кружкаЭсмарха• 01 июля 2021
Постоянно сыпит подбородок...что делать...крик души
Мне 29.
И последних 2 года я борюсь с высыпаниями на подбородке (иногда в районе губ).
Я проверила уже все что можно, лечила желудок, была у гинеколога, косметолога, дерматолога.
Начала даже пить Кок, проколола мезо...правильно пытаюсь, исключила молочное и нифига.
Что делать.
Что может быть...как убрать?и постакне
Что делать.
Что может быть...как убрать?и постакне
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо большое Вам
Не за что) Главное, чтобы помогли.
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо за советы.
Попробую
А стафилококк у Вас не определяли?
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
А стафилококк у Вас не определяли?
Нет.
Ничего нет такого
Сундучок с каникулами• 01 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
добрый день! а у кого брали? можно ник?
Я тоже брала пилинг Холи Лэнд здесь от постакне , продавец Alyona.
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет.
Ничего нет такого
Можно попробовать поумываться Стоп-демодексом. Он подсушивает кожу. Но не умывайте все лицо, только проблемный участок, подбородок и вокруг губ. Так-как там деготь, а он не очень полезный для организма. Мыло с дозатором стоп-демодекс, есть в аптеках и в мас. маркетах.
Голубец• 01 июля 2021
Маска?
Стирать простым мылом, часто менять, носить не маленькую.
стериллиум - протереть два раза в день
Сиреневая цапля• 01 июля 2021
Солнце и загар отлично подмешивает проблемные места , потом загар сходит вместе с пятнами от акне старыми
Кофе в лобби• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что делаете?(
Все що роблю,то допомагає як примочки для мертвого....
Барабасиха• 01 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
И как в беременность? Ничего не менялось?
У меня просто тоже такая проблема. И вот в беременности все полностью проходило. Когда заканчивала ГВ - опять начиналось. Так что у меня это именно гормональная проблема. В беременность другой гормональный фон и все приходит в норму.
А все масочки, примочки, изменение питания - вообще ничего не даёт.
У меня тоже во время беременности и ГВ прошло все. Лицо было без высыпаний.
Доль Чекомбана• 01 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Постакнке помогли пилинги мне. Не все, но лучше стало. Осень и зиму сама делаю. Раз в неделю. Там его делать нечего, намазал несколькими жидкостями и все. До этого много лет ходила к косметологу, разницы в пилинге не увидела.
А разве его можно летом делать?
Доль Чекомбана• 01 июля 2021
Зубы проверили, пролечили? Горло нет у Вас хронического тонзиллита, фарингита, ларингита? Гайморит? Ноги у Вас не перемерзают, любите босиком ходить?
Яніна-926f• 01 июля 2021
Я не знаю, чи відповідає це дійсності, але від знайомої, яка захоплюється народною медициною, чула, що періодичні висипання на нижній частині обличчя свідчать про проблеми з жіночим здоров´ям, зокрема з балансом гормонів. Можливо, вам ця інформація допоможе.
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Это правда. Я уже выше написала автору, у моей подруги была сыпь на подбородке из-за проблем с яичниками. И ей гинеколог-эндокринолог сразу сказала, как она пришла к ней на прием - что по сыпи видит проблемы с яичниками. Так оно и оказалось по анализам. Когда пролечили яичники - сыпь ушла. А яичники как раз и вырабатывают гормоны женские.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Узи, мазки, осмотр был на кресле. Месяць назад.
Всп отлично.
Назначили только Кок, сказали может уравновесит фон, и не будет сыпать
Всп отлично.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Я если честно начинаю думать, что это все психосоматика.
Не развиваю себя, занимаюсь мужем домом, детьми...бешусь
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня хронически проблемы с горлом, зубы, стоят винири.
Мёрзну зимой очень.
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мёрзну зимой очень.
Класс) Расскажите про виниры, как носятся, как давно поставили? Тоже думаю ставить виниры.
