Чумачечая_• 01 июля 2021
Женщина -сказка
Кто она?!
Вот в одной теме прочитала, что чьято-свекровь вышла замуж в 64 года, но "она - женщина сказка, такие и в 90 будут будоражить мужские умы"
Кто она, эта женщина сказка?
Какая?
Кто она, эта женщина сказка?
Какая?
Леди Г• 01 июля 2021
Тоже запомнился этот комментарий)
Наверно какая-то очень харизматичная. Такие бывают. Мужики как на мед слетаются.
А есть такие грустные как я. 30 лет, а все мужики и глазом не моргнут, как будто меня нет(
Чумачечая_
• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Тоже запомнился этот комментарий)
но мне вот, интересно
чем таким нужно обладать, чтобы получить прозвище - женщина-сказка
Леди Г• 01 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
но мне вот, интересно
так это она так охарактеризовала ту харизматичную. для нее это особенность - сказка)
Лень гуглить• 01 июля 2021
Родственнику 70 лет женился на 62-летней . Наверное женщина сказка . А вот кто он для нее ?
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2021
Лёгкая, неунывающая, интеллектуалка с прекрасным чувством юмора и просто завораживает. Ее нельзя назвать классической красавицей, но она очень стильная, ее хочется рассмотреть.
Пы.сы. это был мой пост о свекрови.
Балаболка• 01 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
но мне вот, интересно
Моника белуччи , не?))
Чумачечая_
• 01 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Моника белуччи , не?))
мне кажется, это больше не внешность
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Тоже запомнился этот комментарий)
Не только мужчины, но и женщины
Цветок Мира• 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Претендентка на наследство.
Лень гуглить• 01 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Претендентка на наследство.
Это грустно , он очень хороший . Хотелось , чтоб его любили
Леди Г• 01 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не только мужчины, но и женщины
Знаю. У меня есть такая знакомая. Ей тоже за 60, а энергетика какая, даже я, пессимист, сразу делаюсь оптимистичней. Конечно мужики к таким тянутся тоже
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А почему вы решили, что его не любят?
Цветок Мира• 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Обычно женщины-сказки оставляют свое жилье детям и поселяются в жилье НМ, какая разница где суп варить.
Цветок Мира• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
И так всю жизнь, тянутся и тянуться, ни с кем не смогла жить долго и счастливо.
Лень гуглить• 01 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вот очень похоже , что там именно так
НеКонец-Света• 01 июля 2021
Я сейчас отдыхаю в старческом санатории, Господи, теперь я знаю, как выглядит роковая женщина. На вид лет 60-70, но она такая интересная, подозреваю, что она бывшая или актриса или балерина или танцовщица, короче она звезда. Ничего в ней старческого нет ни осанки, ни одежды, ни манерности, ни ресниц приклеенных, ни гудений, ни красной помады на губах ниточках, у неё и губей ниточек нет.
#Пойду_кгадалке• 01 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
но мне вот, интересно
Когда-то я прочитала в одной умной книжке про женщин и мужчин, что мол самый притягательный образ эта та, которая встретив тебя ведёт себя так, будто только тебя и ждал последние 20 лет. Причем комплексно так-то смотрит и слушает и нежная такая.И настроение у нее замечательное, ведь ты рядом.Может такая и будет казаться сказочной?
Леди Г• 01 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да, зачастую такова судьба харизматичных любвеобильных женщин
Атаманша• 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сказочник
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Тоже запомнился этот комментарий)
Покажите фигуру
Яйцеголовая• 02 июля 2021
у нас в институте была преподаватель английского, около 60 лет но такая харизматичная женщина
. Вот реально человек без недостатков.