ДелиВерка• 02 июля 2021
Перестала хотеть отношений. Вообще. Без детей, мужа, 30+...Не понимаю...
Да, мне как бы должно быть виднее, в чем причина, но по итогу я ничего не понимаю.
Всю жизнь, с детства, мне внушали мысли о большой любви, которая непременно будет. Было что-то похожее, да не то, и мужчина сам ушел, ну и ладно.
Пыталась на сайте зарегистрироваться и начать с мужчинами общаться-пишут иногда. А я почти не отвечаю. Не понимаю, зачем мне кто-то. Я туда ради изучения языка анкету добавила, а пишут с разными предложениями.
А у меня как-то глаз не горит и вообще все спит. Никто и ничто не интересует.
Я не пойму, депрессия или просто возраст и смирение?
Но еще не так давно чего-то хотелось, мечталось... А теперь-как отрезало. Не хочется особо себя улучшать, не интересно с мужчинами общаться, не верю, что может быть что-то хорошее.
У вас такое было? Я просто сама себя не узнаю-всегда была так зациклена и заинтересована в поиске кого-то важного, любимого... А теперь-пустота, и как будто чувства заморожены.
Прикуси Язык• 02 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне скоро 32 и я тоже устала меняться, подстраиваться, хочу жить для себя. Вот этим я и объясняю, почему мужчины западают на молоденьких —полны сил, энергии, глаза горят, в рот смотрят. Это помимо внешности, конечно.
В рот они смотрят или красавцам своего возраста или мужикам с баблом
Не недооценивайте малолеток)
Обычные им не нужны
Не недооценивайте малолеток)
Обычные им не нужны
ДелиВерка
• 02 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
перегорели?
Я с возрастом пришла к выводу что пере так же плохо как и недо.
Вот серьезно, все стабильные в моем окружении браки, это 4-6-ые отношения, роспись в 22-25, всеп с мозгами, живут десятилетиями, все ок.
Если ’взамуж’ за первого парня в 18, или в 30, наевшись и задолбавшись перебирать, совершенно один и тот-же рузльтат в итоге.
Короче, автор, вы перегорели, устали. и у вас апатия.
Я жила с парнями.
Трое было серьезных и ’с проживанием’.
Такое чувство, что уже вкусила все прелести семейной жизни, без регистрации и смс, так сказать)))
И двое готовы были сделать предложение и ’прощупывали почву’, а что я отвечу, если...
Ничего, кроме трудностей и проблем, совместное проживание обычно не приносило.
Даже если нет-потом всплывали скелеты, плохие качества и привычки...
И, да, наверное, перегорела
Трое было серьезных и ’с проживанием’.
И, да, наверное, перегорела
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
Подождите, никто не предлагает выходить за не симпатичного человека. Секс хорош и без любви. Я конечно умная советы давать, сама вышла по любви. Но самый лучший секс был с тем кого я не любила. Возможно просто тот меня сильнее любил. Но сегодня я думаю что мой выбор был инфантильным и необдуманным. Или просто в 25 рано было торопиться.
Так и я не о любви. А хотя был физическом в лечении. Когда мужчин га реально вой тираж. Или есть бабочки, когда на него смотришь. Но чаще получается, что замуж если уж и выходят за рукастых и без любви , то и без страсти тоже. А потом темы - не хочу секса с мужем, терплю, пересиливаю себя ради иллюзии хорошего брака и стабильности.
Ответ дляВапщета
Девочки, будьте трезвее, какая любовь? Мужчина в доме для того чтоб деньги приносил и физическую работу выполнял- тяжести приносил и чинил если что сломается. Любить его не обязательно. Важно родить и чтоб он был отцом, не отшельником а именно включенный человек. Любовь ..еще скажите чтоб красивый был. С красивыми хорошо гулять, с рукастыми трудягами быт не в тягость.
Нафига муж для галочки? Секс тоже, ребёнок потому что так надо
я бы своей дочери такой жизни не посоветовала. И не у всех смысл жизни это муж, дети, быт

Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не недооценивайте малолеток)
Обычные им не нужны
Не недооценивайте малолеток)
Обычные им не нужны
В силу своей неопытности могут и по любви сильной смотреть, влипла так по юности. А сейчас никого, ничего не хочу. Измученная проблемами со здоровьем, какая еще любовь
Ответ дляУты-фрутик
А заниматься сексом как с таким? Терпеть или сознательно отказаться от возможности кайфовать в постели с тем, кого хочет тело? Хорошо, если для вас это неважно совсем. Так можно жить.. Терпя секс с не желанным супругом.
Это мужикам все равно с кем а женщинам очень не все равно, поэтому это насилие над собой спать с мужиком которого не хочешь и не любишь
Вапщета• 02 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так выходит надо выходить за двоечника который классно трахается. Я тот секс забыть не могу. Хотя здесь пишут что с любимым куни и оргазмы. У меня все в одном не предлагалось. Был умный, сексапильный, хозяйственный. Выбрала умного и осталась в дураках.
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляМиззери
С чего это мужикам все равно? Так же им хочется терять голову от возбуждения при взгляде на женщину. Насчет женщин - любовь для страсти и хорошего секса совершенно необязательна.