Яніна-926f• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Можливо, причина і в цьому, бо внутрішнє незадоволення собою може добряче зіпсувати самопочуття. А ви спробуйте поглянути на ситуацію з іншого боку -- ви присвячуєте себе родині, забезпечуєте належне виховання і догляд за дітьми, стежите за харчуванням і зовнішнім виглядом своїх рідних, допомагаєте дітям здобувати знання і шукати своє місце в житті. Займаючись усім цим, ви постійно розвиваєтеся -- як дружина, мати, особистість. Це теж дуже важливо, хоч у нас чомусь не прийнято поважати домашню працю. На мою думку, така робота варта не меншої, а більшої поваги, ніж кар´єра.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Меняла уже 3 раза.
Главное найти хорошего мастера.
Красиво, не мешают.
Но грызть больше ничего не будете)
Главное найти хорошего мастера.
Красиво, не мешают.
Но грызть больше ничего не будете)
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Воот у нас так в обществе..каждый меня пытается унизить, что я 8 лет в декрете. ’А ты до сих пор дома’ типа это приговор!
А я учусь, занимаюсь...2е детей, рядом никого, они то болеют, то перелом, то занятия их , возить , заниматься...то школа началась, карантин, как бы я не хотела сбежать, не выходит. Муж работает постоянно.
Но это длинная тема
Яніна-926f• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Но это длинная тема
Не звертайте уваги на подібні нападки з боку оточуючих, розумні люди такого не говоритимуть. В нас, нажаль, суспільство досі не оговталося від радянських традицій експлуатації жінок, які надривалися на роботі, а потім прибігали додому і гарячково готували, прали, прибирали і т.д. В результаті толку не було ні на роботі, ні в господарстві. Не слухайте невихованих людей, поважайте себе і свою працю, ваші діти і родина -- це найцінніше у вашому житті.
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Меняла уже 3 раза.
Главное найти хорошего мастера.
Красиво, не мешают.
Но грызть больше ничего не будете)
Главное найти хорошего мастера.
Красиво, не мешают.
Но грызть больше ничего не будете)
Я не очень грызу, а вдруг захочется что-то грызнуть, буду теперь думать
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Но это длинная тема
Слушайте, ну мнение людей, это фигня. Не их собачье дело.
Но если Вы об этом заговорили, значит Вас саму не устраивает такое положение вещей.
А сколько детям? Мне кажется Вам всё-таки нужно выходить на работу. Не для заработка, а для общения. Чтобы чувствовать себя частью этого общества. Каким бы оно не было)))
Муж не может, хотя бы утром детей в школу отвозить? А Вы сможете пойти на работу хотя бы на пол ставки. Или создавайте что-то свое.)
Если не работа, тогда может хобби. Танцы, спорт, йога.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
У мужа график не нормирован.
Мой вариант что-то создать самой.
Так как не смогу работать на график.
Не будет подстраховки
Мой вариант что-то создать самой.
Так как не смогу работать на график.
Не будет подстраховки
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
У мужа график не нормирован.
Мой вариант что-то создать самой.
Так как не смогу работать на график.
Не будет подстраховки
Мой вариант что-то создать самой.
Так как не смогу работать на график.
Не будет подстраховки
Поняла. Тяжело конечно с двумя детьми(
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Не бойтесь.
Дискомфорт когда делают, весь процесс.
А потом норм.
Но тут нужно решить, может лучше брекеты?
Ведь потом, виниры уже не снимешь.
Дискомфорт когда делают, весь процесс.
А потом норм.
Ведь потом, виниры уже не снимешь.
кружкаЭсмарха
• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Поняла. Тяжело конечно с двумя детьми(
Ой...развивать, заниматься домом, мужу помогать.
Я каждый день живу для них.
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не бойтесь.
Дискомфорт когда делают, весь процесс.
А потом норм.
Ведь потом, виниры уже не снимешь.
Дискомфорт когда делают, весь процесс.
А потом норм.
Ведь потом, виниры уже не снимешь.
У меня зубы ровные, но у меня клиновидные дефекты образовались. Говорят неправильный прикус, немного глубокий. Нужно выровнять прикус и думать, что делать дальше. И хочу передние два зуба, как у кроля)))
А чего Вам приходилось менять, от чего это зависит? Грызнули или неудачно установили?)
Просто звязда• 01 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я каждый день живу для них.
Еще и мужу помогать… А Вам значит Бог поможет)
Давайте фокус на себя меняйте, постепенно;)