Матраскин Брат• 01 июля 2021

Что я плачу как покупатель квартиры?

Девочки, хелп! Была на просмотре квартиры, девока-риелтор сказала, что если будем ее покупать, то 2процента от стоимости платим государству и целых 5 процентов ей (ее агенству недвижимости)! Это огогошки как удорожает покупку(((( Как было у вас?
Ушла и Пришла• 01 июля 2021
Ответ дляПоумничка
Если смотрели, то видели хозяев
Идите договаривайтесь на прямую
Мы сегодня так смотрели, хозяева приходят только на сделку, и процент соответственно платит покупатель. Такая квартира мне точно не нужна

Ушла и Пришла• 01 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А перед тем, как связываться с « девочкрй», она не озвучивала разве условия сотрудничества ?
Нам сегодня на просмотре это озвучили, по телефону такого не говорили.