Чумачечая Весна• 02 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
это злое начало в вас, которое вам не дает радоваться и вредит этим
может и так
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
Все зависит, нужны ли женщине страсть и эмоции с мужем. Некоторым оно не нужно. Таким легче выбирать для брака и жить себе спокойно, особенно если к ним и муж не особо пристает. Живут себе как родственники. А кому нужно, тем гораздо сложнее.
Ответ дляУты-фрутик
Страсть это тоже сильное чувство , сексуальное влечение как по мне вообще самое крутое чувство у мужчине.
А тут описали мужика как рукастого и работящего, не было про сексуальное влечение и отличный секс, так что не надо
По поводу мужиков, ну вот им достаточно что бы женщина голая была что бы возбудиться и не важно нравится ли она как личность, а вы возбудитель по виде голого мужика? Просто потому что он голый и хочет секса?
Я -нет
Меня просто голые мужики вообще не привлекают, меня личность заводит, ум и чувство юмора а не то что у него болтается
Я -нет
Вапщета• 02 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нужны ли страсти это определяется темпераментом. Бывает что теоретически было бы классно но сексуального аппетита нет! И еще если муж не умелый то кому оно надо.
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляМиззери
Я -нет
Если б он был красив, молод и улыбчив, то конечно возбудилась бы)) особенно если бы и я при этом была голая. Ну это чистая физиология.
Ответ дляУты-фрутик
Ну вот звонок в дверь и перед вами незнакомый парень плащ распахивает, прям возбудилась бы?)) Пусть симпатичный и молодой.
Ну значит я фригидная , меня такое вообще не возбуждает.
Заводили только мужчины к которым было сексуальное влечение а не только на основании того что вот это мужик и он голый
Дежурный по кухне• 02 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
замуж надо
вспомните, вы не хотели в школу, в садик и тп
просто подумайте что хорошего вы бы хотели/могли получить от замужества
🤦🏼♀️ Черти что
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляМиззери
Я думаю в такой ситуации, если б какая-то тётка предстала бы перед дверью мужика он бы тоже не возбудился бы с полу оборота . Ситуация тоже играет немалую роль. Мы не говорим сейчас о голом мужике, а о том, что для желания важнее темперамент и ситуация и типаж человека как для мужчины, так и для женщины.
Федорино Горе• 02 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Я жила с парнями.
Трое было серьезных и ’с проживанием’.
И, да, наверное, перегорела
Трое было серьезных и ’с проживанием’.
И, да, наверное, перегорела
вот да, именно об этом я и говорю............
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
Любовь это не что иное как обман организма выработкой гормонов, основная цель - продление рода. Любовь проходит, важно найти человека, которого есть за что уважать.
Не любовь - страсть. Любовь - это забота, поддержка, внимание, время. А вот если это дает только один, тогда печаль..
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, они удобные.
КвартираЧья• 02 июля 2021
И мне никто не нужен, не хочу жертвовать своей свободой и комфортом. Меня в основном тяготит это общение.
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
А так хотелось верить в долго и счасливо. И теперь подбивая итоги, мне кажется, я была слишком наивна и романтична, а жизнь другая, вот и щелкнула по носу... Я разачаровалась, потому не представляю как и кому я смогу довериться вновь. Скорее никому. Плюс уже не получится смотреть сквозь призму романтики. Хотя, это приятное чуство, жаль что временное).
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Ответ дляМиззери
Я -нет
Согласна. Только представьте каково мне было понять, что все жто время в браке ему было все равно на меня как на личность? Мой мир просто рухнул...А так хотелось быть уникальной...
Антонина матушка• 02 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Автор у меня тоже самое. Но мне 40. Недавно выгнала мужа, развелась зарегистрировалась на сайте, а никто не цепляет. Всем секс подавай, а зачем оно мне надо? Ещё подхватить что-то не хватало. Если они так легко на секс идут, то это очень подозрительно.
Так а секса разве не хочется?
Клептоманка• 02 июля 2021
Ответ дляМиззери
Ну вон лайкнул не один человек даже.
Муж ’шоб було’ и дети ’потому что надо как у всех’
Только сомневаюсь что это счастье
ну вот вы же даже не одного родили - значит понимали, что счастье без этой стороны жизни для женщины никак
и все об этом пишут. И тут ВСЕ поголовно страдают даже, если ребенок только один.
Это уже не то счастье.
И у нас мало, просто вообще нет в обиходе историй о женщинах с другим счастьем.
Только если это ТВОРЦЫ с больших букв и деятели искусства типа Майи Плисецкой. Вот там еще как-то понимают.
Ну еще есть блаженные йогини на ретритах и Бали, которые сразу тркатуются как ’немного двинулась на почве одиночества в 40+ ’
А про остальных рассказы с печальным выражением лица о кошках, одиночестве и женской нереализованности.
Это уже не то счастье.
Обнемашечка• 02 июля 2021
вы устали ждать ...
отключите сейчас вообще любые мысли про отношения... переключитесь на что-то другое.. там -жизнь покажет
Обнемашечка• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
это стёб? или Вы серьезно так считаете?
’Мужчина в доме для того чтоб деньги приносил и физическую работу выполнял- тяжести приносил и чинил если что сломается.’ - для Вас мужчина не человек, а какой-то обслуж.персонал(