мадамГрицацуева• 01 июля 2021

Срочно! Уходить сегодня же?

Живу с мужчиной.
Ездила в санаторий с ребёнком на 10 дней. Вчера вернулись. Он пел, как скучает, как ждёт. Он нас встретил, потом ушёл на работу. Работает в кальянной. График до 01:00 ночи, иногда до 2. Смотря чего хотят клиенты. Тут заехали у нему друзья и он до сих пор не явился. Вот кто дороже! Не видя меня столько дней, он ночь проводит не со мной.
У нас на пятницу куплены билеты на море. Вот хочу сделать отмену (вернуть) отправить ему и до вечера собрать вещи и уйти.
Чтобы не просил и не уговаривал ехать.
А билеты все выкупили. И если я сдам, то шанса поехать не будет.
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну не нравится мне, когда человек не ночует дома. Это же не нормально
Это не нормально((( но вас уже заклевали. Похоже, у вас разные ценности с мужчиной. Забейте на него. Отдохните, нагуляйтесь, а потом шлите в сад. Он не надежный какой-то.. имхо.

Очень добрый аноним• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А как я могу куда-то с ним ехать после такого?
ух автор, вы даете, не пылите. Нужно поступить красиво, мудро, завтра же желаеть будете и строчить тут темы ’ой, девочки, нарубила дров, что делать?’
Апочемучка• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я работаю. И нормально зарабатываю. Правда, жилья своего не имею
как у вас все разрешилось -автор?)
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
как у вас все разрешилось -автор?)
Ушла.
Апочемучка• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
А он знает?
ksuha747• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
то есть, в 8 утра его еще не было дома? Звонил? Писал? что родители сказали?
Хачапууури• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не приходить ночевать домой - нормально?
как давно вы знакомы?
Капуста Маша• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
Не увидела в ответах, вы перед тем как уходить убедились что человек который не ночевал домс жив здоров и с ним ничего не случилось?
Ушли я так понимаю не чтоб уйти а чтоб он бежал за вами и просил прощения?
Осознали что этого может не случиться?
Капуста Маша• 01 июля 2021
И по теме. Вы как детский сад
У вас как будто кроме такого что он свалил сегодня с друзьями ничего в отношениях не было

Гжегож Бженчишчикевич• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
Автор,он звонил вам ,писал ??
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
Вы правы в том что к сожалению это не закончится и вы станете с ним истеричкой
Вам нужно время ,обоим.еиу чтоб что-то осознать ,что ему важнее и дороже,а вам ,чтоб решить ,прощать его или нет
Барабан для взрослых• 01 июля 2021
Автор , так он объявился хоть , что говорил ?
Ангелочек с рожками• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
Пусть вам встретиться мужчина который будет вами дорожить
ФрекенБок• 01 июля 2021
Нормальный мужчина...ничего не отменяет...едьте на море...и скандал ему не устраивайте.Вот вы пишите- что так не можете, это ненормально и т.д.А вы попробуйте по-другому в этот раз...как будто и ничего не было- возможно если вспылите- будете потом жалеть.
Вапщета• 01 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она вдова…
Рехнулись совсем со своей моралью(
Идите погуляйте под окнами других, покопайтесь в чужом белье..
вы тоже делом займитесь,борща сварите.
а то хата не метена,а про то кто вдова знаете.
Автопортрет нурофена• 02 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ушла.
Автор, вы уже на море?
КокошинЭль• 06 июля 2021
Автор как дела?