кружкаЭсмарха• 01 июля 2021
Постоянно сыпит подбородок...что делать...крик души
Мне 29.
И последних 2 года я борюсь с высыпаниями на подбородке (иногда в районе губ).
Я проверила уже все что можно, лечила желудок, была у гинеколога, косметолога, дерматолога.
Начала даже пить Кок, проколола мезо...правильно пытаюсь, исключила молочное и нифига.
Что делать.
Что может быть...как убрать?и постакне
Что делать.
Что может быть...как убрать?и постакне
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
У меня зубы ровные, но у меня клиновидные дефекты образовались. Говорят неправильный прикус, немного глубокий. Нужно выровнять прикус и думать, что делать дальше. И хочу передние два зуба, как у кроля)))
А чего Вам приходилось менять, от чего это зависит? Грызнули или неудачно установили?)
Первый раз, видно рукожопый мастер, залепил без щелей, было не натурально.
Потом слетел, и последний раз как хотела.
Вывод, находить мастера и смотреть его работы.
И выбирать тщательно.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Еще и мужу помогать… А Вам значит Бог поможет)
Давайте фокус на себя меняйте, постепенно;)
Надо...а то с ума сойду
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Надо...а то с ума сойду
Во-во) Включайте на ютубе видео по личностному росту и всякие мотивашки. И смотрите все подряд. Уже через пару дней стимул появится куда-то двигаться. Вы просто засиделись. Все время одна и та же картинка. Вы же человек и женщина, всем должны помочь, а Вам кто поможет?
Посмотрите мотивашки, может поймете куда двигаться дальше) Или с чего начинать. Или как совмещать, без ущерба для себя.
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И выбирать тщательно.
А у Вас наверно прямые виниры, которые сразу на месте вылепливают. А я хочу керамику. Или у Вас керамика?
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Нет. Фарфоровые(керамика).
Слепок, снимок и тд.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо большое Вам
буду пробовать
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо большое Вам
буду пробовать
Все у Вас получится!

Барабасиха• 03 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
добрый день! а у кого брали? можно ник?
Доброй ночи. Брала у
Alyona12