Ms. Анонимная• 01 июля 2021

Я не тролль и не извращенец. Навеяно недавней темой про купальники.

Хочу спросить у тех, кому 40+. У вас расплющивается грудь в облегающей одежде или бюстах, которые без поролона? У меня 75С, без одежды нормальная, выпуклая ) грудь, а в узкой одежде и бюстах без поддержки растекается, как будто её нет (
Партизанка• 01 июля 2021
Вы мужчина с грудью?

Ананомчикус• 01 июля 2021
Мне 31. Да, расплющивает. но у меня 70В.
Птица Говоруша• 01 июля 2021
Не плющит только силиконовую. Натуральная расплывется, независимо от размера.
И да, силикон в воде еще не тонет))) смешно выглядит, когда такие мадамы в реку заходят по грудь
СернаМоисеевна• 01 июля 2021
Нет груди,нет проблем))А за других не подскажу
автор Ms. Анонимная • 01 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Вы мужчина с грудью?
Почему это? Или вам просто хочется кого-то пооскорблять?
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я просто шучу с вами, вы так написали извращенец), не обижайтесь
Звездолётчица• 01 июля 2021
Не сплющивается. Но разъезжается.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2021
Если носить нормальное белье, то ничего не сплющивает и не расплющивает.
автор Ms. Анонимная • 01 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А понятно ) Это я так восприняла, наверное, потому что здесь часто на авторов (и не только) набрасываются, о чем бы не спросили? )

автор Ms. Анонимная • 01 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какое нормальное? С поддержкой?
автор Ms. Анонимная • 01 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Не сплющивается. Но разъезжается.
Да, разъезжается и поэтому кажется, что её расплющило.
ОноВамнадо• 01 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В смысле и плавать только на спине получится с силиконовой грудью?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Какое нормальное? С поддержкой?
С косточками и плотной чашкой. У вас же чашка С. Опять же, на разную грудь разные модели.
Подозреваю, вы троляка.
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2021
У меня другая проблема, грудь 75 F, не могу подобрать нормальный купальник, или на бантик нужно по объему завязывать или вываливается все из чашек Мне 41
Птица Говоруша• 01 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не, ну чего? Оно ж как спасательный круг типо)) не даст вам погрузиться в воду полноценно.
Плавайте как вам нравится
автор Ms. Анонимная • 01 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подозреваю, вы троляка.
Та тут все тролли. Что ни тема, то тролль.
Дона Ко Ко• 01 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Посмотрите Феба бандо
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Посмотрите Феба бандо
Может подскажете где можно в магазине/шоу-руме/рынке найти эти купальники, через интернет опасаюсь заказывать. Киев. Спасибо!
Альфред Шнитке• 01 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Аналогично…

Мейк-ап форева• 01 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Класс, с хорошим бюстом можно море переплыть
Бусурманша• 01 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Чушь,у меня 70-Е и да она всплывает. Жир как и какашки плавучие
Дую ветер• 01 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Серьёзно не тонут ? Мне они нужны,я плавать не умею
Альфред Шнитке• 01 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Посмотрите Феба бандо
Мне бандо давно не подходит…( я троих деток выкормила, если не поддерживать бретелями, у меня грудь в районе талии будет)))
Срочнокпсихологу• 01 июля 2021
85 д, отлично выглядит в купальнике треугольничками, большая проблема каждый раз купить, везде эти протезы продают, поролон не ношу.
МамОмужа• 01 июля 2021
Эхх была на пляже два дня назад в Одессе, девушка лет за 40, с такой красивой сделанной грудью выходила из воды, я ее взглядом до полотенца провела))))сама худенькая, попа есть еще и грудь полная 4, бюстгальтер без пушапа, конфетка. Что бы там не говорили, а своя так выглядеть не будет
Птица Говоруша• 01 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Ага) красатиииищщща
Дона Ко Ко• 01 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот именно у фебы хорошее бандо, с формованными чашками
Альфред Шнитке• 01 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо!
Утренняя зорька• 02 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сестра:). Вчера купила 75H. Очень долго искала. На такой размер выбор совсем небольщой, но есть. НА Нексте вроде много таких размеров, но без примерки как-то не очень покупать хочется. Подобрала в бразери, подошёл один из всего ассортимента магазина. Но рада, что хоть так и практически такой, как искала