалу старался, сейчас перестал. Вряд ли это можно исправить, разве что научить убирать за собой... Но как не знаю. Если просьбы не действуют и он не боится вас потерять, то увы, очевидно(((Тут или смириться и закрять на этот недостаток глаза или нет. Я думаю он и раньше свинячил? Вы закрывали, модет у вас какой-то пунк отпал что это перекрывал? Подумайте, может истинная причина это нехватка внимания к вам с его стороны?
Атятя_тётя• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Немає
Если планируете, дальше будет только хуже
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляГага Газу
От раніше він все за собою прибирав, міг за мною прибрати, якщо не прибирав конкретно там де насвинячив, то робив якісь інші речі в побуті і тоді це все якось було непомітно і ненапряжно, а тут тупо злетів з катушок. Все пофіг, всім користується і абсолютно нічого не допоможе, або самій робити або мозг винести.
Прибиральниця приходить раз в тиждень, але вже за два три дні все перевернуто
Гага Газу• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Подумайте, почему так могло произойти? Почему отношение его поменялось к этому. А к вам как? Есть ли другие симптомы так сказать? Смотря сколько вы в браке. Если около 3х лет то это он уже начинает пр выкать, менее стараться, ленится, если он такой по жизни и просто по первому времени хотел быть лучше, а теперь разленился, то ничего не добьетесь. Нет стимула. Вы наблюдайте за ним, не ругайтесь пока. На самом деле всем кажется что это мелочи, но надо в целом подумать посему тебя человек не слышит. Или не любит уже и не хочет для тебя стараться или просто такой по дизни и от этого плясать.
Сосулька• 01 июля 2021
человек по 10 часов в офисе+ дорога,а вы змучылысь?
сходите сами в офисе посидите.
а то перетрудилась заказав доставку.
что он должен делать придя с работы?наверное посуду за вами помыть и квартиру прибрать,чтобы вам уютней дома сиделось.
сходите сами в офисе посидите.
а то перетрудилась заказав доставку.
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляГага Газу
От реально, все так і робила, не сварилась взагалі, просто нормально говорила що мене так не влаштовує - не чув і все, раз два, десять сказала ну потім, ясне діло мене перемкнуло(((
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляСосулька
сходите сами в офисе посидите.
а то перетрудилась заказав доставку.
сходите сами в офисе посидите.
а то перетрудилась заказав доставку.
Слухайте, заспокойтесь- ви знаєте де я буваю по 12 годин, не розказуйте мені про ходіння в офіси і інше, я працюю з 16 років
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Немає
радуйтесь что пока нет,а то как появятся то вы мужика живьём съедите))
Единая страна!• 01 июля 2021
А кем и где ваш муж работает? Не всегда приезд в 21 домой указывает на ’пахал прям упахался’. Пример перед глазами: сидят мужики, особо не напрягаются, медленно-размеренно. Потом еще некоторые остаются после работы, а жене6 надо срочно доделать до завтра, не могу уйти. Оно то и правда, доделать нужно, но половина рабочего времени ушла на беседы, обсуждения последнего гола, изучили и обсудили всю биографию Довбика. Понятно что ничего не успел, какая разница, если жена прийдет и все по дому сделает?
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
😂😂😂😂ппц
Ви перед тим як ходити по форумам вивчіть букви і значення слів
Ппц своему мужу и поучайте его
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаходитись вдома весь день в срачі?
кто у вас мусорит если муж только приходит ночевать,а вы така затуркана,така затуркана...?
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну от він збирається на роботу, нафіг все порозкидує бо спішить, душ весь мокрий, баночки всі перевернуті🤦🏼♀️
попробуйте сами приходить на работу ровно к 9.00.
увидите как это.
а то сидит дома,булки расслаблены,на время не спешит.
и пообедать может спокойно и в туалет сходить ,и прилечь если хочется.
а вечером -концерт!
увидите как это.
а вечером -концерт!
Кондуктор трамвая• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
😂😂😂😂😂😂
давайте ще
Шо вам давать? Вам правильные вопросы задают?
Кто разводит срач если муж дома только ночует?
Что за бизнес сидя дома дома круглосуточно?
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну я не можу в срачі, мене це дратує і псує настрій
так то у вас психическое растройство ОКР называется))
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто начинает первый? Может лучше массаж мужу сделайте? Выпейте вина без всяких приготовлений просто к ужину
Она на удалёнке отпашет, возле дома напляшется, в доме уберет, сбегает в супермаркет, приготовит ужин и ещё и массаж?
Девочки, вы что? Совсем себя не любите, не цените?
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не странна, от сьогодні, я захотіла супчик з телятинки зелені з молодим горошком і морквою, зварила, ясно що і він їв, чи мені його ховати? В чому странність?
а газон он косит и всё остальное что он делает вокруг дома и во дворе только для себя или для вас тоже ?
это же надо чтобы той тарелки супа жлобиться...
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Где вы это прочитали? Автор написала, что работает на дому. У нее бизнес и она тоже занята. Если в некоторые дни свободна, то весь быт на ней. Возмодно муж и в вызоднве не хочет шевелиться никуда. Вот ее и кроет, потому что все на ней, а хочется помощи.
И что что работает на дому? Если она дома, кто создаёт срач?что все на ней ? А без мужа как? Слуга к ней приходил? Где доход с ее работы?в кубышке?
Ответ дляЯпонский Городовой
Так пусть сам убирает(
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она вам лично пляспла или лапшу вешала?
ЗавЛабСнаб• 01 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет лучше наорать на мужа, тогда конечно она все желаемое получит
Вот Она Я• 01 июля 2021
Ответ дляСосулька
сходите сами в офисе посидите.
а то перетрудилась заказав доставку.
сходите сами в офисе посидите.
а то перетрудилась заказав доставку.
Она, вообще-то, работает из дому, у неё свой бизнес
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Читайте мої відповіді і не додумуйте факти
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляvesper204
Так пусть сам убирает(
Ну от і я про це
Меряно-перемеряно• 01 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Ви ридаєте, говорите, потім йлете далі в стойло і все робите.
Є один вихід. НЕ РОБИТИ. не ходити до магазину, не готувати, не прибирати. Крапка. Тільки так ви навчите.
Чему научит? Вот что выйдет в итоге, если так пройдёт неделя? Мужчина работает, он не может прогуливать работу, чтоб трусить подстилки или разгружать стиралку. Вы автора подводите к грандиозным скандалам.
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
З чого ви взяли що мені плєвать? Суп це був приклад того що не все можна замовити онлайн
не думаю что вы там что-то выготавливаете сложное.
супчик и старушка сварит))
это даже не котлеты или голубцы.героиня.хаха
супчик и старушка сварит))
Вот Она Я• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну от і я про це
Попробуйте организовать на выходные общую загрузку: за продуктами, стирка/уборка, приготовление, вечером винишко.. Мой постоянно находил отмазки,- то ему куда-то срочно надо, то он занят.. И делайте выводы. Предупредите его заранее, что вы ждете его помощи на выходные
Сосулька• 01 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня тоже самое...двое детей..тут пишут лаской или отдохнуть вместе!?,,,, дохлый номер,если человеку ПОФИГ! я и разговаривала и просила,орала и плакала. пофиг ему. с нами с детьми даже не хочет выйти прогуляться раз в неделю.
но все это я поняла спустя лет 16 брака и родив 2х детей. дура,что еще сказать.очень больно от этого .
если у вас нет детейи так будет продолжаться-гоните его в шею и не рожайте детей. ведь потом будет ЕЩЕ ХУЖЕ.
он бы с удовольствием прогулялся и без вас и без детей.
циганский табор это напряг))