Краля-Галя• 01 июля 2021

зачем вы мучаетесь у плиты? девочки мне вас жаль.

утром с мужем омлеты/ яйца жареные варенные+сыр+возможно овощи и кофе. Обед суп. вечером гарнир +варенное/пареное/жаренное мясо или рыба. Сейчас сезон овощей пошел. да у меня один ребенко всего. Но блин у меня плита максимум час и то через день. Рыба+мясо+овощи каждый день. Что вы такое выготавливаете, что так долго у плиты.
Приехали в понедельник гости ( проездом через мой город). Я запекла молодую картошку, быстро стушила мясо и овощи, сделала обычный салат+ салат из помидоров и пл. сырка с часноком, селедка. Блин за 30=40 минут накрыт стол.
не пойму что вы выготавливаете?
Да, забыла сказать, мы питаемся полуфабрикатами. я заказываю у нас в городе в спец заведение, под открытым стеклом у нас видешь весь процесс и всех работников. Раз в месяц я покупаю блины разные ( с сыром, мясом, грибами)+вареники+пельмени+котлеты очень люблю овощные+гнезда мясные.
Белоснежко• 01 июля 2021
Вы столько написали..нам это на неделю

Ло Шарик• 01 июля 2021
Мне жаль тех, кто ест плавленные сырки и столько муки)
Семена рукколы• 01 июля 2021
Я тоже редко долго за плитой стою. В основном это простые блюда, а в сезон фруктов ещё проще.
ПМСница• 01 июля 2021
И я не понимаю...с понедельника стояла еда в холодильнике, ушла вся в мусор. Больше готовить не буду. Жарко, ничего не едят.
Пьера Безухова• 01 июля 2021
вы жрете как кони
пипиец
и эти люди еще советы раздают
Фея_3уровень• 01 июля 2021
автор вы все равно никому не докажете Тут на море едут и берут с собой всю быт технику что бы там готовить побольше
Губки-уточкой• 01 июля 2021
Это ж надо, как чужая еда задела. Смотрите в свой рот, а не к чужим.
Пьера Безухова• 01 июля 2021
и вообще вы в ссср застряли с гостями ходят в кафешк рестик ,а не варганят им картошку,кому эта картошка нафиг нужна с тушеным мясом каким гостям)фи
РокерША• 01 июля 2021
наш секрет - великі каструлі і гусятниці. Борщ, голубці, плов, картопля з м´ясом. духовка знову ж таки виручає - накидав всього і воно саме там печеться. деякі успішно освоїли мультиварку.

Любящая болтать• 01 июля 2021
Многие любят готовить.Моя подруга каждый день у плиты,оочень любит готовить
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Короче вы у Гали покупаете, мы поняли
MacOS-ница• 01 июля 2021
Плита выделяет тепло , на кухне жарко потом сидеть есть. Пока за 40мин свариться картошка и крылья в духовке. Находится на кухне не возможно.
РокерША• 01 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
за моїми спостереженнями, на кухні жарко хоч без включеної духовки, хоч з духовкою. однаково.
В танке• 01 июля 2021
То, что вы перечислили, я готовлю пол дня. Не понимаю как у вас 30-40 минут хватает
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 01 июля 2021
А что это за салат помид+плавл.сврки?
язззззь!!!• 01 июля 2021
Что такое ’сделала обычный салат +салат из помидоров и пл. сырка с часноком, ’
Что это за мешанина из помидор, сырка и чеснока?
А в обычный салат что пошло тогда?
Бюст Березуцкого• 01 июля 2021
автор, вы дофига времени проводите у плиты, мне даже вас жаль
ЛюбимаЯНЬ• 01 июля 2021
Ответ дляПМСница
аналогично. кролика пришлось отдать собакам. хотят окрошку, салаты и прохладительные напитки.

ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2021
Полуфабрикаты не едим, плохо переносим. В семье 6 человек, в т.ч. двое подростков-проглотов. Меню тоже простое, но времени трачу больше, чем Вы. Ну и иногда всем хочется вкусного, а не только суп.
автор Краля-Галя • 01 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Короче вы у Гали покупаете, мы поняли
ахахаха))) да)))) я думала она только в моем городе есть))
MacOS-ница• 01 июля 2021
Ответ дляРокерША
Нет. Если не готовить прохладнее у меня так
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
и еще блины мороженные... ну такое себе.
Я люблю блины только приготовленные
Стильная штучка• 01 июля 2021
Жаренное, варенное, с часноком стушила
Ло Шарик• 01 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я люблю блины только приготовленные
Когда с голодухи едят столько мучного мне вообще не понять
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нет,в моей Виннице также, в последнее время она испортилась,стали готовить не вкусно.
автор Краля-Галя • 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
А в обычный салат что пошло тогда?
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляВ танке
Та как и борщ за 20 минут (если помните тему))))
Разумная Губка• 01 июля 2021
’блины разные ( с сыром, мясом, грибами)+вареники+пельмени+котлеты очень люблю овощные+гнезда мясные.’
я це все готую сама, не купляю готового, ну може коли часу обмаль, щось на вечерю куплю, але рідко.
Жидкость для снятия глаз• 01 июля 2021
Не понимаю, когда один других учать жить. Вы так, кто-то по другому, почему вас это болит???