КарамбОлька• 01 июля 2021
Просто чтоб вы знали- о бегающих дома детях
Сотрудница часто жаловалась, что в донимают соседи сверху- рано утром и поздно ночью бегает ребенок, прям пятки вколачивает в потолок со слов соседки. Видимо, беготня была при сборах в садик и после него допоздна. Говорит, что и поднималась к ним, очень просила хоть немного сократить время гонок и по батарее стучала, ничего не помогла. Ольга уже на грани была, вечно невыспавшаяся и злая часто. А тут повеселела, работать продуктивней стала и на ДР коллеги под действием шампанского по секрету рассказала, что дите уже не бегает. Ну изредка пробежит и все, тихо. Девочки, это жесть. Короче сотрудница визуализировала, как ее рука протягивается сквозь потолок и пол соседей и крепко хватает бегущего ребенка за щиколотку. Ну и последствия представляла. Она говорит, что раз через 7 таких сеансов наступил покой. Я к чему, мы не можем знать, на что способна тихая милая соседка, относитесь с уважением к чужому комфорту, все должно быть на взаимном уважении.. А то попадется такая вот ведьма и не догадаетесь, что с ребенком.
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Ничего) Просто принесла историю от реального человека.
Аноним-ка• 01 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Некоторые ещё читают гласину, там и визуализировать ничего особенно не надо
что это
ОченьПриятно-Царь• 01 июля 2021
Главное чтобы никто не стал представлять как берет ее крепко за шею и давит
Миледи• 01 июля 2021
У нас сосед снизу тоже возмущался, стучал в потолок. А потом мы уехали, так он переживать стал, говорит как чего-то стало не хватать
Деловитая• 01 июля 2021
Относитесь с уважением к чужому комфорту - привязать ребёнка, чтобы склочная тётка себе не визуализировала? Персен нужно пить от нервов, если бытовой шум из соседних квартир раздражает.
Без Баяна• 01 июля 2021
У меня тоже есть дети, но я всегда жила с понятием, что нужно уважать окружающих тебя людей и также учить своих детей. Ибо что посеешь, то и пожнешь. Ребенок может побежать, но мы с мужем тут же останавливали ее, обьясняли что внизу тоже живут ЛЮДИ, которые и спать хотят и болеют и просто не хотят слушать этот сумашедший раздражающий звук бам-бам-бам.
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Может ребенка к бабушке отвезли или отдыхать поехал?
Нет, изредка пробежит. Уже нет топота с утра до ночи.
Миледи• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Может у бабки слух нарушился?
Кидстаффовка• 01 июля 2021
Думаю с ребенком все нормально, а такие сеансы могут до психбольницы довести...
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Я сына вырастила без привязывания. Полностью, конечно, беготни дома не избежать, но сводила к минимуму.
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляМиледи
Может у бабки слух нарушился?
Она вовсе не бабка, 35 лет.
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляМиледи
у вас дети есть?
Девочки, почему вы все считаете, что ваши дети - это проблемы окружающих? Вы же хотите жить в хорошей стране? - Так уважайте окружающих и живите по нормативам и законам. Их придумали не просто так.
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Хм, что-то Путина за ногу никто не схватит) Простите, что с политокой
А жаль))
Дуболом• 01 июля 2021
Это значит, что сотрудница позволила напряжению выйти. Она не осуждала как до, а приложила усилие. Лишь бы человеку помоглось. А ребенку ничего не станется
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Бред, это чистой воды совпадение.
Ну, если верить сотруднице, уже месяцев 7. Резко угомонились. Мож и совпадение, но мне так не кажется.
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Умеют у нас люди жертву виноватой сделать
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляМиледи
у вас дети есть?
У меня есть 2 маленьких детей и я тоже не переношу когда у меня по голове бегают. Но, история это просто совпадение
ОйЙой• 01 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Эгрегор власти настолько силён, что сделать там что-то магически крайне сложно. А уж шептать и визуализировать тем более
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляОйЙой
+защита не шуточная
Деловитая• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Возьмите с полки пирожок, все дети разные. Моя спокойная, а сверху девченка - ураган, но мне и в голову не приходило ходить и читать её родителям нотации. Нервы крепкие, я ту беготню и не слышу. Она даже на роликах катается
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Ну раз вам не приходило, тогда и никому не придет, ага.