Горизонтальный самовар• 01 июля 2021
У кого есть крестники?
Вы, когда ходите на ДР, то сколько дарите? И если не ходите/не получается прийти на ДР, то поздравляете? Подарок передаёте или нет?
Ответ дляПомидорина
У меня 1 и у мужа 1, Я своему дарю всегла и просто так, люблю его и очень много времени проводим вместе: отдыхаем, да и в целом во всех его важных событиях учавствую. У мужа живет далеко, но мы помогаем материально ( кум умер)…. Поэтому есть много лет ежемесячные платежи+ подарки, ну и глобальные: мебель, к школе. И там и там от души делаем, при своих троих детях
Какие вы молодцы!👍👍👍👍