кружкаЭсмарха• 01 июля 2021
Постоянно сыпит подбородок...что делать...крик души
Мне 29.
И последних 2 года я борюсь с высыпаниями на подбородке (иногда в районе губ).
Я проверила уже все что можно, лечила желудок, была у гинеколога, косметолога, дерматолога.
Начала даже пить Кок, проколола мезо...правильно пытаюсь, исключила молочное и нифига.
Что делать.
Что может быть...как убрать?и постакне
Что делать.
Что может быть...как убрать?и постакне
Стебель_березы• 01 июля 2021
Мезотерапию постакне ? Какая косметика , что говорили косметолог-дерматолог?
Малая Налегке• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
2 раза
И как в беременность? Ничего не менялось?
У меня просто тоже такая проблема. И вот в беременности все полностью проходило. Когда заканчивала ГВ - опять начиналось. Так что у меня это именно гормональная проблема. В беременность другой гормональный фон и все приходит в норму.
А все масочки, примочки, изменение питания - вообще ничего не даёт.
Я супер-пупер• 01 июля 2021
Лазерное лечение и пилинги нежные кислотные курсами помогают. Я раз в год делаю 5-7 сеансов лазера и раз в полгода - пилинги азелаиновые или миндальные
KROX@• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И я.
Ем овощи паровые.
Алкоголь только сухое вино красное.
И ничего вредного абсолютно
Ем овощи паровые.
Алкоголь только сухое вино красное.
И ничего вредного абсолютно
А вы в каком городе? Если киев, могу поделиться своей маской
Хочу в БАНю• 01 июля 2021
Дерматолог посоветовала поменять подушки и чаще менять наволочки.И чаще выносить на солнце(подушки), чтобы они’ выжаривались’
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляKROX@
Ха, это ж уколы, мне лично попку курицы напоминают, автор , без обид.
Я не колола губы, не понимаю к чему ответ.
Вы бы моего отца видели.
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И я...кроме кофе.
А так ни хлеба, ни мяса, даже овсянку не ем
А что гинеколог сказал? И у эндокринолога были?
У подруги очень сильно сыпало на подбородке когда были проблемы с яичниками, когда пролечила - сыпь ушла. Она долго наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, тоже пила ОК, очень часто ей дозу корректировали
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляKROX@
Я в Киеве.
А что за маска?
Завтра не пью• 01 июля 2021
Ответ дляKROX@
Какая вы добрая... Красивые ж губы
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какая вы добрая... Красивые ж губы
Знаете, со стороны все видят лучше.
У меня отца такие губы, у меня, и теперь у дочки.
Генетика.
А шо там говорят, то мне не интересно)
Генетика.
А шо там говорят, то мне не интересно)
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
По гинекологии все хорошо?
Обильные месячные, анемия скрытая, и раньше ставили бесплодие. Но, 2 детей, не показатель диагноза.
Сейчас пью коки.
2 месяць
Сейчас пью коки.
2 месяць
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы на демодекс проверялись?
Давно, но тогда не было.
Думаете стоит повторить?
А где лучше в Киеве, только в идеале в частном порядке
Думаете стоит повторить?
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Гормоны проверяли?я так мучаюсь уже 10 лет
Та все проверила.
Немного были отклонения, но все скорректировали
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Давно, но тогда не было.
Думаете стоит повторить?
Можете пойти в клинику Богомолец на Шевченко. Там дерматологический центр, хорошие специалисты, может еще что-то подскажут. Или кож-вен. на Саксаганского.
Жена сантехника• 01 июля 2021
Автор, мне 25 то же самое, весь подбородок в подкожных прыщах. Проходят оооочень долго, могут по 2 мес сидеть. Вот недавно… всю зиму сидел и болел на подбородку подкожный прыщ, в марте как бы прошло но осталось небольшое уплотнение, недавно вообще оно посинело. Вчера не выдержала, взяла новую стерильную иглу с под шприца и проколола. Что там вылилось это ужас, ооооочень много фиолетово-белого гноя. Уже разочаровалась, миллион врачей и анализов, огромные деньги потрачено и толку нет
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Во время первой был капець, ушло потом на ГВ.
Вторая лучше, но были свои моменты.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я уже молчу...сколько я потратила.
И реально нет сил уже
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Слышала, но не была.
Там по записи можно?
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Слышала, но не была.
Там по записи можно?
У Богомолец, да. А в кож-вене даже не знаю как сейчас. Может в регистратуру позвонить.
Просто звязда• 01 июля 2021
Сундучок с каникулами• 01 июля 2021
Автор, подбородок не трогаете? Может несознательно подпираете рукой? Там правильно посоветовали про частую регулярную смену наволочек, + вытирать лицо одноразовыми бумажными полотенцами, протирать антисептиком экран телефона, точечно ихтиолка, цинковая мазь, не давить руками, если созрел прыщ - ложка Уно его ликвидировать.
KROX@• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я в Киеве.
А что за маска?
Рассасывающая, мне косметолог готовит. Если что , я на татарке, можете подьехать
Комиссия50%• 01 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Холи Ленд беру. На распив. Здесь. Они так и идут как постакне. Надо купить предпилинг, пилинг и пост пилинг. Мне на 10 пилингов что-то около 500 но вен вышло. А так у косметолога 600 гривен один.
добрый день! а у кого брали? можно ник?
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо за советы.
Попробую