Без комплексов• 01 июля 2021
Ранец какой?
Похвалите, пожалуйста, ранцы-рюкзаки своих детей.
Младший идет в 1-й класс, старший в 8-й. Старшему в первый класс покупала Леговский (модель ультимэйт), прочный, но тяжеловатый. Младший тоже хочет Лего тот, где мозаика из деталей. Мне кажется это все потеряется в первый же день...
Потом брала наши GO не плохой дизайн, легкий, но не прочный((
Был найк спортивный, с одним отделением не оценила, все в куче в том рюкзаке и мой умудрился дырки протереть с внешней стороны))
Посоветуйте кто что покупает первоклашкам и подросткам, что сейчас актуально?
Без комплексов
• 01 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Kite
Кite кстати прикольные. Ранца не было, а вот пенал их тм попался классный
Без комплексов
• 01 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ecco, St.right
Спасибо за ответ! Экко по дизайну никогда не нравились, да, они легкие, но внешне я их не понимаю
А второй вариант погуглю
Послушная• 01 июля 2021
Kite с 1-го по 3-й класс и как новый. В 4-й купили kite sport, тоже за два года норм, учитывая сколько дома на дистанционном просидели, и третий год в 6-й класс будет носить.
Без комплексов
• 01 июля 2021
Ответ дляПослушная
Благодарю!
Сегодня сержусь• 01 июля 2021
st.right и coolpack. или любые другие подобные на Аллегро) мне кажется они все похожи. мальчики мои по 1 году относили, все целое, молнии, липучки, подклад. Не маркие и не тяжелые. Спинка ортопедическая, а остальная часть мягкая. в прошлом году грн по 750-900 брала, на 1 и 3 класс
Яйцеголовая• 01 июля 2021
Первоклассников кайт. Моя 4 года относилась, все целое. Теперь выбираю на 5 класс