мадамГрицацуева• 01 июля 2021
Срочно! Уходить сегодня же?
Живу с мужчиной.
Ездила в санаторий с ребёнком на 10 дней. Вчера вернулись. Он пел, как скучает, как ждёт. Он нас встретил, потом ушёл на работу. Работает в кальянной. График до 01:00 ночи, иногда до 2. Смотря чего хотят клиенты. Тут заехали у нему друзья и он до сих пор не явился. Вот кто дороже! Не видя меня столько дней, он ночь проводит не со мной.
У нас на пятницу куплены билеты на море. Вот хочу сделать отмену (вернуть) отправить ему и до вечера собрать вещи и уйти.
Чтобы не просил и не уговаривал ехать.
А билеты все выкупили. И если я сдам, то шанса поехать не будет.
Чтобы не просил и не уговаривал ехать.
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Без подруги? Почему без него? Просто была похожая ситуация, что барышня не дождалась от мужчины предложения поехать на море, купила с подругой билеты, взяла ребенка, и в этот момент мужчина предложил поездку на море. А она сообщила ему что едет с ребенком и подругой
В санаторий оздоровительный
Мы так и решили. Сразу я еду с ребёнком, а потом все вместе
Ответ длямадамГрицацуева
Я уже впервые в жизни написала ему ужасных гадостей... Мне больно и обидно. Ну как можно так поступать?
Как думаете, ему сильно насолит, если вы с ребенком уйдете? Он как рас с гулянки вернется, спать захочет. И вряд ли сильно за вами стартанет. А вечером - на работу.
То есть поскольку вы не замужем и с ребенком, вам есть куда идти? вам это выгодно? как вы себя будете чувствовать. что вы расстались, а он на море не пожалеете?
То, что вы уйдете, будет ему наказанием или освобождением?
увы...ваше больно и обидно ему побоку. Не думаю, что ваш уход сделает ему ’больно и обидно’..
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы должны понимать, что ничего не изменится. Либо вы принимаете его таким, какой он есть, либо, если его поведение вас не устраивает, а на ваши предложения, что-то изменить он не реагирует-вам не по пути. Это не значит, что он плохой, просто вы не можете принять его таким, какой он есть, вам от этого больно. И это в начале отношений.
Не могу принять. Нк могу лечь спокойно спать, зная, что его нет.
В таких гулянках и измена не за горами
К себе ни разу не пригласил. Я же не могу приехать сама. А друзья берут своих жён и девушек
В таких гулянках и измена не за горами
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляksuha747
Я как-то психанула и собралась уйти. Он очень испугался.
Моя ошибка, что я не ушла. Теперь будет думать, что я все прощу
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляksuha747
Мне сейчас тяжело. И уйду будет очень сильно плохо.
Но зачем мужчина, который приносит такие эмоции
Лучше одной, наверное
А Я Самая Самая• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В санаторий оздоровительный
Вы тоже живёте свой жизнью, и решения принимаете без него, только ставите перед фактом. Почему ждёте от него другого отношения? Свобода действий зеркальная
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, а сейчас он дома или до сих пор нет его ?
Нет до сих пор
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Может проблема в вас? Судя по тексту, вы порете горячку. И наверное, не редко. Мне реально жаль этого мужичка.
Что вы несёте? Ну как может быть норм, если человек систематически не ночует дома? Из секты святой мотни?
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В таких гулянках и измена не за горами
Так у вас это не отношения вообще тогда!
Не слушайте никого, взрослые ответственные люди так себя не ведут, я с Вами согласна абсолютно. Только, я бы не горечилась бы, включила безразличие.
Если Вас не берут в компании, где мужчины со своими женщинами, значит Вас не воспринимают всерьез
Ленне-Рейма• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В таких гулянках и измена не за горами
Ну что вам сказать. Вы сами все понимаете. Не накручивайте себя больше. Едьте отдыхать, я так понимаю планировали вдвоем? Вот и едьте, а дальше примите решение. С таким его отношением и вашим - вы никогда не сможете с ним расслабиться и быть счастливы.
Вам телефонограмма• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Нет до сих пор
А Вы ему звонили? Может случилось что то? Или загулы до утра у него регулярно?
Ответ длямадамГрицацуева
Лучше одной, наверное
Когда мы делаем демонстративные шаги (уйти, сдать билет), мы хотим, чтобы человек осознал и изменился. НО! Часто бывает, что следом он не бежит.
Да, вы правы. Вы простили тогда, сегодня он гуляет и завтра будет гулять. Потому что друзья, потому что весело, потому что простите.
Поэтому сядьте и подумайте. Если вы готовы к разрыву - жгите мосты. сдавайте билет и все. Это, кстати, самоуважение. Будет больно. Сейчас.
Или покричите, пообижайтесь и едьте на море. Но будет больно потом.
...это вопрос времени.
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне не хочется с ним отдыхать
Вот честно уже ничего не хочу
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Звонила. Пишет, что перезвонит. Один раз написал ’мы ещё сидим’. Все
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляksuha747
...это вопрос времени.
Как лохушка, сказала, что ухожу и прусь на море с ним же
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляksuha747
...это вопрос времени.
Он так мне писал, что скучает по мне, хочет вместе провести ночь, спать вдвоём. Вот была эта ночь. А его нет.
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он гуляет? Часто дома не ночует?
У вас дурацкая причина ’ столько дней не виделись. Аж 10!’ Ну вообще детский сад.
А какая причина не дурацкая для Вас?
вкрации• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Порю.
Потому что на словах одно, а на деле гулянки до утра
Я эгоистка, поэтому на море поехала бы. Тем более, если ребенок со мной - его бы трчно не наказывала из - за штанов. Но вещи собрала бы только свои и ребенка. С мужиком не знаю...
Королева красоты• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сам же писал, что вся ночь наша будет и тд и тп
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Наоборот, хорошо, что не пришел, а вы выспались с дороги
Ответ длямадамГрицацуева
человеку. который гуляет до утра, написать про ночь в пьяном угаре - раз плюнуть.
Смотрите: вы написали, что уходите. Теперь снова пытаетесь дозвонится. А он даже трубку не берет. Что это: измена, алкоголь, эгоизм? Да неважно. важно, что он не может выделить две минуты поговорить. Кстати, уже 7 утра почти. Да и, если чесно, о чем вам говорить? Он знает, что вы обижены. Вызнаете, что друзья ему важнее....
Ленне-Рейма• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы знаете, в долгосрочных отношениях не раз хочется сказать - я ухожу, но это не пустые слова, если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьёз, нужно стараться, чтобы слова совпадали с делами. Не бросайтесь таким словами и не будет необходимости их ’забирать’,а если уж припекло, то тут и слова ни к чему-все знают где дверь. У каждого своя правда, решайте как лучше вам и не с горяча.
вкрации• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В таких гулянках и измена не за горами
Ну здесь вообще все понятно. Я бы ушла. Если с морем не критично - уже были, то и не поехала бы.
Ответ дляЛенне-Рейма
100000%!!!!1
вкрации• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Испугался, но так и не перестал, не знаю - стесняться вас, что ли...
мадамГрицацуева
• 01 июля 2021
Ответ дляksuha747
Правильно подметили.
Если даже откинуть все и поехать, как здесь советуют. То что будет у меня в душе?
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сдайте его билет) и едьте с ребенком снова))))
И раз решили уходите.
Значит, ему там лучше, чем с Вами, раз после разлуки он там....и даже перезвонить не соизволит.
Для меня лично, не приемлемо такое поведение, что б мой муж не ночевал дома, гулял до утра....Он бы мужем перестал быть
И раз решили уходите.