Пингвинчик сизокрылый• 02 июля 2021

Образование, где лучше в Чехии или Украине?

Я проживаю не в Украине, но почему то меня накрыло и решила, чтоб ребёнок получил вышку в Украине.
Божоле• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спрашивала и был такой ответ.
Славяне, йопта....:-(

Весёлая морковка• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Стоматология или архитектурный.
Не знаю как в стомалогогии, но в архитектуре Украина от Чехии очень отстаёт
Патриоточка• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я просто хотела узнать, где лучше образование? По мне в Украине, но вот и решила задать вопрос тут. Тут же есть девочки преподаватель с университета
Вы шутите или серьезно ?
Кому вообще в Чехии нужна будет украинская бумажка ?
У знакомых сын Богомольца закончил , умнейший мальчишка. 5 лет назад выехали в Германию. Переучивается полностью. Полученных знаний - утки выносить.
Так и сказал : - а чему нас могли научить по учебникам 76 года … выкинутые годы.
Выбирайте себе топ , чтоб потратить жизнь ребёнка .
Сыро_Ежка• 02 июля 2021
Дочка идёт в архитектурный, украинский вуз даже не рассматривали, учит язык. Автор, Вы реально гоните.
Ход конём• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, она второй год тут чешский на 2. В табеле все 1.но с онлай во втором полугодии и матем 2.
А какой наивысший бал в Чехии?
Тихомандражная• 02 июля 2021
А в Украине есть образование? По моему одна видимость осталась.
автор Пингвинчик сизокрылый • 02 июля 2021
Ответ дляХод конём
А какой наивысший бал в Чехии?

Луноликая Вика• 02 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы шутите или серьезно ?
Да, согласна.
У меня половина молодежи,кто едет по рабочей карте - с вышкой.
Если нет волосатой руки - образование в Украине - деньги на ветер.
Луноликая Вика• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Она гражданство получит, но без экзаменов. А мне придётся, но я не потяну.
Вы давно в Чехии ? Есть ПМЖ ?
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы давно в Чехии ? Есть ПМЖ ?
У меня нет.
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы давно в Чехии ? Есть ПМЖ ?
3 год
Карта мордвы• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тут бы закончила матуриту, а в Украине универ. Стомат в Полтаве отличный. Одноклассник окончил его.
Простите не по теме вопрос. Можете в Полтаве посоветовать хорошего взрослого и детского стоматолога. Спасибо.
Ответ дляКарта мордвы
Нет, там не проживаю
Карта мордвы• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ваш ребёнок в Чехии в гимназии учился или обычной школе? По отзывам обычная школа слабая.
Ответ дляКарта мордвы
Обычная. Гимназия в другом городе
Карта мордвы• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Обычная. Гимназия в другом городе
Так после обычной школы в универ же не берут. Только после гимназии. После обычной школы дети идут в колледжа потом институты. Моя сестра наоборот отправила сына с Киева в Чехию на учёбу. Он говорит что учится тяжело, значит образование не ’ вода’.
Ответ дляКарта мордвы
Это матурита называется после школы. Никто и не говорит, что сразу после школы
Луноликая Вика• 03 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
3 год
Так Вам ещё минимум 7 лет до подачи на гражданство.
За это время можно выучить язык и сдать экзамен.
автор Пингвинчик сизокрылый • 04 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так я не о себе а о ребенке думаю