Стервочка• 01 июля 2021

Какие же разные мужчины! И соответственно - мужья!

У кого-то муж - маменькин сыночек, эгоист, инфантил, привыкший к тому, что жена должна его обхаживать. У кого-то - настоящий мужик, несущий ответственность за семью, и жена за ним, как за каменной стеной...Есть скандальные, мелочные, подлые мужчины, а есть уравновешенные, благородные; гуляки и верные, алкоголики и адекватно пьющие...Как же хорошо, когда нормальная девушка встречает хорошего парня, мужчину, и выходит за него замуж, и как же плохо, когда попадается отрицательный персонаж, и случается любовь... Получается, кому как повезёт?
Анти-аноним• 01 июля 2021
Да

Диньчик• 01 июля 2021
Это да)
Молчунья• 01 июля 2021
Выбирают себе мужей не вслепую
железный занавес• 01 июля 2021
Да, мне повезло
автор Стервочка • 01 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Выбирают себе мужей не вслепую
Если любовь, то на многое отрицательное закрывают глаза, многого не замечают или не хотят замечать. А потом все это в семейной жизни всплывает.
Поторописька• 01 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Только если тебе 20+, если уже 30 то мозг работает обычно)
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2021
Ну у меня кума тоже всем рассказывает, что у нее идеальный, любящий, зарабатывающий муж. А на самом деле, алкаш и планокур, который за 6 тыс опу протирает
Творческий типаж• 01 июля 2021
Мне кажется женщина изначально видит с кем встречается , но предпочитает игнорировать звоночки. Я всегда видела когда дебилы попадались. Главное не выскочить замуж и не залететь сразу. А повстречатся пару лет, дерьмо себя покажет, главное не проигнорировать от желания ’ выйду замуж и перевоспитаю’ . Это не щенки, дрессировке не поддаются
Смурфик• 01 июля 2021
Как говорится: Очі бачили що брали.. ведь до женитьбы он был нормальным, а почему же после женитьбы стал плохим, ну не насильно же он на своей жене женился

Творческий типаж• 01 июля 2021
Ответ дляСтервочка
А как можно любить дебила ? Если он жлоб, хам , тупой или обижает меня , любовь испаряется)
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
Ну вы совсем не интересуетесь психологией
Вы притягиваете таких же людей
Не бывает союза - ангел и адский Сатана
Партнеры друг друга стоят
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
Всем рекомендую Сатья семейная психология в ютьюбе канал семейный психолог лекции бесплатно
Серьезная баба• 01 июля 2021
Вот поэтому я замуж вышла спустя 12 лет совместной жизни, когда без штампа в паспорте прошли и огонь, и воду и медные трубы. Мужем моим смог называться человек не потому, что я его люблю, а потому, что он моя стена, за которой я могла прятаться в минуты отчаянья, боли и слабости.
Бойцовская• 01 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Нет. Все проще. Очень много людей, как личности- ’ инвалиды’. Поэтому страдаем. Все в голове.
Кукуша• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы притягиваете таких же людей
Не бывает союза - ангел и адский Сатана
Партнеры друг друга стоят
НЕ согласна, бывает всякое.
Откушу что там торчит• 01 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, мне повезло
О, все, сглазили. Это же советчица.
Откушу что там торчит• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот пожалуйста, не нужно шарлатанов везде рекомендовать. Вам нравится этот отстой, слушайте сами.
Файна цьоця• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Он вообще не психолог, так трындит, развлекает людей, даже общение хамское.
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Пашите как лошадь
Раз вам не нравиться быть женщиной

Фруты_Буты• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы притягиваете таких же людей
Не бывает союза - ангел и адский Сатана
Партнеры друг друга стоят
не согласна с Вами в корне! не у всех так, есть много подводных камней. мы притягиваем разных людей, а остаемся с тем, с кем у нас есть что-то похожее. ко мне всю жизнь тянулись РАЗНЫЕ! и тупые, и умные, и богатые и бедные, и высокие и низкие, и худые и толстые!!!! образно говоря, знаю, что внешность Вы не имели в виду.
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
Ответ дляКукуша
НЕ согласна, бывает всякое.
Ну да ну да
Один ангел во плоти
А второй черт с рогами?
Что из объединило?
Страсть? Плотские утехи?
Противоположности:
Один садист другой мазохист
Все это не от света и добра
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не внешность и не ум
Они либо садисты либо мазохисты
Либо абьюзеры
Притягиваете одинаковых
Приемы к них разные
А привлекают вас одним и тем же
Джинцы на Флиси• 01 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну да, самый максимум на распознавание у меня был первый раз с 16 до 17 лет, год встречались, старше на 5 лет, любовь и все дела, замуж собиралась, никого не слушала, что бездарь и алкаш. Но потом опомнилась, глаза постепенно открылись и бросила. Долго искала, много парней было, влюблялась, но уже быстро отметала от себя, если не устраивал для жизни, и нашла нормального в 26, ещё и младше на 2,5 года, вышла замуж за него в 30, сейчас мне 44, все супер. Главное все таки уметь не терять голову.
Белый Лосик• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы притягиваете таких же людей
Не бывает союза - ангел и адский Сатана
Партнеры друг друга стоят
Мало того, что мы притягиваем созвучных партнёров (не зря говорится, муж и жена одна сатана), так мы ещё и всех окружающих притягиваем. Мало кто, с этим согласится и это нормально. Легче объявить окружающих придурками, чем найти в себе что-то чем привлёк определённого человека. Я уверена в том, что если во мне чего-то нет, то и проявиться в жизни оно не может.
Откушу что там торчит• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Пашите как лошадь
Раз вам не нравиться быть женщиной
Че, пластинку заело, или лошади мерещатся?)))
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
Феминисток подвезли. Выгружай
Мой_ужин• 01 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Балабол и петух. Странное, что его любят. Его не профессионализм шит белыми нитками.
Он просто говорит, то, что аудитория хочет услышать.

Женщина выбирает мужа похоже на того из родителей, с кем у неё были более конфликтные отношения. Причём конфликт не был решен. И женщина подмхсознатьнльно ищет похожего

К примеру у меня муж - вышитая копия мой матери! Что внешне, что на словах.
И проблемы с ним тнже. Спасибо психологу, что объяснил эту закономерность!
АгатаХристя• 01 июля 2021
Холостяков люблю.
Великий сатирик• 01 июля 2021
так же очень много разных женщин, особонно когда на людях одна, а дома другая...ситуация в семье зависит не только от мужчины, от и от женщины...
Носки на подтяжках• 01 июля 2021
Ответ дляМой_ужин

А если отца не было?
Выбирают шопопало просто?